Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

да у нас тут вышивальщиц оказывается... :friends:

Свет, а чего это за интернет-магазин?

магазин называется bolero.ru

вообще это книжный магазин, но там есть товары для творчества, а так вообще в инете есть куча инет магазинов для вышивания. если кому надо, могу поскидывать схемки для вышивания.

Ссылки скрыты.

девочки, сходите по ссылкам не пожалеете, только на работу времени не останется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем приветик!!!!!!!

Оказывается столько рукодельниц у нас в темке!!!!!!!

А мне очень нравятся наборы "Сотвори сама"

заказывала их через интернет магазин,присылали быстро и еще каталог в придачу.Выходит значительно дешевле,чем здесь продают.Адрес не помню,но по посковику набрать это название или Риолис и он выдас их официальный сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня сегодня работа и так встала, я полдня на форуме по рукоделию на девичнике :blush: а тут еще новые ссылки добавились :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати в интернете уже про Болеро нашла. доставка курьером в Калининграде уже 350 рублей.

ну нифига себе... может уже и не выгодно будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто живет на Куйбышева?Подскажите ,где именно на вашей ул., находится магазин по рукоделию.Хочу сегодня съездить,купить набор крестиком.

 

Это небольшой павильон серого цвета (там таких несколько - магазин иск.цветов и еще что то), как раз напротив Квартала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера

Ссылки скрыты.

:shock:

Аня, отдыхай! Все что вокруг нас - вредно! Даже воздух на улице химический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто живет на Куйбышева?Подскажите ,где именно на вашей ул., находится магазин по рукоделию.Хочу сегодня съездить,купить набор крестиком.

Это небольшой павильон серого цвета (там таких несколько - магазин иск.цветов и еще что то), как раз напротив Квартала.

это ж сколько раз я мимо проходила :grin: надо будет поглядеть :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всёёёёёё, я зависла на Светиных ссылках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всёёёёёё, я зависла на Светиных ссылках :pardon:

:friends: наслаждайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зависла в инете на трейтьей серии "Отчаянных домохозяек" шестого сезона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, а там сюжет есть или каждая серия как отдельная история?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи я тоже в кружке "Вышивка крестом" :grin: правда терпения часто не хватает, но лошадь вышила красивую очень!!! :give_heart:

Пы.Сы. сказала, что временно отключаюсь, а сама прихожу и болтаю :) ну не отключили пока буду пользоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, добро пожаловать в кружок :friends: :rotfl:

 

а ты приходи, болтай... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, а я вот недавно наткнулась на статью согласно которой ....."мнение американских ученых таково, что, чем меньше разница между Б, тем легче заБ, тем благоприятнее женщина переносит Б, т.е. организм как бы "помнит" это состояние и легче в него входит и адаптируется, тем самым они опровергали мнение наших ученых в необходимости перерывов после выкидышей и ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, а там сюжет есть или каждая серия как отдельная история?

 

Там сюжет на протяжении пяти сезонов. Вот в Америке вышел уже шестой сезон, когда нам его покажут неизвестно. Нов инете каждую неделю выкладывают по одной серии, уже 4 есть. Я вот сейчас только третью смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это как с Лостом будет в январе 2010 года. кстати, тоже 6-ой сезон, в Америке будет выходить по серии в неделю (по средам), по четвергам будут выкладывать на торренте, все будут качать и по пятницам смотреть... жду-недождусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, что такое "Лост"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, а я вот недавно наткнулась на статью согласно которой ....."мнение американских ученых таково, что, чем меньше разница между Б, тем легче заБ, тем благоприятнее женщина переносит Б, т.е. организм как бы "помнит" это состояние и легче в него входит и адаптируется, тем самым они опровергали мнение наших ученых в необходимости перерывов после выкидышей и ЗБ.

Ты знаешь, я очень даже в это верю, но ведь в любом случае после ЗБ надо провериться и быть спокойным, что все основное сделано, чтобы кошмар не повторился, правильно?

А на это все равно нужно время...я и так не собираюсь ждать пол года. Есть еще пара пунктов, которые надо сделать перед Б. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лост=остаться в живых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот жалею, что сделала перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лост=остаться в живых

А я не смотрела ни одной серии. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а не дай Бог опять бы чего не так пошло? Может и не надо жалеть? Я кстати не помню, ты после ЗБ проверяла все все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, я уже сто раз проверяла все. Ну разве только что к генетику не ходила и к гематологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...... а не дай Бог опять бы чего не так пошло?

 

Вот я тебе о том же и говорила - если Богу угодно, то и Б наступит и все будет хорошо. А если нет, то проверяйся хоть обпроверяйся и будь сто пятьдесят раз здорова......... Сама понимаешь. От природы не уйдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ну видишь, не всегда есть видимые причины, а проверить все равно надо, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...