Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nysya, да приеду...а ты во сколько будешь?

Сразу после работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А ты пиночки уже ощущаешь?

 

Ощущаю, но не очень сильные. Днем нет времени обращать внимания, частые они или нет. Зато вечером, когда расслабляюсь, наслаждаюсь "боксерскими" ударами.

 

Чихни на нас посильнее!!!!!!!

 

Девочки, я лучше молочком побрызгаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь фикусы прищипывал? А то мой в рост ударился так, как будто весна на дворе... Боюсь, придется делать обрезание :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, так ты чихать вообще не будешь? Молочком это не скоро еще, да и только придумано :pardon: а чихи, точно проверено годами, заражают :)

ну смотри сама...

Фикусы не щипала :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела бы быть уверена в том, что чихну на вас здоровым чихом. Я до сих пор не могу сказать, что у меня всё получилось. Скажу только тогда, когда малявочку на руках держать буду. Ну, а пока ... столько заморочек было и столько еще будет, что чихать на вас всякими трудностями не хочу. Не обижайтесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, не будем...я только хочу посоветовать тебе поверить все таки в чудо, твоя вера в него поможет все преодолеть :friends: переставай ты подгоняться, хотя очень понимаю, что сложно это, сама такая...но надо переставать...искренне хочу, чтобы у тебя все получилось, вот держи @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аня! Буду стараться не быть мнительной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, привет :wave: ты вообще поступай так как чувствуешь. я порой думаю, что когда забеременею - очень долго молчать буду, на всякий случай (хотя порой мне кажется, что буду кричать об этом на весь мир :blush: ).

 

Я в теме про эндометриоз веду табличку, и там у нас отдельно выделяются беременюшки и те, кто в пути. так вот, когда кто-нибудь из "путников" беременеет, то мы всегда ждем 3 месяца (первый триместр), и только потом перемещаем к беременюшкам, так как многие девочки боятся сглазить и т.п. так что в этом отношении все понимаемо и объяснимо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, если это камень в мой огород, то у Лили уже перевалило за середину (тьфу-тьфу-тьфу на них)... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, ну ты вывернула :scratch: и не камень и не в твой и не в огород!!!

просто хотелось написать, что мы все понимаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, а я мнительная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, :friends: да я сама такая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А я всегда говорю - чему быть, того не миновать. Но каждый сам выбирает свой путь (многие ене то чтобы чихать, а о своей Б рассказывают уже не за долго до родов и никого мы не осуждаем и не виним за это, ведь у каждого свои причины). Вот Бубунка нас вообще даже не навещает. А Мальвинушка, так сказать рядом, с нами рядом сидит (даже в кафе приезжала :D), от этого и будем заражаться. :friends:

И не подумайте, что я тоже в кого то камень и т.д., просто скажу, что на каждом отрезке жизни могут возникнуть проблемы и после рождения детки умирают, и болеют, и довольно взрослые детки тоже покидают родителей и часто родители переживают уже своих взрослых деток. Но это так я, о грустном.

Давайте о хорошем. Верим и надеемся только на лучшее. Мы все это заслужили. Каждый из нас обязательно найдет свой счастье и свое время.

Чмоки-чмоки, всех люблю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Лера, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЫНА!!!

Желаю ему счастья, успехов в учёбе и главное здоровья!!!

Ссылки скрыты.

А тебе цветы и пожелания здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

Лера, стих просто потрясающий :good: аж слезу пробило :give_heart:

И конечно, Мамочка, с Днем Рождения сыночка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления Роме и его замечательной маме :giverose: :giverose: :giverose:

 

Как праздновать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сегодня днем рассказать: вчера мой комп подхватил какую-то бяку (видно чувствует, что я одна тут дома осталась и решил поиздеваться надо мной). в общем, какой-то вирусняк, причем блокирует полностью доступ в интернет, плюс к этому появилось на 3/4 монитора красное окно, которое не убирается, не сворачивается и все другие окна открываются за ним, то есть вообще не фига не видно. я в слезы, потому как даже безопасный режим на компе не доступен (ну хоть что-нибудь сделать). причем чтобы эта хрень убралась, предлагают ввести некий код, которые высылается в виде смс, естественно предварительно нужно им туда это смс послать. муж в Москве в командировке орёт, что нефиг лазить где попало, а я чувствую себя ну конкретно беспомощной, хотя всегда считала себя пользователем с уровнем выше среднего. в общем, хорошо когда есть друзья, которые готовы в субботу вечером не пить пиво, а примчаться ко мне домой и помочь. сейчас вроде все нормально, но вчера понервничала конкретно. причем зараза эта прописалась в реестре и в автозапуске, то бишь конкретно так прибилась.

 

хотя и антивирусник у нас стоит...РЕЗЮМЕ - будьте бдительней и аккуратней в сети

(если честно, грешу на сайт вконтакте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, поздравляю сынульку.Пусть растет здоровеньким и радует своих родителей хорошим здоровьем и поведением!!!

Ну естественно и мамочку с рождением своего самого любимого человечка!!!!!

А снег выпал.ХА-ХА-Ха ,но и растаял.....УУУУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

И спасибо большое за поздравления.

Сынок весь день гулял с друзьями - ходили в кино, потом в пиццерию. Сейчас в ванной отмокает. Даже уроки до сих пор не сделаны.

А мы дома с бабками-дедками посидели. Уже все разъехались. Как то тихо в этом году, видать действительно ребенок взрослее стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave: интересно, прям таки и минус за окном... пойду проверю ;)

 

с началом рабочей недели! до НГ осталось всего 18 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лера прости, что поздно, вчера в нете не была:

Поздравляю сыночка и мамочку с днем рождения!!! Пусть растет настоящим мужчиной!!! :giverose:

Анюта забыла вчера спросить, как твое лицо? :pardon:

Юля спасибо, что предупредила, только жалко, что муж на тебя кричал :shock: из-за такой ерунды. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, привет :wave: ну не то, чтобы сильно кричал, но "очень громко нервничал" :pardon: он же сейчас в Москве, и ничем помочь не может - от этого и такая реакция.

 

А почему грешу на Вконтакте, потому как один в один такая же фигня вылезла вчера у сестры мужа - а она из контакта не вылезает.

 

А что там у Ани с лицом? Массаж? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, А что там у Ани с лицом? Массаж? :scratch:

И массаж и чистка и маска, была красненькая и боялась, что не пройдет долго :grin: а потом винцом чуток шлифонула, цвет и выравнялся :lol:

Про вконтакте меня не беспокоит,я там не общаюсь, все равно хорошо, что сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня вконтакте 100 лет назад страничка удалена была, а по моему логину до сих пор можно войти. любопытство меня сгубило - надо было поглядеть кой-чего... вот видимо и поглядела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

nysik, у меня с лицом всё нормально, краснота прошла к вечеру субботы. Правда на бороде немного осталась. :glare:

А ты в субботу сдала анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...