Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Натака, а поздравления с Б принимаешь? :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yu1982, спасибо наверное уже можно считать себя Б, т.к. вчера была на УЗИ, а вот ХГЧ так ещё и не сдавала, с работы отпроситься не получается, вот и решила в выходной это сделать.

 

АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ заразным презаразным чихом и скорейшего запузачивания :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ани, спасибо, что ответили. Прошу прощения,что посылаю эту ерунду (сама противница такого)но тут не смогла сдержаться :blush: так хочется, чтобы желание исполнилось :)

 

Обещаю исправиться, больше так не буду. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ани, спасибо, что ответили. Прошу прощения,что посылаю эту ерунду (сама противница такого)но тут не смогла сдержаться :blush: так хочется, чтобы желание исполнилось :)

 

Обещаю исправиться, больше так не буду. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :)

настроение отличное, видимо сказываются приближающиеся выходные :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Натака, мои поздравлялки!!!! Легкой тебе беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, да ладно, мы понимаем, что хочется исполнения, нам тоже хочется :friends: просто ерунда это все :pardon: и все-же надеюсь, что исполнится твое желание :D

Всем привет! Есть ли чего новое? Как-то особо времени пока нет писать.

Весна ходила я сегодня в роддом, поднялась на 4 этаж, а они говорят "идите в 5 кабинет, там сдадите", спустилась, постояла в очереди и уехала. Вот так вот :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, удачи тебе у врача сегодня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

she, можешь не извиняться, всё в порядке, можешь ещё прислать :lol: .

nysik, а я сегодня тоже в роддоме была, хотела к Затовке попасть, а на дверях "26,27 ноября приема не будет". :cray:

Мишель, удачи!!! Мы мысленно с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я вернулась.

Пришли мои анализы по ВПЧ. Напомню, что пролечили его мы в марте-апреле этого года. Сечас титр оказался даже выше чем был. Тем более что у меня высокий онкогенный риск. От таких новостей я расплакалась прямо на кресле. Слезы текут рекой, так обидно стало - ну сколько можно все вокруг да около. ТТ и Аллочка меня и жалели и успокаивали. Сделали кольпоскопию (последний раз делали 1,5 года назад - все было ОК), потом пайпеля, потом еще биопсию шейки взяли. Все очень аккуратно и совсем без боли. Только щипало от лекарств и живот тянуло капельку как при М. Поставили тампон - вытащить через 2-4 часа.

Все результаты во вторник. Врач предлагает сделать канизацию (правда тогда придется рожать уже только кесаревм, ибо редко какой врач берется на ЕР, зато от эрозии избавимся навсегда), но все это будет решаться уже после результатов анализов. Так что жду вторника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, не расстраивайся!! Все образуется! Вот через недельку получишь хорошие результаты и снова в бой!!!!!!!!!!А что значит канизация?

 

Nysik,Даже не знаю, что и сказать! Наверно от медсестры зависит, которая на посту. А ты утром ходила? Я была в середине дня. Может быть попробуй завтра еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мишель, не переживай. Бум ждать результатов.

Че-то я последнее время вообще не доверяю анализам крови, которые у нас делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натака, мои поздравлялки!!!! Легкой тебе беременности!

Спасибо :giverose: :giverose: :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит канизация?

 

Ну это типа пластической операции, когда срезают верхний слой ШМ. Избавляешься от эрозии навсегда. Только вот это чревато тем, что ШМ будет плохо раскрываться в родах (не всякий врач возьмется на ЕР). Поэтому увеличивается вероятность КС. Ну и наверное планировать разрешать не сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а прижигать эрозию тебе пробовали? Просто сама мучилась с ней больше пяти лет, никакое лечение не помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я последнее время вообще не доверяю анализам крови, которые у нас делают

Так мне ВПЧ определили по соскобу с эрозии, а не по крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а прижигать эрозию тебе пробовали?

Мне убирали ее прошлым летом радиоволновым методом. После ЗБ она вылезла снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я последнее время вообще не доверяю анализам крови, которые у нас делают

Так мне ВПЧ определили по соскобу с эрозии, а не по крови.

аааа, Лерик, ну ты не расстраивайся, подожди, что врач скажет ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :wave: :wave: :wave: !

Лера, да, придется и этот этап тебе преодолеть (канизацию). Зато от проблемы избавишься. Мне кажется, ты для себя уже все решила и не раздумывала особенно, соглашаться на такие меры или нет. Если нет выбора, так что поделаешь? Чем раньше воспримешь очевидное, тем быстрее вылечишься. Так что держи нос по ветру!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, приветик, спасибо большое за поддержку. Как вы поживаете? Совсем пропала, не появляешься. Пиночки еще не ощущаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж такое :swoon: :swoon: :swoon: Лер, и я с тобой расстроилась... ну вот че за фигня...?

Подождем вторника, больше пока вариантов нет никаких...

 

И держись там, не раскисай!!!!! Из каждой ситуации есть выход, а если хорошо подумать, то даже два!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, да знаю я все про выходы. И все понимаю. Я уже давно на все забила, надоело. И по врачам бы даже не ходила. Но ведь здоровье нужно держать под контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем пропала, не появляешься. Пиночки еще не ощущаешь?

Я не пропадаю. Я всегда все читала, просто не писала сама (свое грустное настроение не хотелось выплескивать). А грустила я по поводу результатов второго скрининга: риски большие поставили. Так что я перерыла весь инет по поводу амнио- и кордоцентеза, начиталась ужасов и ревела два дня. А потом решила, что рано еще пока плакать, и надо дождаться результатов узи через 3 недели, а потом уж голову забивать кариотипированием плода. Так что позавчера пересдала анализ, посмотрим, какие риски придут на следующей неделе. Мне кажется, что в ЦПС уж сильно всех этими рисками пугают.

А про пиночки... не знаю, что сказать... я не могу пока понять. Возможно, я их уже ощущаю, но слабые. У меня плацента по передней стенке, так что она их заглушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, мне тут девочки из соседней темки подкинули книжку почитать, называется "В погоне за бэби". Говорят что про нас написано. Хочешь скину тебе? Так, почитать, посмотреть на все со стороны...

 

Malvinushka, а ты скриннинг в ЦПС делала? результатам можно доверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, держись, всё будет хорошо!!! :friends:

А тебя кесарево пугает больше или то, что надо будет какое-то время предохраняться?

 

Malvinushka, надеюсь у вас всё в порядке будет с анализами @@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...