Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nysya, да ничего, сегодня отмучилась с ДР на работе, теперь можно спокойно год жить и не париться :grin: муж - точно не знаю - обещался до 10 числа прибыть - но загадывать не буду (тьфу-тьфу). Боюсь как бы чего не поменялось. У меня к стати сегодня 127 дней, как жду любимого мужа, ужас! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenulik82, ну у меня тоже скоро будет 127, а может и все 180 дней без мужа. :glare:

Будем надеяться, что всё будет по плану и до 10-го твой муж приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д тут уже +- неделя - особо роли не играют. Больше всего я хочу в отпуск - хотя бы на недельку :grin: по этому очень не хочется чтобы у него что-то поменялось, а то отпуск сдвинется :grin: ну и соскучилась, конечно :pardon:

Ой, девочки, завтра уже зима :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при БСМП открыли гинекологический центр,там Мойсин и Седов, вроде рулят!!!!!!!!!

сказали в ЦПРС-генетик,у них самое крутое оборудование.

Что, теперь все туда идем? :pardon:

не было бы так смешно, если б не было так грустно...

 

Lenulik82, ты когда в след. раз к Мосину пойдешь, может спросишь про этот центр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, а что конкретно надо спросить? а то я в этом деле ни бум бум... :blush: а так спрошу конечно :) (пойду недели через две)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы (когда девочки к нам в салон приехали) ставки делали - кто у нас следующий на запузачивание. Вот потом и посмотрим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, а что конкретно надо спросить? а то я в этом деле ни бум бум... :blush: а так спрошу конечно :) (пойду недели через две)

Ну когда будут первых клиентов принимать? Если криозаморозка как спермы так и эмбрионов? Есть ли запись? Какие прогнозы? Телефон конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда будут первых клиентов принимать? Если криозаморозка как спермы так и эмбрионов? Есть ли запись? Какие прогнозы? Телефон конечно.

Меня тоже эти вопросы волнуют. :)

А телефон 53-16-11, как я поняла из Юлиной ссылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забрала сегодня пролактин из "Инвитро", показатель ниже нормы, 86 при норме от 109 до 557. Вообщем даже не знаю что и думать, то высокий, то низкий у меня он. Но одно могу сказать, что чуть выше, чем в прошлом цикле и из этого могу сделать вывод, что в портовой больнице тоже хорошо делают гормоны, достоверно, хотя может это просто совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, тотализатор устроили? :grin:

Вопросы запишу - спрошу, так не запомню. Хотя думаю информация где-нибудь должна еще более полная всплыть в городе в ближайшее время :) все-таки если это дело появится в Кениге - то это событие. Надо будет за городскими форумами последить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра буду ТТ звонить, тоже у нее выведаю по подробнее что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки держу в руках буклет Этого нового центра! Расположен в БСМП( но не в том отделении где Мосин оперирует). Тел. 53-16-11, 58-39 59 [email protected] Вход с центрального входа. Называется "Геном".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши пожалуйста, сколько стоит полежать на сохранении в ПЦ новеньком, сколько за анализы платить и может знаешь сколько рожать там?

 

Приветики! Нисколько не стоит полежать на сохранении (надо направление из ЖК в РПЦ), соответственно все анализы, сдаваемые там, бесплатные. Ну, подарочек в конце врачу, как обычно...

Про рожать не знаю, еще не интересовалась: рано нам еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ПЦ ведут прием небеременных? Кто знает?

Возможно, только частным образом, как Шостак, например. Кстати она сейчас в Альвади опять стала прием вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave:

Анют, ты что на ЭКО собралась? Я вот тоже уже думаю об этом :pardon:

Вот только ещё не решила, где его делать. Здесь, что-то как-то боязно - у врачей совсем опыта в этом нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся вот написали про "Геном" я и вспомнила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Это ж он и есть!!! Рекламу я эту и видела :taunt: так что телефончик ужо дали.

Мальвинушка а что нужно, чтобы туда дали направление? Самой просить или как? Они ж могут и не туда дать, да?

Ой, с недельками тебя :clap: растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что нужно, чтобы туда дали направление?

 

Я сама просила туда направление. Вообщем-то меня не сложно было туда направить, ведь я прописана в области. Надо с врачами из ЖК в любом случае разговаривать, возможно, они имеют право выдавать направление только в зависимости от прописки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с недельками ! Мы будем ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ стараться расти здоровенькими....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

А у меня сегодня день с утра не задался. С утра чуть прав не лишили за выезд на встречку :fright: в первый раз со мной такое. В итоге - после долгих разговоров :rules: права остались при мне, а вот кошелек похудел :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, ну и сколько отвалила,за права.Меня когда тоже хотели лишить прав и тоже за встречку,я была готова на все,даже отдаться :grin: Сказала менту что все деньги в кошельке его.,а там оказалось 450 руб,вот он повелся и получил 450 ,а мне права отдал,так я схватила права,бросилась к машине и бегом.

Девочки, мож кому из знакомых нужны дет.вещички,продам за копейки.чепчики по 5 руб.кофточки по 15 руб,ползунки по 15 руб.Новые костюмчика один раз стиранные,покупались в Ладошках и в Андрейке по 200 руб( были по цене 1200 за один).Еще есть белоснежный конверт на выписку.Вдруг кому нужны,а нам как раз на коврик развивающийся денежка будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

vesna69, а где взяла буклет?

Lenulik82, аккуратней за рулем :club:

 

ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, все поняла :friends:

Lenulik82, да и мне интересно сколько ж ты отвалила :pardon:

Анюта чето не понятно мне, что у тебя с пролактином происходит :Crazy: чего ему надо? Если он уже меньше нормы, что мешает фолликам? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Только добралась до форума, а уже никого нет. :(

Malvinushka, с недельками вас!!! Лёгкой беременности и растите здоровыми!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

she, да, я на крайний случай планирую ЭКО или заморозку С. для стимуляции + ИИ в отсутствии мужа. Тоже пока думаю Питер или Калининград.

 

Lenulik82, будь аккуратнее. ;)

 

nysik, да уж, не знаю, что с моим пролактином делать. Знаю одно в этом году пока гормоны никакие пить не буду. Правда до следующего года 30 дней осталось, но хоть 30 дней отдохну, а там видно будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Оля спасибо за инфу!

 

Всем привет! Девочки держу в руках буклет Этого нового центра! Расположен в БСМП( но не в том отделении где Мосин оперирует). Тел. 53-16-11, 58-39 59 [email protected] Вход с центрального входа. Называется "Геном".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот про ЭКО.

Плюсы и минусы нашего центра. Опыта мало, зато будут индивидуально подходить и стараться. Никуда ехать не надо, хотя если нет криозаморозки эмбрионов, то это очень плохо (стимулироваться повторно при отрицательном эффекте не есть гуд). Экономия на гостиницах, транспорте, времени. Да и у многих после подсадки при длительной дороге (и опять же дополнительной нервотрепке)выкидыши случаются. Да и по цене в принципе не так и дорого. Самое главное, чтобы они комплексное и качественное обследование предлагали и естественно проводили. Вот тот же пайпельбиопсия - во многих хороших ЭКОклиниках это обязательная процедура при обследовании. Ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...