Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Ты спроси обязательно. Может есть какой вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юляшка,как ты все помнишь?

как вариант, я ближе всего к тебе сидела :grin:

 

Я правильно поняла, что мама была не в курсе, что родственники приедут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, тогда удачи тебе завтра на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Будем все переживать, правда девочки?

 

Лер, что-то мне подсказывает, что в среду я буду спать полдня. так за эти выходные вымоталась, что среду жду как день Рождения в детстве :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Мишель, а ты заморозку спермиков имеешь ввиду? Nysya, ты если какие варианты для жен моряков узнаешь, делись! :grin: интересно, как это со стороны будет выглядеть, муж в море - а жена заБ :hmm: мое окружение боюсь странно сей факт воспримет :fright: Хотя как вариант, вполне)

Я вот теперь три месяца, в виду отсутствия мужа не планирую, но поняла, что все-таки мочить тестики и расстраиваться все же лучше, чем вообще не мочить, т.к. увидеть там нечего) Хоть в моральном плане легче - была такая подавленная, в сейчас передохнула - и снова набралась уверенности, что как только он вернется - все сразу получится. Мне Natali83 сеголня написала, что у них с работы девушка сегодня сразу двоих родила, мальчика и девочку. Люди 7 лет ждали, шансов почти не было - и вот спустя столько лет, такая радость :D при чем все получилось естественным путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ирина*, с прошедшим Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как это со стороны будет выглядеть, муж в море - а жена заБ :hmm: мое окружение боюсь странно сей факт воспримет :fright: Хотя как вариант, вполне)

мы это на встрече как раз обсуждали. решили, что плюс-минус месяц можно скрыть. а вот если например полгода - вот это задачка :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати на счет заморозки, мой мне в шутку перед отъездом сказал, давай мол заморозим для тебя в холодильнике на время, пока меня не будет :grin: Понимаю, что шутка, но все равно дурачек :blink:

 

Ирочка, я тоже поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю любви, весны и крыльев за спиной от счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты все правильно поняла. Мы с родственниками договорились. Кроме них еще моя сестра приезжала и все приготовления я списывала на ее приезд. Классно получилось.

 

Nysya,Анечка, не расстраивайся, все у вас получиться. Господи, ты еще такая молоденькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попробуй отключить мозги и успокоиться. У вас куча времени впереди. Просто всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Natali83 сеголня написала, что у них с работы девушка сегодня сразу двоих родила, мальчика и девочку. Люди 7 лет ждали, шансов почти не было - и вот спустя столько лет, такая радость :D при чем все получилось естественным путем.

Вот еще раз доказывает, что на все воля Божья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как это со стороны будет выглядеть, муж в море - а жена заБ :hmm: мое окружение боюсь странно сей факт воспримет :fright: Хотя как вариант, вполне)

мы это на встрече как раз обсуждали. решили, что плюс-минус месяц можно скрыть. а вот если например полгода - вот это задачка :scratch: :grin:

 

а, ну понятно, я эту встречу пропустила :scratch: ну для окружения можно наплести да обыграть, что мол на пару дней к мужу в порт какой-нибудь ездила...и...о чудо! Главное, чтобы у мужа сомнений не возникло, а то всякое бывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna69, я сейчас так же как ты рассуждаю. А вот вспоминаю себя еще года 3-4 назад, вначале планирования - это же просто истерики были. Отчаяние и т.д. А тут еще и муж на несколько месяцев уходит постоянно. А сейчас мне вообще уже фиолетово все. Все силы брошены на салон. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы у мужа сомнений не возникло, а то всякое бывает :D

Ну если на то пошло, то сомнения и тут могут обуять. А кто ИИ делает? Тоже могут чем угодно осеменить - это мы тоже на встрече обсуждали. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы у мужа сомнений не возникло, а то всякое бывает :D

Ну если на то пошло, то сомнения и тут могут обуять. А кто ИИ делает? Тоже могут чем угодно осеменить - это мы тоже на встрече обсуждали. :grin:

больше не буду пропускать встречи, а то вон сколько вы всего интересного обсуждали, а я не участвовала :scratch: :banghead:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть же женщины, которым трусы мужские из-за угла покажи и они уже беременные, раньше я таким сочувствовала, а теперь завидую :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы у мужа сомнений не возникло, а то всякое бывает :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ну тут уж надо будет убедить (припомнить поставленные баночки в холодильник например :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше не буду пропускать встречи, а то вон сколько вы всего интересного обсуждали, а я не участвовала :scratch: :banghead:

вот-вот, стоило мне тоже один раз не придти - так наверстываю до сих пор :blush:

вот есть же женщины, которым трусы мужские из-за угла покажи и они уже беременные, раньше я таким сочувствовала, а теперь завидую :taunt:

:rotfl: сижу ржу на всю комнату :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше не буду пропускать встречи, а то вон сколько вы всего интересного обсуждали, а я не участвовала :scratch: :banghead:

 

Вот так вот. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть же женщины, которым трусы мужские из-за угла покажи и они уже беременные, раньше я таким сочувствовала, а теперь завидую :taunt:

Ну так и я все время вспоминаю, как по молодости лет от одного дня задержки колбасило. А тут ждешь эту задержку, а ее или нет или она не по делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, такое реально бывает :grin:

каждый день езжу возле ПЦ на Каштановой, столько Б девочек приезжает, столько народу с новорожденными. Счастливые! Еду и думаю каждый раз, что тоже сюда хочу! Как вы думаете, есть же примета - если кинуть монетку допустим в фонтан, обязательно вернешься в то место.

Может на его территорию (ПЦ) монеток кинуть :scratch: а вдруг сработает :pardon: раз фикусы с лягушками не помогают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и я все время вспоминаю, как по молодости лет от одного дня задержки колбасило. А тут ждешь эту задержку, а ее или нет или она не по делу.

вспоминается случай, когда после моей болезни (пила антибиотики при лечении) у меня была задержка неделя. если со стороны посмотреть, как мы делали тест на Б - это как минимум Оскара бы сейчас дали ( :grin: ) по прошествии времени думаю - и чего так задержки боялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на его территорию (ПЦ) монеток кинуть :scratch: а вдруг сработает :pardon: раз фикусы с лягушками не помогают)))

может нам тогда в следующий раз возле РПЦ собраться? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекусь от насущных проблем. Девочки, а кто как собрается новогодние праздники провести? может кто куда поедет? сижу думаю чтобы придумать и организовать, может кто-то уже нашел что-нибудь интересное :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на его территорию (ПЦ) монеток кинуть :scratch: а вдруг сработает :pardon: раз фикусы с лягушками не помогают)))

может нам тогда в следующий раз возле РПЦ собраться? :grin:

:rotfl: это идея :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, отвлечемся... сам Новый Год наверное дома, потому как из опыта прошлых лет сил гулять по гостям полночи не остается совсем. а сами новогодние каникулы - пока не знаю, все зависит от мужа и его службы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и я все время вспоминаю, как по молодости лет от одного дня задержки колбасило. А тут ждешь эту задержку, а ее или нет или она не по делу.

вспоминается случай, когда после моей болезни (пила антибиотики при лечении) у меня была задержка неделя. если со стороны посмотреть, как мы делали тест на Б - это как минимум Оскара бы сейчас дали ( :grin: ) по прошествии времени думаю - и чего так задержки боялась...

вот пройдет n-ое количество времени, будем мамами с кучей детишками и тоже будем удивляться, и чего это мы там когда-то переживали, рассраивались... :D :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...