Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

:rotfl: Лен, ты уж определись - чего ты больше хочешь - снега или в кино? или хочешь всего и сразу?

Юль, ну ты и выбор ставишь!! :shock: Одно другому не мешает!!!

Я тоже хочу, чтобы был снежок и солнышко, и снежинки искрились под ногами ммм, уже представила :) такую красоту.

Когда лежит снег, то мороз не так сильно оЧуЧаешь!

Леночка, как ваши дела? Лёшик растет?? Тебе отдыхть дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

Девочки, потерпите немного со снегом, мне надо успеть машину в гараж поставить. :grin:

she, как вы там на работе, совсем наверно замерзли? Вас домой не отпускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня на работе воды нет, все туалеты закрыты :scratch: по идее, вроде тоже ж должны домой отпускать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

кто еще прочитал, выскажите свое мнение, интересно...

А я вообще читать не стала. Меньше знаешь, крепче спишь. Тем более что я не особо в это верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хотел снега - получите и распишитесь ______________

А я себе стайку рыбок выбираю и все они мои :P

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, а что где-то снег идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, а что где-то снег идет?

на улице жалкое подобие снега :lol: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, у нас уже сугробы по колено :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня вообще до 11 спала. И все равно целый день спать хочу. Думала еще днем прилечь, да не получилось, только с уборкой-готовкой закончила. А еще девочки, у меня уже дней 10 температура тела даже до 36 не дотягивает - 35,8, 35,9. Что это может быть? Муж говорит, что надо больше кушать. А куда уже больше? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, хочу всего и сразу :Crazy: :spiteful:

she, у нас все отлично,иногда спим ,а иногда нет,короче как все детки.Уже стал более интересным ,каждый день .что-то новенькое вытворяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, хочу всего и сразу :Crazy: :spiteful:

she, у нас все отлично,иногда спим ,а иногда нет,короче как все детки.Уже стал более интересным ,каждый день .что-то новенькое вытворяет.

ждем новые фотки карапузика :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня вообще до 11 спала. И все равно целый день спать хочу. Думала еще днем прилечь, да не получилось, только с уборкой-готовкой закончила. А еще девочки, у меня уже дней 10 температура тела даже до 36 не дотягивает - 35,8, 35,9. Что это может быть? Муж говорит, что надо больше кушать. А куда уже больше? :pardon:

Лер, из-за такой Т и спать охота - упадок сил какой-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, новая фотка сегодня в темке октябрята 2009.Мы там в новом костюме,который не одевали ни разу и он уже нам маленький!!!Вот я больная мамаша,набрала столько вещей,что ребенок не успевает носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, у нас уже сугробы по колено :pardon:

срочно давай точный адрес сугробов - высылаем туда Леночку, пусть она снегу порадуется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, какие вы взрослые в таком костюме!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Что-то давненько я не заходила! Сегодня была на "Аватаре". Там такой прикол был. Сидим значит, смотрим, а тут где-то на 20-й минуте фильма заходит какой-то парень и кричит на весь зал: "Все народ, кина не будет, ПОЖАР"!!!! Все повскакивали, на выход повалили. Фильм продолжается, свет включили.Работники говорят, что всех надо вывести через пожарный выход. Мы к кассам, они закрыты!!! Минут пять все толкутся, не зная что делать. А потом говорят все ОК! Толи прикол, толи учебная тревога фиг знает. Ну мы пошли обратно. Половина зала так и не вернулась. Вот такие дела! А фильмец прикольный!!!

А еще у нас на работе наконец-то включили отопление, правда греет еле-еле. Да и включили от того, чтобы трубы и система не замерзли. А тут еще похолодало, так мы вообще от обогревателей не отходим. Сегодня походу все их повключали и свет во всем здании вырубился. Тоже пытались у нас обогреватели позабирать, но мы всех послали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,красавицы!!!

yu1982, точно,хочу в снегу повалятся!!!!!!Снежками побросаться.......

Мишель, спасибо!!! Мне порой кажется,что Алексею не 2 месяца,а намного больше,что-то сейчас детки взрослеют быстрее

жена_мужа, прикольно,если они так поприкалывались,то уроды .Люди такие деньги за фильм отдали и не посмотрели его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень извиняюсь, но в такой мороз на встречу не приду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Девочки, я очень извиняюсь, но в такой мороз на встречу не приду :(

Света, жаль что ты не придешь. А если потеплеет придешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я бы с радостью :friends: :drinks: , но по прогнозу обещают потепление только со среды.

я на работе так промерзаю, что за ночь дома не отогреваюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я бы с радостью :friends: :drinks: , но по прогнозу обещают потепление только со среды.

я на работе так промерзаю, что за ночь дома не отогреваюсь :(

А когда вам обещают отопление включить??? Мысли уволиться или на больничный уйти нет у тебя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я бы с радостью :friends: :drinks: , но по прогнозу обещают потепление только со среды.

я на работе так промерзаю, что за ночь дома не отогреваюсь :(

А когда вам обещают отопление включить??? Мысли уволиться или на больничный уйти нет у тебя???

Как писала Жена_мужа, отопление включили, но батареи еле-еле греют в здании (только чтобы не замерзла система) а у нас так вообще стояк холодный, говорят, что надо чистить, воду сливать и т.д. а предприятие экономит на сотрудниках :(

На больничный пойду, если заболею - за меня же будут девченки работать, а это не оплачивается у нас :glare: Не хочу никого подводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, тогда держись!!! :friends: Пейте на работе горячий глитвейн :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

А во сколько мы будем в воскресенье встречаться? И может встречу перенесем на вечер понедельника? Ведь в воскресенье никакие акции не действуют. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Лер, проезжали вчера по Куйбышева поздно вечером, видела твою вывеску. :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...