Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

olisi83, а куда ходишь на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите пожалуйста,какие отзывы о Бадеевой Ж.П. в ЖК Ленинградского района?!

Кто обращался в центр флибалогии?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста,какие отзывы о Бадеевой Ж.П. в ЖК Ленинградского района?!

хоть я и не частый гость в ЖК Ленинградского района, но такой фамилии не слышала. как вариант могу предложить поискать об этом враче на сайте

Ссылки скрыты.

(бывший калининград.ру). там на форуме должна быть хоть какая-нибудь инфа о Бадеевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом цикле первый раз ходила в ЖК, к мужчине.А до этого в ЦПИР и в Надежду к Азаровской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё планирую.Надеюсь на этот цикл.

Во вторник ходила на УЗИ фол.в ЛЯ 25 мм,хотя почти всегда там была киста.Даже не знаю,что думать ...

Новеньким привет.

а Фолликулометрию не делала? Если Ф вырастают и не лопаются, то обычно назначают укол.

Вообще Ф уже оч. большой, советую ещё раз через дня 2-3 сходить на узи, выяснить есть ли ЖТ или Ф перерос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так решила, надо себя успокоить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько в ЖК УЗИ стоит? интересно для сравнения узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, циклоферон в попу :pardon:

Колоть??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, циклоферон в попу :pardon:

Колоть??? :shock:

наверное так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, наверно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько в ЖК УЗИ стоит? интересно для сравнения узнать...

400 руб. внутрен. датчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, приветик! :wave:

Девочки, спасибо за советы, сегодня позвонила записалась к Мосину. Пойду в понедельник после работы.

Мужчина - гинеколог - для меня это впервые, но уверена ничего нового он у меня не увидит, а я уж как-нибудь переживу. К стати цена меня тоже порадовала - в этом Гинекологическом центре прием - 320,УЗИ -430.

Про витамин Е вы меня прямо озадачили. Natali83 врач прописала пить Е - с 1 по 14 день цикла, по 2 шт. в день, и фольку каждый день по одной таблетке. Я ее послушала и тоже по такому приниципу 2 месяца их пила, балда :banghead: а оказывается витамин Е нужно пить во второй фазе? :sorry: надеюсь хуже я себе не сделала? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83 ,извиняюсь, что не поздоровалась. Привет!!! :wave:

Lenulik82, не переживай, хуже точно не сделала.

Вообще витамин Е нормализует половые гормоны. Но я первый раз слышу, чтобы его пили с 1 по 14 ДЦ. Если для нормализации гормонов, то уж пить как фольку весь цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а мне пора собирать вещи во Францию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибо. В следующий раз если что и буду пить, то только если мне лично врач это дело назначит.

Девочки, начиталась про фикусы, думаю купить - не купить. Вы наверное все уже обзавелись за время планирования :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, мне муж подарил на 14 февраля :grin: , пока не подействовало. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, ну цена за прием у гинеколога - неужели где-то есть еще такие цены? прям порадовала :grin:

 

А у меня нет фикуса... А надо? А лягушка у кого стоит на подоконнике? Я не так давно узнала, что надо еще и лягушку в доме поставить, что мол почти у всех есть, а у одной меня нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько в ЖК УЗИ стоит? интересно для сравнения узнать...

400 руб. внутрен. датчиком

понятно :) но к нему говорят (к врачу в смысле) очереди большие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стареньким-новеньким привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамин Е вы меня прямо озадачили. Natali83 врач прописала пить Е - с 1 по 14 день цикла, по 2 шт. в день, и фольку каждый день по одной таблетке. Я ее послушала и тоже по такому приниципу 2 месяца их пила, балда :banghead: а оказывается витамин Е нужно пить во второй фазе? :sorry: надеюсь хуже я себе не сделала? :shock:

Витамин Е в первой фазе может забивать О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а мне пора собирать вещи во Францию :pardon:

Кому лягушки на подоконник, а тебе в меню. :grin:

 

У меня вот полная квартира разных фикусов, где результат? А лягушки нет на подоконнике. :pardon: Еще нужно чтобы кто то жемчуг подарил. А мне пока никто не подарил. А если самой купить - помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лягушки нет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А жемчуг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин Е в первой фазе может забивать О.

О, как! не зря у меня фигня какая-то. все! больше никакой самодеятельности :scratch:

yu1982, сама очень удивилась, может послышалась не та цифра, да вроде нет. В общем узнаю в понедельник.

 

На счет лягушек...пусть это и экзотично, но ... ))) у меня муж крокодила как-то кушал, я попробовала, поняла что подобные экстримы не для меня, хоть по вкусу он от курицы не особо отличается))) моему желудку привычны наши русские деликатессы (соевые сосиски да колбасы) :Crazy: ну и все в таком духе.

 

Лягушка в моем доме есть, правда для других целей изначально заводила (денежная она у меня). Но если она и в "этом" деле помогает, пойду пожалуй с нее пыль протру :grin: А фикус - куплю :sorry: хуже не будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А жемчуг?

И жемчуг мне никто не дарил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...