Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Лера, ты к 18:00 приедешь? У входа встречаемся?

Ну да, к 18 подъедем с Олесей. Давайте у входа.

Хорошо, а то я не знаю куда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что то моя вторая линеечка уже несколько дней показывает, что до получения паспорта осталось 28 дней. Странно как то. До 13 декабря всяк меньше 28 дней. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, да уж, как-то странно :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то моя вторая линеечка уже несколько дней показывает, что до получения паспорта осталось 28 дней. Странно как то. До 13 декабря всяк меньше 28 дней. :blink:
у меня тоже такое было, дня три... зависла наверное))) а потом сама собой исправилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет встречи, давайте может в том же зале и сядем, где были :friends:

а в каком вы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже и не помню в каком мы были. :D Помню только, что там был большой диван (квадратной формы вокруг стола), кажись красного цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я тебя вижу. Ты идешь на встречу? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, вот зашла глянуть какие у кого новости, а вы уже встретиться намылились :drinks:

я не смогу прийти, к сожалению,:sorry:

сегодня сами в гости идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, ну тогда тебе двойной прогул. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, как дела у тебя? все по старому или новенького чего есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света какая то загадочная в последнее время стала. :) Или это холод у нее на работе так действует. :pardon: Светик, отопление включили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, жаль, что не сможешь. :(

По гормонам всё в норме, возможно совсем немного высоковат ТТГ, говорят для запузачивания он должен быть от 1 до 2. Я конечно не спец, но думаю надо не заморачиваться по поводу гормонов.

Хочу про СГ спросить, а "слабо совместима" это значит надо ИИ делать, чтобы заБ? Что врач говорит?

Насчет совместимости я не заморачиваюсь-это могло быть из-за того,что овулька прошла уже,ЦЖ почти не было.

А врач говорит,что возможно из-за подвижности,маловата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, перевалила за 200 сообщений :good: :giverose:

ой точно! я ужо завязала знакомства! выпьем за это :drinks:

 

Девочки, подскажите пож-та где магазины с прибамбасами для вязания есть ;) Чето бзик появился повязать, когда увидела Леру за этим делом :lol:

Мне понравился отдел в Маяке на 3эт.,очень хорошие нитки,только немецкие и итальянские,а так же прибамбасы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, мне в свое время вообще врач сказала, что даже если и слабая совместимость, то это все равно совместимость. хуже, когда её вообще нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, а почему тогда в СГ пишут нормоспермия, а потом говорят что подвижность маловата??? Я что-то наших врачей не пойму. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, как дела у тебя? все по старому или новенького чего есть?
Света какая то загадочная в последнее время стала. :) Или это холод у нее на работе так действует. :pardon: Светик, отопление включили?

Девочки, просто никаких новостей нет. И настроения нет - зимняя спячка у меня

Отопление не включили, от холода у меня начинают суставы ломить :(

Я чего-то в последнее время прогульщицей стала :( простите девочки, обязательно исправлюсь. Жалко, что не получается, т.к. Манхеттен рядом с домом :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, а почему тогда в СГ пишут нормоспермия, а потом говорят что подвижность маловата??? Я что-то наших врачей не пойму. :Crazy:

нормозооспермия-это когда сперма по составу без отклонений,но есть отклонения не отвечающие за бесплодие.вроде так!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мужа тоже был результат - нормозооспермия. Воронова сказала, что это очень хорошо (скажи говорит, чтобы муж не переживал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мужа тоже был результат - нормозооспермия. Воронова сказала, что это очень хорошо (скажи говорит, чтобы муж не переживал)

Мужу сказали сходить к урологу-антропологу,по поводу активности спермиков,но он не хочет и ни о чем не переживает.У него все отлично все дело во мне.А врач в ЖК сказала,что пора делать лапару.

завтра пойду в ЦПИР к Юрк Ирине Николаевне,послушаю,что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет встречи, давайте может в том же зале и сядем, где были :friends:

а в каком вы были?

Лена как поднимаешься на 3 этаж, входишь в зал и немного левее барной стойки много красных диванов со столами, вот там :grin:

Олиси83 спасибо за наводку про Маяк.

Света оттаивай уже, +10 днем уже неделю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, а на лапару то зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, а на лапару то зачем?

Что бы проверить проходимость труб, т.к. после первых родов прошло 7 лет,возможны спайки.

А начет ГСГ (гистеросальпингография) спросила,на что ответили ,что это прошлый век, после ГСГ беременнеть пол года нельзя и он не решет проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с ГСГ (гистеросальпингография) информативность зачастую 50 на 50, сколько случаев, когда девочкам ставили полную непроходимость, а на лапаре выяснялось, что все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь не знаю что делать.

то ли мужу витамины попить,то ли готовиться на лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, попробуй мужу "Спеман" подавать, он на травках. У моего с подвижностью всё ОК, но я ему всё равно даю :blush: , хотя проблема во мне. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...