Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Просто жалко, что ты рассраивашьстя, вон плакала даже, а все ведь все может быть не так уж и страшно :giverose:

Да мои слезы это больше уже психологическую подоплеку имеют. Усталость накопилась и т.д.

 

А еще девочки, у меня капиляр лопнул в левом глазе. Кошмар. Надо к окулисту идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем все скинула :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я все скинула и поймала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки, у меня капиляр лопнул в левом глазе. Кошмар. Надо к окулисту идти.

да трандец какой-то, то зубной, то теперь окулист...и гинеколог в перерывах... надо что-то менять :scratch: осталось выбрать, что именно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, Лена меня в одноклассниках нашла :friends: у нас оказывается и связь через знакомых есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калининград - одна большая деревня :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно точно начинать пить коллоиды. Организм почищу и подпитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не знаете сколько времени после ЗБ и чистки можно провести в больнице? У нас девочка на работе 2 недели пролежала на сохранении, в итоге ЗБ. Во вторник почистили - ее так и не выписали и не понятно когда отпустят, говорить на эту тему она не хочет, на связь не выходит, а мы переживаем, не знаем что и думать. Думали сразу выпишут, ан нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде долго не должны держать в больнице :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне сделали выскабливание, поставили капельницу и уже через пару часов я была дома. Потом еще 6 дней ездила на капельницы. Дома свечки вставляла и таблеточки попила. Еще через несколько дней на УЗИ глянули и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, бабуля действительно хорошая (по внешним данным), а самый главный плюс у неё нет таких больших очередей, как у Затовки. ;)

Её зовут Кириллова Вера Николаевна, если ничего не напутала с именем и отчеством, фамилия точно такая. Принимает в кабинете № 3 вроде с 9 до 13 каждый день, кроме субботы и воскресенья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот говорят, что она лучший спец по эрозиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, а чего пролактин решила в Инвитро? потому что к дому ближе?

Во-первых, в субботу 5 ДЦ, во-вторых, в ИНВИТРО определяют макропролактин, если пролактин будет повышен, а я такой анализ никогда не сдавала, в-третьих, хочу поспать подольше, а то чтобы сдать перед работой надо в 6 встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот говорят, что она лучший спец по эрозиям.

Я тоже это слышала. И согласна с Леной, что нужно мнение ещё одного врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос то заключается не в том, что скажет другой врач. А в том, что есть ВПЧ (вирусы не лечатся), с высоким онкогенным риском. За пол года титр увеличился. Поэтому его нужно постоянно контролировать и укреплять иммунитет. А уже по эрозии и что с ней делать, так это тоже будет зависеть от результатов гистологии и биопсии.

 

Тем более, что анализы уже взяты и кольпоскопия проведена.

Вот если через год нужно будет снова проводить кольпоскопию, то можно будет уже думать - может ее сделать у другого врача? Хотя смысл? Анализ будет все равно в лаборатории делаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Денек сегодня обещает быть :good:! Всем хорошего настроения и не хандрить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

С пятницей :giverose: Последняя осенняя пятница в этом году!

 

Лер, как по ценам в Надежде? Подорожало за год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чето и у меня настроения нет совсем :sorry:

Ленулик смотря где твоя подруга лежит, в многопрофильной 10 дней держат стабильно, они по полису получают деньги за койко-место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, чего раскисли? давайте взбодримся...выходные же впереди, чем не повод для позитива?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, чего раскисли? давайте взбодримся...выходные же впереди, чем не повод для позитива?

Ну выходные тоже супер позитива не сулят...я лично в субботу работаю (это не проблемный факт, я не страдаю от этого), а воскресенье проходит быстро и в домашних делах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки давно проверено, что лучший способ поднять настроение женщины это ШОПИНГ!!!!!!!!!!!! Мы, как известно, все шопоголики!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки давно проверено, что лучший способ поднять настроение женщины это ШОПИНГ!!!!!!!!!!!! Мы, как известно, все шопоголики!!!!!!!! :grin:

Особенно когда на работе проблемки финансовые :pardon:

Извините, что свожу на нет попытки поднять настроение :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне нынче тоже не до шопинга. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, как по ценам в Надежде? Подорожало за год?

Ты знаешь, трудно понять. Вот в прошлом году делал кольпоскопию - 2840, проверяла трубы вместе с пайпель биопсией - 1950. Сейчас один пайпель сказали 1250, а я делала вместе с кольпоскопией - 2884. Получается, то ли с новеньких дерут, то ли сейчас какие то скидки делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, гляжу у тебя настроение поднялось! Молодечек!!!! Так держать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...