Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nysya, я наверное что-то пропустила, а у тебя муж в море уходит опять? почему в след. цикле не будет стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nysya, я наверное что-то пропустила, а у тебя муж в море уходит опять? почему в след. цикле не будет стимуляции?

Да, скорее всего уходит :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, жалко конечно. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААААААА :dance: сегодня последний мусор муж вывозит. А так уже все помыто-почищено.

А вы решили где жить будете?

А у нас на работе не топят

Ссылки скрыты.

Я уже скоро льдом начну покрываться :(

а чего говорят по этому поводу? собираются топить?

говорят грейтесь так топить вообще не обещают :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!А я думала,что у меня монстры начались,а они все мажут,хотя темпа упала((((((((((((

Кто может объяснить,что происходит,если в цикле 2 овуляции.У меня по Узи,возможно первая была в 9ДЦ,а вторая 18ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, так начались или не начались? а то в графике поставила начало нового цикла... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, так начались или не начались? а то в графике поставила начало нового цикла... :scratch:
вчера вечером-красные выделения были,какой-то сгусток.у меня всегда вечером они начинаются.А сегодня не обильные,бордовые.Сильных болей нет и поясница не болит-всегда загибаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет :giverose: ! Расскажите пож-та кото-нить пробовал в Калининграде инсеменацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка81, привет :wave: что-то не припомню, чтобы кто из наших делал... :scratch: а тебе врач предлагает или просто почву прощупываешь?

вроде на новом калининград.ру была такая тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Анюта наша делала, но могу и ошибаться.

В Медэксперте делают, я знаю[list=]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Анюта наша делала, но могу и ошибаться.

В Медэксперте делают, я знаю

Да, я делала в ЦПС на Комсомольской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а у тебя какие планы? Ты вроде к Вороновой после Тайланда собиралась, не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Анюта наша делала, но могу и ошибаться.

В Медэксперте делают, я знаю

Да, я делала в ЦПС на Комсомольской.

что-то с памятью моей стало :rotfl: то спрашиваю у Ани-Finia как ребенка назовут (это ж надо было), то буквы на вывеске... видать готовится к зимней спячке :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а у тебя какие планы? Ты вроде к Вороновой после Тайланда собиралась, не ходила?

Ага, собиралась, но чего-то у меня сейчас фин. кризис

Да, в принципе я знаю, что мне надо. Так как у мужа плохая СГ (обещал ещё раз в ноябре сделать) то нам поможет только ЭКО. Если результат будет неплохим, можно попробовать стимуляцию, так что жду, когда муж сдаст СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, а ты мужа чем-нибудь кормишь для улучшения СГ?

Надеюсь у вас СГ будет хорошая @@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кушает таблетки, пьет настои и витамины, посмотрим, что нам это даст, вообще ему надо вес снижать - с этим тяжело. За кулачки спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кушает таблетки, пьет настои и витамины, посмотрим, что нам это даст, вообще ему надо вес снижать - с этим тяжело. За кулачки спасибо :friends:

А какие таблетки он у тебя пьет, у моего тоже плохая СГ

 

Девочки подскажите , как вы боретесь с молочницей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я просто так спрашивала про среду. Вроде праздник у страны, а мне лишняя морока - готовки и наготовки. А потом уборки.

Nysya, очень жалко что ничего не вырастили. И обидно, что муж уезжает. Хотя может и не уедет.

Света, так ведь можно и заболеть, если не топят. Обогреватель пусть ставят. Кошмар какой то.

 

А я сейчас суши крутить буду. А вчера делала спагетти карбонара - так вкусно получилось. А сегодня баранину в горшочках наделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ундиночка, у меня раньше практически постоянно была. И таблы пила и свечи (хотя в мазках все хорошо было). Пройдет, опять появится. Уже несколько лет нет, говорят это связано с изменением гормонального фона.

А что врач тебе говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ну ты и молодчина,такие блюда готовишь!!! Супер!! А мне сейчас очень лень,что -то "выготавливать"раньше всегда разные салатики даже делала,а теперь все банальное готовлю,даже стыдно порой перед мужем(сама я работала на производстве в Вестере,поэтому рецептов много знала)

аватарка-класс,такая девочка миленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, с новой аватаркой!!! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ундиночка, привет! Я спаслась от молочницы "ЗАЛАИНОМ" плюс биовестин на 14дн. Молочница присутствует в кишечнике, поэтому ее надо лечить комплексно.Свеча ставится однократно. Но я повторила ч.з2нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, с новой аватаркой!!! :giverose: :good:

+1 :good:

 

А чего поваренка решила поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня такая ава на Материнстве, вот и тут решила поставить. Да и имидж так сказать сменить.

У меня кажись М прорываются, т.к. мазать начало. А мне завтра на УЗИ. Интересно, успеем глянуться или с утра начнутся? :spiteful:

 

Всех с праздником народного единства!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!! :giverose:

Мишель, по-моему и на калининградском форуме такая аватарка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...