Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем доброго утра и удачного дня!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Malvinushka, а я своему условие ставила,если хочет второго ребенка ,то бросишь курить.Вот он и бросил,только по выходным ,когда пиво попьет,пару сигарет выкуривает и то дорогих,балует себя.Но и то я его пили и за это. А насчет бзиков .ты права! Но с рождение их еще больше становится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье никто не курит. Ну разве что муж любит хорошие сигары покурить когда выпьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, по поводу курения никаких ультиматумов не ставила. Сам не маленький, и должен всё понимать. И я мирюсь с тем, что курит, потому что знаю, что он старается курить меньше. Плюс... как бы это сказать... он и так сейчас лишен некоторых радостей жизни... В замен у него прибавилось работы по дому и моих капризов.... Так что пусть покурит иногда... ладно уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, как ты на УЗИ в субботу сходила? И судя по тому, что ты до сих пор сегодня не вышла в эфир, ты нынче у врача? Как дела?

присоединяюсь к вопросу, Ань, ну как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.
И я поздравляю Лену с рождением доченьки.

 

Доченьку родила Аня. ;)

вот,что значет поспешить))))))))))) :pardon:

Конечно,все эти поздравления Ане!!!!!!!!

Да и инет глючил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!А сегодня на дворе минус был,видать скоро зима!!!А в Москве снег выпал.наверное,скоро и у нас выпадет.Старший сын ждет не дождется снега

У меня родители в Озёрском районе живут,так у них в субботу уже второй раз снег выпал.вот какой у нас климат в :grin: области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Что-то так интернет тормозит, просто ужас. В среду пойду проверяться после прижигания эрозии. Записалась на курсы дизайнера на ПК, а так ищу работу пока по специальности, но на данный момент глухо. Вот.

Если не секрет,куда на курсы пошла?Тоже хочу)))))))

А я в сентябре собералась на курсы дизайн интерьера в Кварц.Хотела в дневную группу,но ее так и не набрали.в меге есть дневная группа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже слышала про снег в Озерском районе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вспомнила, про Инвитро в Калининграде теперь появилась инфа на их сайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, ничего себе! Кажется совсем рядом и такое расхождение погодных условий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу Аню-Nysya внизу, сейчас чего-нибудь расскажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, как ты на УЗИ в субботу сходила? И судя по тому, что ты до сих пор сегодня не вышла в эфир, ты нынче у врача? Как дела?

присоединяюсь к вопросу, Ань, ну как?

В субботу не хотела писать, тем более у нас такая радость у Ани. На узи ничего нет, всё как всегда эндометрий небольшой и ДФ нет :cray: .

А сегодня ходила к врачу, но я там недолго была, в эфир не выходила, т.к. работы было много. Вообщем завтра ещё на узи вместе с Затовкой пойдем, а там решим, что делать. :( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вспомнила, про Инвитро в Калининграде теперь появилась инфа на их сайте

Ссылки скрыты.

Мне нравится надпись "уточняйте по телефону", хоть бы телефон написали. :lol:

Сегодня постараюсь зайти и узнать телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, так телефон на самом верху странички (4012) 77-70-57

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, ну что ж блин такое а? Как же так - не растет?! Врачи-то че говорят, Ань, какие причины могут быть? :shock: Я тож расстроилась... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, так телефон на самом верху странички (4012) 77-70-57

я значит слепота куриная. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, ну что ж блин такое а? Как же так - не растет?! Врачи-то че говорят, Ань, какие причины могут быть? :shock: Я тож расстроилась... :cry:

А кто ж знает из-за чего, может доза клостила маленькая, может ещё что-нибудь. Врач ничего толком сегодня не сказала, сказала завтра посмотрит и будет решать, что со мной делать. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, так телефон на самом верху странички (4012) 77-70-57

я значит слепота куриная. :rotfl:

так и запишем :rotfl:

 

Ань, а для роста эндометрия ты же пьешь таблы? может доза маловата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а для роста эндометрия ты же пьешь таблы? может доза маловата?

Да пью Прогинову, уже самовольно увеличила дозу :blush: , посмотрим завтра, помогло или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а для роста эндометрия ты же пьешь таблы? может доза маловата?

Да пью Прогинову, уже самовольно увеличила дозу :blush: , посмотрим завтра, помогло или нет.

ну так смысл-то какой? ДФ то нет...зачем эндик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, а фиг знает, может и ДФ начнет расти. Эстрогенов у меня маловато, может из-за этого ДФ не вырос, а прогинова - эстроген. Короче у меня уже голова кругом идет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я правильно поняла, что завтра Затовка тоже в мониторчик на УЗИ глядеть будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, да уж пойдет тут кругом, дурдом какой-то...чего-то надо твоему организму...тока чего? :friends: ну ты тока нос не вешай, прорвемся!

 

девчи, не подумайте, что я не грамотно пишу, это сленг всех форумов сокращать слова так как слышатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я правильно поняла, что завтра Затовка тоже в мониторчик на УЗИ глядеть будет?

Юля, ты всё правильно поняла. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...