Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

спасибо, а ты сама посещала кириллову? интересно еще узнать про нее.

Кириллову не посещала, а к Ващенко на узи пару раз ходила. Прием у Кирилловой стоит, вроде бы 400 руб., а узи 405 руб.

А ты про неё откуда знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

моя мама сказала, что когда была мною беременна у нее обследовалась, да и сейчас посещает, говорит, что лучше врача за всю свою жизнь не встречала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас сегодня наверное доканаю,простите девченки, ну раз добралась, хочется все узнать. :grin: А где еще можно сдать СГ и анализ на совместимость и ск. стоит каждое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ты как сходишь обязательно отпишись. Надеюсь у тебя всё будет хорошо. Удачи!!!

СГ можно в Центре Планирования сдать, но сначала к врачу надо сходить, там принимает Кейзер, по т.21-47-11 можно записаться к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите как овульку по узи высчитывают? это я должна буду ходить все благоприятные дни ходить на узи платить каждый день по 500 р?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Теперь Кузнецова и Ващенко принимают обе с утра и до 15 часов. Только в разных кабинетах. Я раньше всегда ходила часам к 18 вечера и по живой очереди проходила, деньги тоже врачу сразу платила. Они с 18 до 19 принимали всех по живой очереди и без записи. А теперь я вот и не знаю как к Кузнецовой без записи попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты прям взялась за дело :thumbsup:

 

СГ можно еще в Медэксперте, в Надежде сдать.

 

Мы сдавали в Надежде: вместе с тестом на совместимость мне это стоило 800 рублей

 

В Медэксперте я узнавала, стоило что-то около 1300 рублей. Но в Надежде неудобно сдавать, назначают по времени и не раньше 15.30 (у меня мужу пришлось с работы отпрашиваться).Но можно и с собой приносить.

 

В Медэксперте сдают анализ с утра, что намного удобнее. Тоже можно с собой приносить. И в Медэксперте сдают в том, что на Леонова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, привет!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите как овульку по узи высчитывают? это я должна буду ходить все благоприятные дни ходить на узи платить каждый день по 500 р?

Придешь на УЗИ, она посмотрит. Скажешь, что хочешь сделать мониторинг. Она тебе скажет когда в следующий раз приходить. Стоит будет рублей 250 каждый последующий осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долорес, еще анализы на гормоны и инфекции сдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще анализы на гормоны и инфекции сдают...

 

а это в роддоме 1-м можно сделать и за сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот конечно никого не хочу обидеть, но не советую ходить в ЦПС. На сегодняшний день врачи на столько некомпетентны. Просто нет слов. Только время потеряете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже вчера начиталась -желание вообще отбило туда идти. а куда посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже вчера начиталась -желание вообще отбило туда идти. а куда посоветуешь?

Иди к Вороновой в Надежду. Может конечно дороговато. Я после множества "суперских" врачей пришла именно туда. Хотя мне это советовали еще давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще анализы на гормоны и инфекции сдают...

 

а это в роддоме 1-м можно сделать и за сколько?

 

по анализам должен врач сказать какие нужно. Стоимость в среднем по 250-300 рублей за анализ (это гормоны). У меня за 10 гормонов вышло где-то 2 600,00 рублей (я сдавала не в роддоме, а в госпитале ветеранов на Комсомольской). Цены на гормоны примерно у всех однаковые, плюс-минус 30-50 рублей. В Альвади только дорого.

 

На инфекции можно сдать мазок, можно кровь. Мазок скорее направят на Барнаульскую сдавать. Я когда год назад была на приеме в роддоме, мне на Баранульскую давали направление, но я тогда не пошла.

 

И вообще, надо сначала к врачу попасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на гормоны примерно у всех однаковые, плюс-минус 30-50 рублей. В Альвади только дорого.

 

Да не на много там и дороже. Зато в тот же день результаты готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ,девочки, столько всего рассказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже вчера начиталась -желание вообще отбило туда идти. а куда посоветуешь?

Ты про ЦПС начиталась? Где? Что пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ,девочки, столько всего рассказали.

 

да ты спрашивай, спрашивай... Вот мне бы кто сразу рассказал, что к чему... А так все на своем опыте :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ,девочки, столько всего рассказали.

 

да ты спрашивай, спрашивай... Вот мне бы кто сразу рассказал, что к чему... А так все на своем опыте :blackeye:

Да уж. А теперь мне можно врачом работать. Консультантом конечно, а не практиком. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про цпр прочитала на

Ссылки скрыты.

, форум ЖК: "подскажите гинеколога в центральном районе"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне,кстати, на Калининград.ру посоветовали именно в ЦПР пойти. Я даже пыталась записаться на прием в свое время... Но пошла в Надежду. И в принципе не жалею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не жалею, что пошла к Бигуловой в ЦПС. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пошла в ЦПС по достаточно дурацкой причине: мне не удобно было, что записаться на прием нельзя по телефону. А идти в пятницу с утра в ЦПС на запись, и не факт что попадешь - не очень меня устраивало. Хотя посоветовали к Дадьяновой, и я конкретно к ней засобиралась. А потом еще посоветовали Надежду, где запись по телефону - и я пошла туда.

 

К ЦПС никаких претензий нет. Все зависит от врача...

 

P.S. мне потом подруга сказала, что лучше в ЦПС идти к Бигуловой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...