Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

ДА,ДА!!!!!!!!!!! Что-то вы рано снега запросили! Пусть так постоит, а то у нас и снег ни снег, одна слякоть.

а в Сочи в это время какая погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тоже уже дожди пошли, но конечно теплее, чем здесь. Там снег-это стихийное бедствие. Снег мокрый, налипание на вечнозеленых растениях и т.п. Помните года три назад 3ноября выпал снег, много многои все это таяло. Я всем знакомым говорила:"Ребята вы мечтали попасть в Сочи зимой? Получите!!!!!!!!!!!!!!!" Настоящего снега и я хочу, но это можно ожидать в декабре или январе не раньше. А пока пусть лучше уж дождь простой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я снега не хочу, холода не хочу, зима не мое совсем! Одно обстоятельство заставляет радоваться морозам - это заморозка всех видов гриппа!!!

Лер ты про сайт-то скажи чего-нить :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА,................. Пятница 13-е это круто!!!!!!!!!!!!!!!!! Не часто такое счастье выпадает в году. Года два назад такое сочетание выпало 4раза в году. Такое не было не разу в истории. Муж приносил статейку на этот счет. Мы очень внимательны к этой теме, т.к. у него день рожденья именно в эту пятницу 13-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер ты про сайт-то скажи чего-нить :pardon: .

Очень хороший сайт. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер ты про сайт-то скажи чего-нить :pardon: .

Очень хороший сайт. :D

А что за сайт? или это секрет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за сайт? или это секрет???

Да с декорами ногтей. :D

 

Как у тебя то самой дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормально всё, правда утрик никак не решусь начать пить :glare: .

Мужу сегодня сказали чемодан собирать к 17 числу. :cray: От этого небольшая депрессия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу сегодня сказали чемодан собирать к 17 числу. :cray: От этого небольшая депрессия.

Ну с другой стороны, если мужу нужно чемодан собирать, так и в утрике нет необходимости. Очень обидно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В утрике есть необходимость из-за приема прогиновы. Или нет необходимости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В утрике есть необходимость из-за приема прогиновы. Или нет необходимости?

Ну если бы муж твой не уезжал, то все всем бы этом конечно была необходимость. А как...... пусть организм сам выкарабкивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет! :Hello:

Я вчера добралась наконец-то в ЖК Ленинградского р-на. Была у Савченко. Мне она понравилась. После УЗИ сказала, что у меня не оч. хорошо работают яичники :shock: Сказала походить на электрофорез. Кто-нибудь ходил? Расскажите пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена_мужа, привет. Ну наконец ты отписалась, то все читала нас, а писать не писала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: да вы строчите, не успеть..... :grin: пока все прочитаю, чтобы в теме быть, так и отвлекаюсь на что-нибудь и все думаю потом да потом...... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я пришла, а все ушли....... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYSYA, я не помню почему тебе назначили утриг, но его надо пить нескольно мес, а потом организм как бы привыкает и сам должен выравнивать гормоны. Может тебе и стоит его попить пока мужа не будет и как раз все остальное подберешь.?!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Ссылки скрыты.

а че это все спать пошли???

Большое всем спасибо за поддержку! :giverose:

Будем очень надеятся, это был мой последний не беременный цикл :D а в переди РАДОСТЬ МАТЕРИНСТВА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой приветик! С пятницей вас и хороших выходных!

Леночка Г. снег будет, но позже :grin: а я похоже бацилу какую-то поймала, накупила лекарств, лимонов, меда - лечусь, лежу, потею...уж больно болеть не хочется :cray:

NATALI83, ты не переживай, я за тебя держу кулачки, уверена, что у вас скоро все получится. Это просто ты ждешь, когда мой муж с моря придет, чтобы мы друг от друга не отставали - вместе с пузиком ходили, вместе коляски катали...угадала? :good:

Nysya, я тебя очень хоршо понимаю, ты не грусти, время летит быстро.

жена_мужа я точно не знаю, что это за "зверь" такой. Тоже пойду в понедельник - боюсь услышать, что у меня тоже что-то плохо работает :scratch: Ничего, прорвемся, хоть и плохо, но ведь работает же))) это я с позиции оптимиста пишу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого нету...снега тоже :D все спят :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого нету...снега тоже :D все спят :nea:

неправда, я не сплю! мы только из гостей приехали. я кстати за рулем!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет! :Hello:

Я вчера добралась наконец-то в ЖК Ленинградского р-на. Была у Савченко. Мне она понравилась. После УЗИ сказала, что у меня не оч. хорошо работают яичники :shock:

а как тебе вообще Савченко? это мой врач по участку, и я очень часто слышу больше негативных отзывов, чем хороших. хотя у меня к ней по тем вопросам, что я обращалась в свое время, претензий нету. а УЗИ где делала? И на основании чего сказала, что яичники не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мы вчера были в гостях, тоже домой приехали уже посреди ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы тоже вчера хорошо погуляли :drinks: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За окном такая погодка противная, холод - совсем не хочется даже нос высовывать из дома. Брррр. А нужно сыночка к зубному вести на плановый осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не то что на улицу не хочется, а вообще ничего делать неохота. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...