Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Лер позвонила, делают (345 рублей) УРА!!! :grin:

Напиши теперь где она находится (если лаборатория отдельно, то и про нее)...

 

Кровь сдавать в Надежде, они сами возят в лабораторию. Надежда находится на Малом переулке 3, это здание бывшего детсадика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишель, ну детсадик не знаю конечно, но Малый знаю, буду искать :scratch: спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, я все читаю-читаю, а врубиться не могу - чего за анализ? (если не секрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ну детсадик не знаю конечно, но Малый знаю, буду искать :scratch: спасибо :D

едешь по Ленинскому проспекту, дальше поворачиваешь на Краснооктябрьскую (там где Домострой) и прямо по этой улице. И налево будет детсадик, там еще указатели есть и фитнес-клуб "Оазис" прямо напротив - как ориентир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, вообще взрыв мозгов... не знаю, вот после утрика первый цикл был 28 дней, а потом последние два на уменьшение...

А чего отменила утрик? И ты к врачу не собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, я все читаю-читаю, а врубиться не могу - чего за анализ? (если не секрет)

Это все потому что кто то не ходит на встречи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утрожестан мне на три месяца прописывали. вот три месяца закончились - и перестала. а к врачу теперь надо идти, раз такая фигня пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, я все читаю-читаю, а врубиться не могу - чего за анализ? (если не секрет)

Это все потому что кто то не ходит на встречи. :)

:blush: :blush: :blush: я больше так не буду :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: :blush: :blush: я больше так не буду :friends:

Заметано. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера правильно, так ее прогульщицу

Ссылки скрыты.

Юля кровь у меня отрицательная и после чистки должны были вколоть имуноглобуллин, но не вкололи. Теперь боюсь, чтобы антитела не начали вырабатываться :beg: вот и хочу сдать кровь и проверить сей факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто живет на Куйбышева?Подскажите ,где именно на вашей ул., находится магазин по рукоделию.Хочу сегодня съездить,купить набор крестиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, а почему именно на Куйбышева? Отличный магазин по вышиванию есть на Московском в высоком центре, не помню как называется, где много-много магазинов и офисов, а Бизнесцентр! Там на первом этаже чего только нет по вышивке! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера

Ссылки скрыты.

:shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

olisi83, а почему именно на Куйбышева? Отличный магазин по вышиванию есть на Московском в высоком центре, не помню как называется, где много-много магазинов и офисов, а Бизнесцентр! Там на первом этаже чего только нет по вышивке! ;)

Спасиба!Это в ББЦ наверное?!схожу обязательно.Я раньше возле Цен.рынка покупала,а это филиал от Куйбышева,мне там посоветовали.

А кто еще вышевкой крестом увлекается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, привет :wave:

В районе Куйбышева не знаю магазинов по рукоделию, делюсь теми, что знаю:

1. в ББЦ на Московском (Аня про него уже сказала)

2. Ажур на Галицкого, рядом с Маяком

3. в Мега-Сити (который дальний), на 1-ом этаже, видела что есть, но не была ни разу

4. в ТЦ "Барнаульский"

 

А чего вышиваешь? А то я тоже этим делом помаленьку начала увлекаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера правильно, так ее прогульщицу

Ссылки скрыты.

:cry: ну по попе не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, привет :wave:

В районе Куйбышева не знаю магазинов по рукоделию, делюсь теми, что знаю:

1. в ББЦ на Московском (Аня про него уже сказала)

2. Ажур на Галицкого, рядом с Маяком

3. в Мега-Сити (который дальний), на 1-ом этаже, видела что есть, но не была ни разу

4. в ТЦ "Барнаульский"

 

А чего вышиваешь? А то я тоже этим делом помаленьку начала увлекаться...

Серьезно этим начала увлекаться в августе 2008 г.Первая работа была "корзина с малиной"почти год вышивала,о периодами.вторая была маленькая дубовые листы,а теперь осталось довышить фею,совсем чуть-чуть за пару дней справлюсь.

У свекрови ДР в конце декабря,вот и хочу ей в подарок,что-нибудь Японское вышить-природу или японку.

А ты давно увлекаешься?какие успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, увлекаюсь совсем недавно (начала для успокаивания нервов и чтобы отвлечься), с июля этого года, по совету моего боевого товарища по этому форуму. Первый набор купила в ББЦ, очень понравился там магазинчик (даже показали как канву крепить и как крестики вышивать). Наборчик был простенький, двух котов вышивала.

Потом из этой же серии котов мне нашли еще одну схему. Оставалось только докупить ниток и канвы. Вот сейчас вторых двух котов вышиваю. На очереди третий кот (уже все есть, и схема, и канва, и нитки).

А вообще схемы смотрю в интернете, наборы у нас дороговато стоят. К примеру, мой набор я купила за 180 рублей, а в Москве он стоит 70-80 рублей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если кто знает адрес рукодельного магазина на Куйбышева - делитесь, мне актуально :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, увлекаюсь совсем недавно (начала для успокаивания нервов и чтобы отвлечься), с июля этого года, по совету моего боевого товарища по этому форуму. Первый набор купила в ББЦ, очень понравился там магазинчик (даже показали как канву крепить и как крестики вышивать). Наборчик был простенький, двух котов вышивала.

Потом из этой же серии котов мне нашли еще одну схему. Оставалось только докупить ниток и канвы. Вот сейчас вторых двух котов вышиваю. На очереди третий кот (уже все есть, и схема, и канва, и нитки).

А вообще схемы смотрю в интернете, наборы у нас дороговато стоят. К примеру, мой набор я купила за 180 рублей, а в Москве он стоит 70-80 рублей :pardon:

я тоже в интернет магазине вышевки намного дешевле.я фею купила за 1200, а она там за 800руб.я тоже решила по схемам.нашла схемы ,скачала,а там вообще другие,потому решила опчять купить набор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки - рукодельницы, :friends: я покупала в интернет-магазине Болеро, там наборы DIM тоже дешево получается, правда доставка курьером 200руб., зато привезут туда, куда надо :)

А теперь тоже вышиваю по схемам из инета. Только нитки и канву покупаю.

приду домой выложу фотку с моей вышивкой, которую я 2 года вышивала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас тут вышивальщиц оказывается... :friends:

Свет, а чего это за интернет-магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы все молодцы)))

she может подскажешь ссылку на интернет-магазин,заранее спасиба!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати в интернете уже про Болеро нашла. доставка курьером в Калининграде уже 350 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...