Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

К Бигуловой можно по телефону записаться, и не обязательно с утра. :good:

А подруге Бигулова помогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А подруге Бигулова помогла?

 

подруга моя вообще незапланированно забеременела, ни к какому врачу не обращаясь. А узнав о моей проблеме, прислала мне смс "Юля, иди в ЦПС. Женский врач - Бигулова, мужской - Кейзер". Хотя сама она вставала на учет по беременности в Надежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня подруга пошла в ЦП. Вроде к Дадьяловой (но точно не скажу). Ну и что вы думаете? Она не беременеет уже лет 5. Так врач взяла мазки и отправила мерить БТ (базальная температура). Ни кровь на инфекции, ни узи-мониторинг, ни гормоны. Вот вам и ЦПР. И приэтом утверждает моя подруга, что у нее врач такая светила!!!! Теперь вот на ЭКО собралась. Я ей говорю, что для начала надо комплексное обследование провести. Вобщем они сами взрослые люди, не мне их направлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Дадьяновой с ней всё очень долго. На прием толком не записаться, четкой картины лечения нет. Но на все мазки, гормоны и т.д. всё сдавала. Вообщем я от неё ушла, рез-та не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Дадьяновой с ней всё очень долго. На прием толком не записаться, четкой картины лечения нет. Но на все мазки, гормоны и т.д. всё сдавала. Вообщем я от неё ушла, рез-та не было.

 

и как у Вороновой в Надежде: только я пришла - уже по лечению целый листок написала, что на какой ДЦ цикла сдавать, где сдавать, какие процедуры делать и т.п. Причем она мне сразу сказала, что полностью обследование женщины занимает около 2-3 месяцев, потом уже и анализы устаревают, да и результат должен быть. Собственно говоря, обратилась я к ней 5 июня, а уже в начале августа дали направление на лапару. Я и оглянуться не успела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаюсь: а я вчера дома роллы сама делала, получилось довольно вкусно :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, :good: Расскажи с чем делала, а лучше сразу рецептик с советами, тоже хочу сделать, только страшновато, перепорчу кучу продуктов а толку никакого :(

А вассаби у нас продается? чего то нигде не видела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, привет,расскажи про поездку :grin: поделись своими впечатлениями :wave:

Милата, Молодец, не забываешь нас, :Hello: заходишь на огонек, поддерживаешь.

Здоровья вам с пузиком. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, :good: Расскажи с чем делала, а лучше сразу рецептик с советами, тоже хочу сделать, только страшновато, перепорчу кучу продуктов а толку никакого :(

А вассаби у нас продается? чего то нигде не видела??

 

по рецепту дам ссылочку, там все доступно и подробно написано.

 

Делала с красной рыбой, авокадо, огурцом свежим и крабовыми палочками. Вот только сейчас подумала, что надо было сфоткать.

 

Вассаби продается в Виктории на Гайдара (я в других не была), в тюбиках и баночках, стоит 130-140 рублей. Но я покупала в порошке (потом с водой смешиваешь и получается ничуть не хуже). Так вот в порошке стоит намного дешевле, можно на развес. Мой мешочек мне обошелся всего в 22 рубля. Покупала это я в ТЦ "55" на Горького, 55. Там есть магазин с японскими товарами, на первом этаже. Я там и имбирь маринованный купила, и соус соевый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Надо будет в энтот ТЦ55 заглянуть, тем более я там недалеко живу :D

а водоросль где покупала?? а рис можно обычный или специальный? :confused:

Ждем ссылку :blush:

молодец, рукодельничаешь, мужу балуешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылочка

Ссылки скрыты.

 

водоросли покупала в 7 Континенте за 120 рублей кажется, в "55" продают по 80 (или 85) рублей. Рис я покупала "для суши", производства "Агроальянс". В 7 континенте стоит 37 рублей, в Вестере видела за 42 рубля, в "55" продают за 45.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, :hug: :hug: :hug: :hug: большущее спасибки, тож попробую сделать, иногда так хочется этот вкус ощутить, теперь бум себя баловать.

Кстати ещё вопросик, ты до этого уже делала роллы или это в первый раз. Сколько времени у тебя ушло на приготовление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала в первый раз. Рис варился 15 минут, еще 15 минут доходил под крышкой. В это время смешала рисовый уксус с сахаром и солью. Потом пока рис остывал, порезала начинку. Оставалось закатать колбаски. Вассаби приготовилось тоже быстро. Ну где-то 1,5 часа с лихвой хватит. Даже быстрее будет.Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я тоже часто ролы делаю. У меня семья уплетает только в путь!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Покупала это я в ТЦ "55" на Горького, 55. Там есть магазин с японскими товарами, на первом этаже. Я там и имбирь маринованный купила, и соус соевый.

А я и не знала про этот магазинчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Покупала это я в ТЦ "55" на Горького, 55. Там есть магазин с японскими товарами, на первом этаже. Я там и имбирь маринованный купила, и соус соевый.

А я и не знала про этот магазинчик.

 

там кстати и продавец очень толковая, все рассказывает и объясняет. Мне понравилось :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а ты с какими начинками делаешь? С чем вкусно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а ты с какими начинками делаешь? С чем вкусно?

 

Семга, креветки, крабовые палочки, авокадо, огурчик. Только я заворачиваю без коврика. И рис использую обычный краснодарский. Вот еще кстати ссылочка на суши

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда будем собираться? Давайте выносить вопрос на повестку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я заворачиваю без коврика. И рис использую обычный краснодарский.

 

да я тоже без коврика заворачивала. Я лист на коврик положила, но сам коврик мне не пригодился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда будем собираться? Давайте выносить вопрос на повестку!!!

 

Кстати, да... Встреча дубль два. Девочки, как насчет встретиться? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Мишель, Я "за" встречу, предлагаю четверг (очень удобный день для встреч), только надо решить какой :scratch:

Девочки, оказывается мы такие любительницы роллов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне четверг очень подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда будем собираться? Давайте выносить вопрос на повестку!!!

Девочки, а мне к вам можно? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки у меня 2 вопросика:

1)сколько стоит тест на овульку и сколько та штук, достоверны ли они?

2)нужно ли с собой брать графики к г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...