Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

nysik, а куда летит аист у тебя в подписи? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чего-то мы все о грустном, да о грустном...Девочки, а где новенькие-то делись?

Одна Мальвинушка появляется, а и Олиси83, а остальные где? Кучкой пришли, кучкой и ушли...

А меня пригласили в воскресенье по полям поноситься, так дождь пошел в субботу, блин...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, летит ко мне домой :yahoo: я ему позвонила и сделала заказ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже четвертую серию смотрю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то мы все о грустном, да о грустном...Девочки, а где новенькие-то делись?

Одна Мальвинушка появляется, а и Олиси83, а остальные где? Кучкой пришли, кучкой и ушли...

А меня пригласили в воскресенье по полям поноситься, так дождь пошел в субботу, блин...

Ссылки скрыты.

на нашем форуме ещё Таня - бубунка, которая, тоже лошадьми увлекается, у неё даже своя лошадка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, такой взрослый уже?? :shock: (сынок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так впечатлилась Аниным аистом, что мне тоже аиста захотелось. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, делись телефоном аиста :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нашем форуме ещё Таня - бубунка, которая, тоже лошадьми увлекается, у неё даже своя лошадка есть.

А я этого и не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, такой взрослый уже?? :shock: (сынок)

Да уж, время летит........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Я тоже изредка вышиваю :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила сегодня схему в ББЦ за 650.выбор там большой,но японских моивов мало.

Можете меня поздравить, мой фолликул размером 27 мм лопнул,овулька была в субботу,такие сильные выделения водянистые,что прокладка на кажд.день не спасает.Кисты не будет,УРА!!!!

Чихните, пожалуйста, на меня.В этом цикле все получится,у меня предчувствие!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, поздравляю тебя и с удачной покупкой и с лопнувшим фолликулом. :D

Чихнуть пока не могу, вернее от моих чихов на сегодняшний момент нет толку.

А у меня обычно наоборот - сначала начиная с 8-9 ДЦ 2-3 дня выливается прозрачная жидкость (приходится ходить с ежедневкой, причем часто ее менять), а потом уже приходит О. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже изредка вышиваю :grin: .

 

А я давно собираюсь вышивать крестом, мне даже один набор подарили, да все что то никак. Я спец по вязанию. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, жена_мужа, я вас вижу. Как делишки? Куда пропали? Что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Я никуда не пропадала - вот только вернулась, у Мосина была, да к маме в гости ездила. На работе времени пока совсем нет на форуме сидеть, вот перечитываю все страницы, что вы сегодня написали))) чтобы быть в теме :spiteful: И то с порога к компьютеру, сразу к вам - больше никуда еще и заглянуть не успела (одноклассники там всякие и пр.) Сечас отдышусь, чайку себе сделаю - и напишу чего-нибудь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Вы тут столько понаписали, что и не успеть за вами..... :D Сегодня была в Центре лазерной микрохирургии глаза. Глазки проверяла. Сказали все хорошо. Прописали капли покапать, чтобы глаза от компа расслаблялись и зарядку делать для глаз. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, что сказал Мосин? Как он тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена_мужа, а ты операцию делала? Я вот все думаю и не знаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывала я сегодня в Гинекологическом центре, понравился мне Мосин, приятный такой мужчина. Только вот народу там прилично, передо мной было человек 5, после меня тоже 4. Сбилось у него сегодня время приемное, пришлось 40 минут подождать. В общем обрисовала я ему ситуацию, чего хочу, что пришла. Анализы свои общие все показала, графики тоже вручила. В общем никаких проблем она пока не видит (что и следовало ожидать). Если судить по графикам - О у меня позднова-то наступает. В следующем цикле будем ее мониторить. Вот. Трубы проверять пока рано. Сказал фольку могу пить (2 таб. 2 раза в день), витамин Е сказал не надо. Что касается моего ВПЧ, который в Надежде в марте обнаружили. Сказал полечить желательно. Увидел что мне Арутюнян назначила, глаза выпучил :shock: , говорит ого, что-то перебор. Прописал Ликопид (10 дней по 1 таблетке). Для сравнения лечение, назначеное в Надежде: влагалищные ванночки противовирусные (с чем трудно разобрать) по 4-6 часов 10 дней; Свечи Полиженак (если правильно прочитала) 10 дней на ночь; свечи гепо...чего-то там ректально 10 дней; Панавил внутривенные уколы 5 штук; поливитамины; потом на кольпоскопию с биопсией с шейки матки; а потом будет видно...может что прижгем...параллельно тащите мужы к нашему урологу (и похожий список). Все лечение порядка 10 000 тысяч (только меня) на 10 дней, а там посмотрим... Спрашиваю, могу ли обойтись без всего этого? а если бы я к вам уже беременная пришла...стала пугать замиранием беременности, выкидышем и прочим страстями. В общем для меня Арутюнян - больше не врач! Тем более что в больнице жд, где она тоже работает - такого рода лечение она не назначает! Наверное семья большая, всех содержать надо, а за счет чего? и так понятно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пойду к Мосину в новом цикле - узи делать (на 7, 14 и 21 день). В первый раз. Очень интересно, что он там увидит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте, перечитала - ОЧЕПЯТОК много в предыдущем сообщении :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, так ты у Мосина была? А чего все время пишешь "она"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да...я была у Мосина! это я так спешила ответить, что описалась)))Получилось она сказал, и она увидел... :blush: ниже я уже про Арутюнян писала из Надежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...