Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем привет!!! :wave:

Я в понедельник вечером точно не могу. А на счет акции я узнала, в выходные тоже действует с 17 до 20. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!!!А вы на "Аватор" в 3D хотите смотреть?

У меня не удачный опыт просмотра "Рождественской истории" 6 декабря.В очках все двоилось и через пять минут народ весь вышел из зала,пошли к администратору и вернули деньги. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, да ты что :shock: спасибо, что предупредила.

Nysya, идем в обычный кинотеатр, тем более, что дешевле и время удобное! А то за 2,5 часа можно весь кинотеатр :bad:

Насчет встречи, мне по большому счету все равно, только надо заранее знать! Раз Аня не может в понедельник может все таки в воскресенье? Ну или вообще на неделе? Девчи, ну определитесь ужо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если завтра акция действует, то можно и завтра встретиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас посмотрела "Миллионет из трущоб". Я под таким впечатлением. Понимаю, что сказка, но..... как жалко таких деток, сколько их на нашей планете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас посмотрела "Миллионет из трущоб". Я под таким впечатлением. Понимаю, что сказка, но..... как жалко таких деток, сколько их на нашей планете?

А я уже давно скачала и никак не могу посмотреть. :blush:

 

Лера, мы будем завтра встречаться? Я так понимаю, что можем мы с Аней и ты, т.е. Nysya, nysik и Мишель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже скачала очень давно. Моя семья в кинотеатре посмотрела. А у меня почему то не получилось с ними пойти (уже и не помню почему). И вот все времени не было посмотреть. Зато сегодня по телеку посмотрела наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! А мы скачали и посмотрели фильм " Посылка".Очень понравился.ничего замысловатого,но в душе оставил след.Советую глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Леночка, вот ты и дождалась снега. :)

А мне так и из дома вылазить не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, точно.Кстати,снежок красиво летит прям пушинками,красота!!!!

Люблю гулять в такую погоду да сегодня не получится ,едем к свекрухе на обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже к кому нибудь на обед поехала бы. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все? Замерзли?

Я вот сейчас шла с парковки, холодно, морозно. И вспомнилось мне, как я шла с парковки летом (почти каждый вечер приезжала со Светлогорска в 10, 11 вечера после пробок) в легком сарафане или в шортах с сланцах, хорошо, тепло.

ХОЧУ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сходили мы с Аней на Аватарку, :shock: я не ожидала такого, обычно если много рекламы, то г...но, а тут...даже смайлика такого нет, понравилось офигеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Всем привет. Сходили мы с Аней на Аватарку, :shock: я не ожидала такого, обычно если много рекламы, то г...но, а тут...даже смайлика такого нет, понравилось офигеть!

Я думаю для этого фильма вот такой смайлик подойдет :good: :good: :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте :wave: . А я на работе первый день после больничного. В кабинете тепло, а вот на улице холодрыга такая... У нас за городом красиво и снега много, только оч. холодно.

В четверг была на УЗИ в ЦПС, попала к Азаренковой, и она мне очень понравилась: все подробно рассказывала и показывала, при этом была мила и приветлива. Вообще-то я была записана к Азаровской, но к ней большая очередь собралась (на контрольный мониторинг), а у Азаренковой как раз человечек не пришел, и я нырнула к ней в кабинет и напросилась вместо не пришедшей девушки, и нисколечки не жалею, т.к. она ответила мне на все вопросы. А вот после Азаровской люди выходили недовольные, потому как специалист она, конечно, хороший, но сурова очень, и даже пол бебика девочкам не говорила.

Разговор с генетиком оказался полной формальностью. Собсно, генетик сказала то, что должна была сказать: про возраст и риски. Ну, а я просто послушала и не стала принимать близко к сердцу.

Вот такие новости.

Всем удачной недели :giverose: :giverose: :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, очень рада за вас с малышкой! Молодец, что не принимаешь близко то, что и не надо принимать :friends:

Лиль, а эти врачи не ведут Б? Просто принимают на узи или до Б тоже принимают? Я просто не в курсе, а инфа лишней не бывает! :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, а про пол ребеночка что сказали? Или ты не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, там на линеечке написано "Тигрице" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а эти врачи не ведут Б? Просто принимают на узи или до Б тоже принимают?

ну, на сколько я знаю, и Азаренкова, и Азаровская - врачи-узисты, т.е. они принимают на УЗИ и до, и во время Б. А вот практикуют ли они как врачи-Г., я не знаю :unsure: . Думаю, вряд ли.

 

а про пол ребеночка что сказали?
там на линеечке написано "Тигрице"

 

Я в 18 недель к Кузнецовой ходила (просто так, для успокоения нервов), она мне еще тогда сказала. А Азаренкова подтвердила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, как здорово, что у вас всё хорошо!!! Очень рада за вас с малышкой!!! :giverose:

 

Девочки, опять у меня линеечка глючит :cry:, замедляет отсчет :banghead: , на самом деле должно быть так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули, апчхи на всех хочунек! :D

Ну что, через пару дней день уже начнет прибавляться, на весну поворот? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, все понятно. С недельками вас!!!!! :giverose:

Nysya, не переживай ты с линеечкой, они у многих глючат, только обсуждали на параллельном сайте мы :pardon:

Bubunka, может под чихи залезу, спасибо. Как лошадки поживают? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Malvinushka, с недельками вас!!! :giverose:

 

Bubunka, спасибо за чихи!!! :giverose: Что у вас новенького? Пол ребеночка уже известен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, лошадки поживают по-моему лучше всех :D Передают привет :grin:

Nysya, все хорошо, мечтаю отработать январь и уйти либо в очередной отпуск либо на больничный с февраля и на работу уже не возвращаться :D Пол не знаем еще, в 22-24 недельки пойдем на узи и, надеюсь, узнаем :Crazy:

Девоньки, никто не в курсе, что, уже правда не отправляют беремешек в Янтарный берег?... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...