Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Лера, с прошедшим днем рождения сына!

 

Всем здравствуйте! А я сижу дома без газа (отключили, т.к. ЖКХ не перезаключило договор с какой-то конторой) и без тепла (отключили, т.к. рядом строят новый дом и сегодня прокладывают трубы). Вот такой вот трандец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Malvinushka, очень сочувствую и понимаю, так как на работе нам до сих пор не подключили отопление :(

Ссылки скрыты.

и от переохлаждения начали вылезать всякие бяки :(.

Береги себя.

 

Девочки, всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, да сдала :grin: действительно ооочень маленькая клиника :pardon: как два моих кабинета :grin: Будет готово через неделю, потому что возят на станцию переливания крови, получается надо было там сдавать :scratch:

Malvinushka, she, бедные вы наши снегурочки :friends: держитесь, может поменяется чего в лучшую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, привет :wave: я в шоке от того, что у вас до сих пор не включили отопление :shock: :swoon: :blink: наверное бешеные счета за электричество теперь приходят владельцу здания...

 

Malvinushka, ну хоть свет есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть свет есть

 

Да уж :grin: ... Жаль, что светит, но не греет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть свет есть

Да уж :grin: ... Жаль, что светит, но не греет...

:rotfl: надеюсь, это ненадолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, да сдала :grin: действительно ооочень маленькая клиника :pardon: как два моих кабинета :grin: Будет готово через неделю, потому что возят на станцию переливания крови, получается надо было там сдавать :scratch:

А я тебе туда и говорила ехать. :cool: Ну ничего подождем недельку. Тебе же не срочно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у Леры и она мне сделала вот такую красоту

Ссылки скрыты.

.

Лера, ещё раз спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Ань, ну красотень , да и только!!!! Наш Валерка----- кудесница!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, всегда пожалуйста. :blush:

 

Что то моя линеечка обратный отчет начала? Ничего не понятно. Вчера писала - событие случилось. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь никто не ответил на мой вопрос - мы будем собираться до праздников????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, значит пора менять линеечку :grin: .

Я за встречу!!! :drinks: Главное выбрать день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

 

С линеечками приколы конечно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, привет :wave: я в шоке от того, что у вас до сих пор не включили отопление :shock: :swoon: :blink: наверное бешеные счета за электричество теперь приходят владельцу здания...

 

Malvinushka, ну хоть свет есть :pardon:

Всем привет :)

Юль, самое интересное, что эл. обогреватели нам включать запрещают (их все отобрали) так как проводка не выдерживает :Crazy:

Анюта, ноготочки :good: отпад!! Такой дизайн Новогодний, сразу праздника захотелось :)

Лера, ты умничка!! Надо к тебе на праздничные маникюры записываться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Светик, спасибо за добрые слова. Приезжай, будем только рады. :friends: Как у тебя дела? Совсем пропала, не пишешь практически ничего, на встречу пойдешь с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Светик, спасибо за добрые слова. Приезжай, будем только рады. :friends: Как у тебя дела? Совсем пропала, не пишешь практически ничего, на встречу пойдешь с нами?

Дела так себе, из за холода полезли болячки всякие, у меня и так иммунитет слабенький был.

В планировании тоже никак - мы уже решили (точнее я) что меня ждет ЭКО так как цикла опять у меня нет, муж сказал, что ждем до марта, а потом будем готовиться. Поэтому по врачам я не хожу, анализы не сдаю, пока, потом уже будем готовиться. Сейчас изучаю инф-ю по ЭКО.

Про встречу - не знаю, но очень постараюсь

 

 

:shock: :shock: :shock: Какая линеечка сказочная :good: хочу туда!!!

Мне, наверное, в детстве всеже сказок не хватало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся ну вроде не срочно...просто предохраняться не охота совсем, а от анализа все зависит :pardon: А чего ты не сказала, что поедешь? :cry: Я бы тоже съездила, т.к. одной лень :pardon:

Мишель, я как всегда за встречу :drinks: Линейка здоровская, сказочная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, ответила в личку.

Мишель, линеечка обалденная :good: .

she, что про нашу клинику ЭКО говорят или ты не только про нашу изучаешь инфу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, ответила в личку.

Мишель, линеечка обалденная :good: .

she, что про нашу клинику ЭКО говорят или ты не только про нашу изучаешь инфу?

я не только про нашу, даже наверное, и вообще про Геном ничего не изучаю - ещё нечего.

Вообще больше на Минск ориентируюсь. Про квату могу сказать, что она мне не светит, так как в основном её дают по трубному фактору (статистика лучше) Так что расчитываем только на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, линеечка :good: А вот хотела сначала себе аватарку новогоднюю сделать, а потом не стала, к этой уже привыкла.

 

Свет, а как же вы без тепла и без обогревателей??? :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а кроме трубного и мужского фактора, ещё по какой-нибудь причине дают квоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а кроме трубного и мужского фактора, ещё по какой-нибудь причине дают квоту?

Практически нет, так как для отчетности нужны положительные результаты, понятно, что при трубном факторе шансы намного выше, чем при гормональных неполадках, да и по стоимости дешевле выходит.

 

:write: Боже, прочитала предыдущее свое сообщение, вообще не понятно про что написано, набор повторяющихся слов без смысла :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, написанный набор слов для тех "кто не в теме" не понятен, а остальным думаю все как раз и понятно :pardon:

 

Насчет встречи - на этой неделе я не могу. на следующей пока вроде планов нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, все понятно, в личке ответила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда встречу будем назначать? Когда кто может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...