Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

yu1982, а ты в какой ЖК наблюдаешься?

Извини, может ты уже писала, просто нет времени перечитывать ещё раз всю темку. :blush:

 

ну вообще сначала я пошла в Надежду, там прошла все анализы, УЗИ и кучу других процедур. Там выявили кисту и отправили на операцию. Сказали приходить уже после лапары - дальше наблюдаться. А в Перинатальном центре, куда я пришла записываться на операцию, сказали, что направление на лапару должно быть из ЖК. Так я попала в ЖК Ленинградского района. Участковый врач у меня Савченко Л.А. После операции мне назначили лечение таблетками, которые продаются в аптеке только по рецепту врача - так я снова пошла в ЖК, так как в Надежде мне бы такой рецепт не выписали. Ну вот пока туда и хожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yu1982, зая, ну раз у тебя организм такой сильный, скоро тебе быть беремешкой! :hug: И мне почему-то кажется, что за эти полгода точно все получится, наперекор лечению :D

 

ну наперекор не получится, так как мы предохраняемся... А вот через полгодика чувствую самое оно!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет посоветуйте куда лучше сходить к г. на осмотр, и узи и сколько это будет стоить? пока говорят хорошо только про медэкперт и стоит это вроде 1300. или может лучше ходить в жк- ну че-то я боюсь,мне кажется там все какие-то злые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, не все там злые, примерно через одну :))) Зайди на форум Калининград.ру, там есть темка про ЖК разных районов и врачей из них. Почитай отзывы и выбери того, кто понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Смотрю, на месте никто не стоит, все подлечиваются, пытаются, надеются... Это самое главное! Удачи, терпения, здоровья вам! И нам :)) За вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

 

У меня более-менее всё. Держусь, в больничку и санатории не попадаю (т-т-т) уже целых полторы недели :)) Дома кааа-а-а-а-айф... И даже на работе нравится :), главное - "на свободе" :D Жду, конечно, второго УЗИ во второй половине декабря. На этом совсем мало чего сказали и мало чего было видно, так что переживаю всё равно, так как у меня было бессимптомное обострение герпеса (судя по анализам) на шестой неделе, а это ведь такой период опасный. Из хорошего: токсикоз закончился вроде, редко беспокоит :). Спина очень болела две недели, но начала пить кальций, стало лучше. Ну, вкратце всё :). Пузик уже имеется, кстати :) За последнюю неделю прям не по дням, а по часам вырос. Пора фотать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет посоветуйте куда лучше сходить к г. на осмотр, и узи и сколько это будет стоить? пока говорят хорошо только про медэкперт и стоит это вроде 1300. или может лучше ходить в жк- ну че-то я боюсь,мне кажется там все какие-то злые.

 

привет, долорес! :wave:

Насчет УЗИ смотря чего хочешь узнать, и как это быстро надо. Можно в перинатальном центре, можно в Надежде, в Медэксперте, Центре планирования, в ЖК на худой конец...

 

И цена у тебя какая-то странная... В Надежде УЗИ (двумя способами) стоило 600 рублей, в МедЭксперте подешевле... Откуда 1300 рублей? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, привет! Появилась наконец-то :wave: :wave: :wave:

 

На календарь посмотрела - как быстро время пролетело, уже 15недель! Растите здоровенькими!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, фотай-фотай родную пузу :D :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ну как Египет? :wave: Поди приехала уже... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Перинатальном центре, куда я пришла записываться на операцию, сказали, что направление на лапару должно быть из ЖК. Так я попала в ЖК Ленинградского района. Участковый врач у меня Савченко Л.А. После операции мне назначили лечение таблетками, которые продаются в аптеке только по рецепту врача - так я снова пошла в ЖК, так как в Надежде мне бы такой рецепт не выписали. Ну вот пока туда и хожу...

Перинатальным центром ты называешь гинекологическое отделение Областного роддома на Клинической?

Как тебе Савченко, нравится? А то у меня тоже Ленинградский район, но я туда не хожу, т.к. мой участковый врач мне не нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перинатальным центром ты называешь гинекологическое отделение Областного роддома на Клинической?

 

ага; хотела сначала написать просто областной роддом, потом думаю вдруг непонятно будет :cool:

 

Как тебе Савченко, нравится? А то у меня тоже Ленинградский район, но я туда не хожу, т.к. мой участковый врач мне не нравится :)

 

ну про Савченко ничего конкретного сказать не могу, в действии её не видела. Я же вообще пошла первый раз в ЖК, когда направление на лапару нужно было. Она всего-то дала направление, и потом выписала рецепт на таблетки. Ну вот на той неделе я ходила - очень все хорошо объяснила. Вроде ничего...

 

Я когда за направлением на лапару пошла, Савченко была в отпуске, и я попала к Ждановой. Вот это ужас, а не врач. Даже разговаривать толком со мной не стала. Я так плакала от неё :cry: вспоминать не хочется. После неё Савченко - очень даже...

 

А у тебя кто по участку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня участковый - Киселева Т.И. На счет отчества не уверенна. Она ещё мою маму со мной наблюдала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ну как Египет? :wave: Поди приехала уже... :cool:

Привет-привет всем!!!! Приехала еще 22 числа. Да всё какие-то дела, хлопоты.

 

Удачи всем, новеньким - особенно!!!

 

Милатик, очень рада тому, что ты появилась наконец. Нам очень не хватало твоего задора и оптимизма!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне посоветовали сходить в роддом №1, на осмотр к Кирилловой Вере Павловне(может кто знает) и там же на УЗИ. Как думаете стоит это делать в Роддоме? просто как я поняла там узи и осмотр в разных кабинетах, вразных очередях, а например в медэксп все сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, лучше идти в Роддом №1. На узи можно к Кузнецовой или к Ващенко. Они очень хорошие специалисты!!! :thumbsup:

А то что в Медэксперте всё сразу - это не значит, что хорошо.

А какая у тебя проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу просто проверится-осмотр и узи. а ты знаешь как к кузнецовой записаться? читала много хорошего про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, долорес :wave:

 

В роддоме на УЗИ записываются заранее, в кассе. Бывает можно попасть без записи в самом конце приема... Но так чтобы сразу осмотр+УЗИ вроде в роддоме не получится, насколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, я тут еще твой график посмотрела, у тебя задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была задержка 1 день, и просто минуту назад начались м..... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если вам нетрудно расскажите мне как это делается. у меня уже 5-й цикл-я еще у врача не была. мне сказали, что на осмотр в 1-й роддом записываться не надо, а в порядке живой очереди. а потом она тебя направляет на узи. или все не так ? расскажите пожалуйста что и как надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ты можешь позвонить по телефону 46-06-86 и уточнить как принимает Кузнецова и Кириллова. Выбрать день так, чтобы они обе принимали с утра и подойти к 8 часам занять очередь на узи и в каб.№3 к Кирилловой.

Или сначала сходить на узи, а потом уже в 3 кабинет. А то за 2 зайцами погонешься ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а ты сама посещала кириллову? интересно еще узнать про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на осмотр к врачу записываться не нужно. А УЗИ кажется по-записи...

 

По поводу приема врача: приходишь утречком, занимаешь очередь и идешь в кассу (чтобы оплатить). Потом с квитанцией идешь к врачу. Ну я во всяком случае так делала.

 

УЗИ в роддоме не делала, поэтому точно сказать не могу, только лишь то, что рассказывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была задержка 1 день, и просто минуту назад начались м..... :cray:

 

какие твои годы, все будет!!! нужно только к врачу сходить, показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопросик сколько стоит в отдельности осмотр, узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...