Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мы всегда числа 2-3 уезжаем к морю на несколько дней. В прошлом году в Лесное ездили (забыла как новый гостевой комплекс называется, недалеко от променада). Очень понравилось. Часто в Самбию ездеем, там и деткам весело в аквапарке. Вот думаем в этом году куда податься. Далеко нет возможности уехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот пройдет n-ое количество времени, будем мамами с кучей детишками и тоже будем удивляться, и чего это мы там когда-то переживали, рассраивались... :D :amen:

жду-недождусь этого времени :grin: :grin: :grin:

 

Лер, а Самбия это же Зелик? Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, отвлечемся... сам Новый Год наверное дома, потому как из опыта прошлых лет сил гулять по гостям полночи не остается совсем. а сами новогодние каникулы - пока не знаю, все зависит от мужа и его службы.

мы тоже на НГ дома, а вот на каникулы мечтаю уехать, обстакановочку сменить...а то я себя знаю, сон до обеда, по вечерам родня с поеданием винегрета ... не хочется :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда числа 2-3 уезжаем к морю на несколько дней. В прошлом году в Лесное ездили (забыла как новый гостевой комплекс называется, недалеко от променада). Очень понравилось. Часто в Самбию ездеем, там и деткам весело в аквапарке. Вот думаем в этом году куда податься. Далеко нет возможности уехать.

записала в блокнотик с идеями, спасибо ;) надо будет поузнавать что у нас где имеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, а Самбия это же Зелик? Или я ошибаюсь?

Да. Там и дискотека есть в ресторане, по веселее конечно чем на косе.

 

А я уже много лет мечтаю уехать на свой ДР и на новогодние праздники (числа 20 декабря и вернуться числа 10 января) куда нибудь к теплому морю - Тайланд, Мальдивы, ГОА, Эмираты. Вот мужу заказ сделала на следующий год (мне как раз 35 исполнится) чтобы мне такой подарок сделал. :grin: Как раз думаю за год все в салоне до ума доведем и можно будет спокойно оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, проезжала сегодня по Куйбышева, видела вывеску салона с татуировками, висит такая, светится...

 

Я бы тоже куда-нибудь уехала на все праздники, да кто ж отпустит, по-любому на работе дежурства будут... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, проезжала сегодня по Куйбышева, видела вывеску салона с татуировками, висит такая, светится...

 

Скоро и у нас красивая вывеска будет светиться. ;)

По понедельникам у них выходной, а так заходите, они всех приглашают. Я вчера Аню водила туда на экскурсию, там внутри так красиво!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так заходите, они всех приглашают.

для меня это из серии "лучше вы к нам" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я спатки. Всем до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, проезжала сегодня по Куйбышева, видела вывеску салона с татуировками, висит такая, светится...

 

Я бы тоже куда-нибудь уехала на все праздники, да кто ж отпустит, по-любому на работе дежурства будут... :pardon:

я тоже сегодня проезжала и заметила, черными буквами на белом фоне это оно? зрение не очень - могла и ошибиться :grin: но вертела головой старательно :D

как это ни странно, но мне работа тоже мешает получать 100% удовольствие от жизни, жаль, что без нее никуда :pardon:

Отдых - штука опасная, как начнешь путешествовать, все... остановиться невозмоно, главное, чтобы возможность была. А с этим в наше время не всегда легко. Мы год назад в Тайланде были, до сих пор страдаю, так хочется повторить, но когда получится снова так далеко выбраться пока не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пойду. у меня как обычно - зашла на форум на 10 минут, а в итоге сижу уже полтора часа :pardon: до завтра!!!

 

Пока писала, появилось сообщение от Ленулика: а мне показалось, что вывеска горит красными буквами :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пошла, приятно было поболтать ;) всем споконой ночи! До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пойду. у меня как обычно - зашла на форум на 10 минут, а в итоге сижу уже полтора часа :pardon: до завтра!!!

 

Пока писала, появилось сообщение от Ленулика: а мне показалось, что вывеска горит красными буквами :scratch:

видимо я не только слепая, но и дальтоник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро :wave: ну и ветер за окном :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча, не только ветер, а и мороз

всем приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот вас начиталась про НГ. У нас это тоже головная боль - что делать 10 дней? Мы сначала думали поехать в Закопане - туда птевка стоит 8500 (по рекламе) потом посчитали, сколько ещё с собой надо взять, и решили, что такую сумму можем и в Калининградской области спустить :) Пока предварительно сибираемся на Виштынецкое съездить.А потом сестре ремонт поедем помогать делать :)

 

Юля, вы уже всё закончили с ремонтом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, там белые буквы горят на бордовом фоне. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же сегодня холодно! Бррррр. Хочу лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе не топят

Ссылки скрыты.

Я уже скоро льдом начну покрываться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ну вы и наболтали, еле осилила :rotfl:

olisi83, В медэксперте также стоило ,г

но там результат через неделю,а в Альвади вечером или через сутки.

:shock: Нет девченки, в Медэксперте в этот же день результат, я делала. Лер не 1000 рублей было, а 500 или 600 даже.

Лер ты про среду чего спрашивала? Колись...

Смотрю вы уже про НГ думаете, я вот тоже не знаю чего делать, а вообще слышала, что каникулы отменить хотят, ну и хорошо (знаю, что не все согласны :beee: ), но я все равно 3-4 на работу, отчет годовой все же :dirol:

Про салон тату: заходила в гости, так красиво там, такие люстры классные, но тату -это не про меня :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Девочки, всем спасибо за поддержку и кулачки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Была я на узи ничего там хорошего не увидели, эндик 7 мм, ДФ нет, фолликулы в обоих Я от 6 до 7,5 мм. :cray:

Врач сказала, если муж не уедет, то в след.цикле дозу клостила увеличиваем до 100мг. Но это скорее всего будет вслед. году. :cray:

А банка С. у нас в городе нет и по мнению моего врача "неизвестно когда появится". :(

 

А у нас на работе не топят

Ссылки скрыты.

Я уже скоро льдом начну покрываться :(

Света, у нас тоже не топят. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у нас тоже не топят. :friends:

 

лучше такой смайлик :drinks: для сугрева :lol:

Ань, а когда у Бердашкевич стимуляция была, какая доза клостила была? (тогда ведь О была)Может Ф. попозже вырастут все же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, согласна, что пора бы уже :drinks: .

У Бердашкевич была доза 100 мг (О была), но чувствовала я себя гораздо хуже тогда.

Г. сказала не будем ждать пока фоликулы вырастут, с 16 ДЦ назначили Утрик. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей виднее.

Ну ты не расстраивайся :friends: Видимо твоя доза 100мг (на меньшее организм не отвечает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, вы уже всё закончили с ремонтом??

ДААААААА :dance: сегодня последний мусор муж вывозит. А так уже все помыто-почищено.

Всем привет. Девочки, там белые буквы горят на бордовом фоне. :grin:

вот так вот :pardon: так что кто у нас дальтоник - это еще вопрос :rotfl:

А у нас на работе не топят

Ссылки скрыты.

Я уже скоро льдом начну покрываться :(

а чего говорят по этому поводу? собираются топить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...