Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Bubunka, привет!

У меня подруга только месяц назад вернулась с санатория.Видимо отправляют.Нужно Г. тормошить по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bubunka, передавай и им тоже привет :wave: А кто именно передает скажешь? Я почти всех знаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubunka, спасибо большое за чихи! Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

дела не очень хорошо, пью антибиотики, делаю уколы, мажу мазью... что-то высыпало у меня...врач сказала, что от переохлаждения. как-то не радостно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ты что это? А ну давай как по поправляйся? А что это тебя высыпало? Что за бяка такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг его знает, первый раз вообще такое. не болит, не чешется, только новые появляются... зато побывала в диспансере на Барнаульской :grin: сказали вылез вирус на фоне ослабленного морозами иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, поправляйся поскорее!!! :giverose:

Для повышения иммунитета пьют настойку эхинацеи, говорят хорошая штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, а эта настойка в обычных аптеках продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, а эта настойка в обычных аптеках продается?

 

Конечно, и стоит рублей 30. Импортный аналог (на много дороже) называется иммунал. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. пишу сдесь первый раз. у меня такая проблема: мы с мужем планируем беременность уже 2 года. у меня первичное бесплодие. очень нужен хороший врач репродуктолог, а я не знаю куда податься. помогите пожалуйста. посоветуйте мне хорошего врача. может кому помог когда-то забеременеть. заранее благодарна за помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#булочка#, привет новеньким. А у какого врача и где ты наблюдаешься? Какие анализы сдавала? Какое обследование проводилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно переехала в Калининград. Здесь у врача не наблюдалась. за 2 года было столько врачей: хороших и плохих, сейчас боюсь попасть не к компетентному. не хочется терять время и усугублять ситуацию. у меня появилась проблема с лг, он у меня немного превышает норму. в прошлом цикле на узи-мониторинге врач увидел мелкокистозные изменения расположенные дифузно размером 2 мм. хотя на этом фоне на 14 дц размер доминирующего фолликула был 24мм. правда он так и не лопнул (судя по БТ (базальная температура)). в планах у меня стимуляция, но нужен врач. еще у меня проблемы с пролактином. уже около года сижу на бромкрептине. с его помощью мой пролактин в норме. вот завтра пойду сдавать на гормоны вновь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, а эта настойка в обычных аптеках продается?

 

Конечно, и стоит рублей 30. Импортный аналог (на много дороже) называется иммунал. :D

Мне как-то в аптеке хотели втюхать Иммунал, а я то знала за чем шла. Спрашиваю "Дайте мне настойку эхинацеи", а мне отвечают "Настойка эхинацеи - это Иммунал, стоит 170р.". Я ещё раз спрашиваю: "А просто настойки эхинацеи у вас нет???", на что мне ответили с недовольным видом: "Есть, 22р." :lol: Вот так на мне хотели обвариться, но у них это не вышло. :P

 

#булочка#, привет новеньким!!! :wave:

А откуда ты приехала? Намного у тебя пролактин повышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: #булочка#, добро пожаловать :Hello:

Насчет настойки поняла, посмотрю. Мне тут мама еще какое-то лекарство сказала купит, которое надо сразу после антибиотиков пить, надо спросить, чтоб не иммунал был :grin:

Вчера мне муж сам укол колол :pardon: кстати не больно, правда муж сразу после укола пошел курить :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Дорогая наша Олеся!!!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!! И скорейшего исполнения самой заветной мечты!

Пусть будет полон счастьем дом

В котором ты живёшь,

Пусть будет чист и ясен путь

Которым ты идешь.

Удача, спутницей твоей

Пусть станет навсегда,

И жизненный осветит путь

Счастливая звезда!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#булочка#, я тебе в личку написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, и нам расскажи чего написала :grin: про Воронову?

yu1982, Юля уже потеплело, так что давай на поправку :friends:

Nysya, так их этих аптекарей!!! :good:

#булочка#, располагайся :dirol: И мне интересно откуда ты приехала :)

Олесечка С днюхой тебя дорогая!!! Пусть сбудутся все мечты и желания!!! Пусть будет много-много клиетов, пусть любят близкие и родные люди!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

ОЛЕСЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть будет полон счастья дом,

И станет, без сомненья,

Прекрасным, светлым, добрым днем

День твоего рожденья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЕЧКА!

С большим удовольствием поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю, чтобы все по жизни шло успешно, чтобы исполнялись все твои желания, здоровья твоей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, и я тебя поздравляю с днем рождения!! :giverose: :giverose: :giverose: извини, что не красочно :blush:

но это от всей души!! Всего тебе самого лучшего!!

 

Девочки, всем приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, здравствуйте. мы еще не знакомы. но я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. С днем рождения!!!!! Счастья вам огромного, здоровья крепкого и исполнения всех заветных желаний!!! :giverose:

 

Всем девочкам, привет!!!! спасибо большое за прием. я приехала с Новосибирска. хотя сама с Краснодара. у меня муж военнослужащий, поэтому катаемся по стране. у вас сдесь очень приятная и дружеская атмосфера. Сразу чувствуешь себя легко. спасибо вам за это :give_heart:

 

Nysya, пролактин у меня уже в норме. я больше полугода пью бромкрептин. бросить не могу, сразу же подскакивает, а при постоянном приеме он в норме, даже низковат немного ближе к нижней границе нормы. а до бромкрептина был больше нормы в 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#булочка#, а на Сибирском сайте не бывала? А и где муж служит сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сибирском сайте не была. я только сейчас стала осваивать полностью бебиплен, хотя зарегистрирована сдесь уже давно. времени много потеряла. теперь буду сдесь часто бывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#булочка#, служба видно секретная, раз не говоришь :pardon: ну ладно.

В общем присоединяйся, мы встречаемся периодически.

Кстати, что-то никак не договоримся мы в этот раз. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, пролактин у меня уже в норме. я больше полугода пью бромкрептин. бросить не могу, сразу же подскакивает, а при постоянном приеме он в норме, даже низковат немного ближе к нижней границе нормы. а до бромкрептина был больше нормы в 2 раза

А тебе МРТ гипофиза или турецкого седла делали?

У меня пролактин был максимум на 100 единиц выше нормы. Достинексом понизила его, стал ниже нормы, пока ничего не пью. Отправляют на МРТ турецкого седла, вот не знаю идти или нет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...