Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

так я правильно поняла, что завтра Затовка тоже в мониторчик на УЗИ глядеть будет?

Юля, ты всё правильно поняла. :)

ух ты, круто. зато сразу на месте все вопросы можно обсудить

 

девчи, не подумайте, что я не грамотно пишу, это сленг всех форумов сокращать слова так как слышатся

а чего, кто-то уже думает так? :rotfl: я нет... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nysya, да уж пойдет тут кругом, дурдом какой-то...чего-то надо твоему организму...тока чего? :friends: ну ты тока нос не вешай, прорвемся!

 

девчи, не подумайте, что я не грамотно пишу, это сленг всех форумов сокращать слова так как слышатся

Анют, стараюсь не вешать, но иногда не получается. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот еще какой вопрос интересует - надо бы сравнить цены Инвитровские с другими лабораториями, я давно уже анализы не сдавала, текущих цен не знаю, чтобы самостоятельно это сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, да пока никто не говорил, но могут же и подумать... :pardon:

Насчет цен: они плюс минус такие же, как везде. Например гормошки наши в Медэксперте по 300 стоят, там где Аня сдает - 200 где-то, а тут- 260...воть.

Nysya, понимаю и сочувствую...терпения набраться сложно...по себе знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, понимаю и сочувствую...терпения набраться сложно...по себе знаю.

Особенно, когда муж отсутствует по 4-5 месяцев дома. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, держись, :giverose: возможно в след. Ц дозу клостила побольше сделают

Для эндика ещё мажут чего-то :pardon: сразу на живот (не помню как называется)

По поводу увеличения прогиновы - ты поосторожнее, Клостил для чего пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, понимаю и сочувствую...терпения набраться сложно...по себе знаю.

Особенно, когда муж отсутствует по 4-5 месяцев дома. :cray:

вот тут и не скажешь ничего... у меня тут как-то на 10 дней уезжал (как раз в самое нужное время), я переживала, а тут по 4-5 месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ирина*, Прими запоздавшие поздравления

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, понимаю и сочувствую...терпения набраться сложно...по себе знаю.

Особенно, когда муж отсутствует по 4-5 месяцев дома. :cray:

вот тут и не скажешь ничего... у меня тут как-то на 10 дней уезжал (как раз в самое нужное время), я переживала, а тут по 4-5 месяцев...

Ты не переживай,всё будет хорошо.

Я вот тоже не надеялась,что фол.лопнит,а он взял на 19 Дц лопнул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня крик души..........

Не знаю,что с моим организмам.Бд скачет ,2 дняч коричневые выделения,живот ноет,поясницу не тянек,как перед месиками.Мой цикл 27 дн.А с поздней овуляцией,не знаю,что ждать.

Может завтра ХГЧ сдать?Что скажите девочки?а то у меня мозги кипят и плакать хочется :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, если у небя есть подозрение на Б.,то обязательно сдай ХГЧ,но результат покажет на 3-5 дней задержки,когда я поехала сдавать в Альвади(больше нигде так быстро не делали).то меня отправили не взявши анализ,сказали приехать на 3-5 день задержки.А тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, привет! Глянула твой профиль- БТ (базальная температура) падает, похоже жди монстриков, тем более выделения. Подожди несколько дней, у тебя же даже задержки нет зачем ХГЧ сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, если у небя есть подозрение на Б.,то обязательно сдай ХГЧ,но результат покажет на 3-5 дней задержки,когда я поехала сдавать в Альвади(больше нигде так быстро не делали).то меня отправили не взявши анализ,сказали приехать на 3-5 день задержки.А тест не делала?

Хочется,чтобы было подозрение :D:D

а по какому циклу задержу считать?

Сколько стоит в Альвади?И когда будет готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, мне кажется надо день-два подождать. а раньше такие выделения были в конце цикла? может М так вяло начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, привет! Глянула твой профиль- БТ падает, похоже жди монстриков, тем более выделения. Подожди несколько дней, у тебя же даже задержки нет зачем ХГЧ сдавать?

Согласна, терпение, только терпение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, а у тебя сколько дней всегда цикл?

Раньше стоило 350 или 400.В медэксперте также стоило ,г

но там результат через неделю,а в Альвади вечером или через сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna69, ты так и не рассказала на встрече, какой маме сюрприз на юбилей сделала... :grin: как-то у нас тема тогда переменилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, мне кажется надо день-два подождать. а раньше такие выделения были в конце цикла? может М так вяло начинаются?

в июне так было,но с 23ДЦ,ч/з неделю пришли монстры,было сильное воспаление.Сейчас воспалений вроде нет.

А не может быть ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, у тебя похоже на начало М, подожди день-два, 400руб. не лишние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, насколько мне моих знаний хватает, после ИЗ (ты наверное это имела ввиду, так как ИИ - искусств. инсеминация) должна БТ (базальная температура) подняться. в любом случае, надо день-два понаблюдать. так что, действительно, запасайся терпением :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, да не за что, для этого тут и общаемся... ведь не каждый нас поймет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ сдают и до задержки. Если у многих тесты уже на 11 ДПО полосатятся, то в крови тем более все показывает, сама сдавала еще до задержки. А то что в Альвади говорят - забейте на них. Можно и не гворить, что у тебя еще нет задержи. Тем более у кого то О бывает очень рано например, тогда задолго до задерки все становится понятно. Я всегда раньше сдавала в Медэксперте, там за двойной тариф (1000 руб, недешево конечно, но если есть Б и мазня, то нужна срочная поддержка и тут уж не до экономии) в тот же день уже готово. В Альвади конечно дешевле (400 руб вроде), но вот у них свои заморочки.

 

Ирину с прошедшим ДР!!! Пусть исполнятся все твои заветные желания!

 

Аня, очень надеюсь, что завтра Зотовка найдет выход из создавшейся ситуации. И ты на счет заморозки не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка,как ты все помнишь? Сюрприз был в том, что я риглсила в гости на празднование юбилея мамину сестру с мужем и племянника из Москвы приехали, т.к. все осталные родственники в Казахстане. Ну и прочее- размещение(сняли маленькую гостиницу и всех их туда) иужин при свечах в маленьком уютном кафе. Сюрприз удался!!!!!!!!! Бабуля наша счастлива безмерно. В конце концов сколько можно в праздники убиваться у плиты, она это заслужила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что планирует на среду? Ну вернее конечно завтра отмечлки и гулянки устраивать, чтобы в среду как следует уже отдохнуть и выспаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, держись, :giverose: возможно в след. Ц дозу клостила побольше сделают

Для эндика ещё мажут чего-то :pardon: сразу на живот (не помню как называется)

По поводу увеличения прогиновы - ты поосторожнее, Клостил для чего пьешь?

В след. цикле я скорее всего не буду стимулироваться. То что мажут для эндика (эстрожель и дивигель) мне вообще не помогают. :(

А клостил пью для стимуляции овуляции.

Девочки, всем спасибо за поддержку! :giverose:

 

Лера, я тоже надеюсь, что Затовка что-нибудь придумает, а про заморозку ещё не спрашиввала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...