Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мишель, как ваши результаты гормонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишель, как ваши результаты гормонов?

Да вот только сейчас поеду. Что то чувствую себя неважно. Проснулась утром вся мокрая, думала что заболела, сейчас температуру померила - 35,8. Какой то упадок сил, такая слабость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,удачи!!!

Не болей, ешь лимоны и твою смесь с курагой и орехами :grin: . Совсем забегалась с салоном, надо больше всем нам отдыхать.

Я сегодня тоже еле встала в 6:30 :swoon:, чего не сделаешь ради хороших результатов гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем! Ну, вы и настрочили ;) ... не успеваешь читать! А меня кашель замучил, даже не заню, что делать уже :banghead: . Ингаляции с эвкалиптом, сироп алтея, молоко с медом не помогает. Ночью такие приступы, что дом содрогается. Боюсь за пупса, очень боюсь... Чувствую, не выдержу и побегу скоро на УЗИ смотреть что с ним там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие гормоны надо сдавать в середине цикла?Кто подскажет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие гормоны надо сдавать в середине цикла?Кто подскажет :pardon:

А ты в начале цикла сдавала гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, привет :wave: вообще вроде основная часть гормонов сдается на 2-5 ДЦ, и потом уже на 7-8 ДПО. может девочки меня поправят... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, всё правильно. ;)

olisi83, если сдавать гормоны в двух фазах, то обязательно в одном цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, значит с памятью моей пока нормально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиба девочки.Пока ничего не сдавала,планирую в следующем цикле.на всякий пожарный спрашиваю

просто интересно почему у меня фол. не лопнул в ЛЯ,значет с гормонами что-то не то?!У меня почти всегда там киста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиба девочки.Пока ничего не сдавала,планирую в следующем цикле.на всякий пожарный спрашиваю

просто интересно почему у меня фол. не лопнул в ЛЯ,значет с гормонами что-то не то?!У меня почти всегда там киста.

это может быть не только из-за гормонов и точно на этот вопрос никто не ответит :pardon: , самое лучшее, это сделать укольчик, когда Ф 20-22мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем! Ну, вы и настрочили ;) ... не успеваешь читать! А меня кашель замучил, даже не заню, что делать уже :banghead: . Ингаляции с эвкалиптом, сироп алтея, молоко с медом не помогает. Ночью такие приступы, что дом содрогается. Боюсь за пупса, очень боюсь... Чувствую, не выдержу и побегу скоро на УЗИ смотреть что с ним там...

:giverose: Поправляйся давай, надеюсь ты дома (на работу не ходишь) Обязательно травяные сиропчики пей + чай с малиной и мёдом (малина ТТ немного повышает, организм лучше сопротивляется простуде) Самое главное не охлаждаться и бывать поменьше в общественных местах. Все будет хорошо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиба девочки.Пока ничего не сдавала,планирую в следующем цикле.на всякий пожарный спрашиваю

просто интересно почему у меня фол. не лопнул в ЛЯ,значет с гормонами что-то не то?!У меня почти всегда там киста.

это может быть не только из-за гормонов и точно на этот вопрос никто не ответит :pardon: , самое лучшее, это сделать укольчик, когда Ф 20-22мм.

Значет мне уже поздно, при моих 26мм :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, вообще наверно надо к хорошему врачу. А то мы тебе сейчас насоветуем всего. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибо, но ты спроси у них все же про антитела, хотя если на поток это не поставлено, то может и не стОит у них делать? Наврут еще с неопытности...

Блин где же узнать :scratch:

Лер может ты в Надежде спросишь? Давай не разболейся только :friends:

olisi83 а мне Г аж 3 раза за цикл сказала сдавать, так что сходи к врачу лучше.

Nysya а что после О не надо сдавать гормошки????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, почему после О не надо сдавать гормоны???

Я имела в виду, что если сдавать несколько раз в цикл, то надо все гормоны сдавать в одном и том же цикле. Аня, такая схема как у тебя мне кажется вполне разумной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, ну просто Юля пишет, что на 3-5 и на 7-8 ДЦ, а ведь еще на 20-23 надо сдать... Ну и хорошо, что у меня разумная Г :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, ну просто Юля пишет, что на 3-5 и на 7-8 ДЦ, а ведь еще на 20-23 надо сдать... Ну и хорошо, что у меня разумная Г :clap:

эй, я же пишу что на 7-8 ДПО, так это и есть 20-23 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, привет. От кашля очень хорошо помогает вот что:

1. Греешь молоко (чтобы было горячее), берешь минеральную воду (с газом, зеленоградскую например) и 50:50 (чтобы получился стакан теплого питья), пить 2-3 раза в день.

2. Варишь картофелину в мундирах (не до полной готовности), достаешь и не очищая немного разминаешь в лепешку, заворачиваешь в бумагу (пергамент) и прикладываешь к груди или на спину минут на 15-20 (2 раза в день).

3. Я в свою Б спаслась от кашля перцовым пластырем, наклеила на грудь и ходила несколько дней.

 

Лечись и выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, ну просто Юля пишет, что на 3-5 и на 7-8 ДЦ, а ведь еще на 20-23 надо сдать... Ну и хорошо, что у меня разумная Г :clap:

Юля пишет на 7-8 день после подтвержденной О. И это правильно. А многие врачи говорят сдавать на 20-23 ДЦ, вот это уже неправильно, потому как О у всех на разные дни приходится.

 

А я забрала наши гормошки, у нас с Олесей (тьфу-тьфу-тьфу) все как у звезд!!! Только ТТГ может низковат, но это не страшно, тироксин в меньшей дозировке теперь попьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо неделя хороших гормонов :grin: поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, не еще не получили.Оказывается в четверг не приемный день.Вот пойдем в понедельник попробуем получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам педиатр приходила и сказала,чтобы сегодня все же пришли на взвешивание.Вот мы и поперлись в поликлинику.Нас взвесили и мы прибавили за 11 дней 218 гр(а может и больше,т.к. при выписки нас не взвешивали и все малыши теряют вес).Теперь мы 2968.Вот такие уже "большие".Сказали .что нормально набирает.что в месяц 600 гр.должен набрать.

кстати,девочки,с хорошими гормончиками вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ну вот, очень хорошие новости! :giverose: пупсёнок поправляется на молочке :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...