Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

всем привет! ну и погодка за окном... я только что с улицы, ездила по магазинам. вроде как штормовое даже объявили. я теперь тоже согласна на снег. :grin:

Ага ,а раньше не хотела.Давай вместе хотеть,кажись 31 снег обещают.

Девочки,была в Адидасе ,в Сите на Московском.там акция 3-я вещь в подарок.Очень выгодно получается.Купила кроссовки и спортивный костюм,а футболку бесплатно :friends: Имейте в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

эх, Леночка, пораньше бы про адидас написала - мы б заехали туда сегодня :scratch:

 

А 31-ого мне все равно какая погода будет... мы дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель,привет! :) вопросы у меня есть...я только один раз была на приёме у Т.Т. и записалась на гистеру...скажи, пожалуйста, нужно ли что-то специальное брать с собой на гистеру, типа носки,халат....мне только памятку дали,в которой написано,что ни есть,ни пить ,ни жвачку не жевать за 6 часов...и с собой взять прокладку....а теперь начиталась форумов и возник вопрос нужно ли что-то ещё брать или нет...С какой целью и когда тебе делали эту операцию? у меня на УЗИ полип обнаружили и будут его убирать и всё вычищать...надеюсь,что это и есть единственная причина моих неудач...боли не боюсь,а переживаю как перенесу наркоз...заранее благодарю за ответ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ну вот не успела.А жаль,вдруг кому-нибудь пригодится информация :friends:

А мы тоже дома со всеми родителями,скукатища.....эхе-хе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне дома не скукотища, судя по последним годам - приходишь с работы часа в 4-5, пока наготовишь, пока накроешь, пока помоешься - уже и спать охота. лет 6 назад прям в гостях уснула :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила кроссовки и спортивный костюм,а футболку бесплатно :friends: Имейте в виду.

А можно так - кроссовки и майку купила - костюм в подарок? :grin:

 

Nina Slarus, особо готовиться конечно и не надо. Не пить и не есть (даже жвачку нельзя) за 6 часов до процедуры. С собой только прокладку и удобные трусишки. Вот и все. Остальное там одноразовое дают и одевают.

Мне делали гистеру по результатам биопсии, убрали полипы в матке и цервикальном канале, которые на УЗИ никогда и не видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель,спасибки за инфо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь обращался,так сказать,к бабкам-целительницам? у меня подружка 10 лет по больницам ездила, а вот после 2-х таких сеансов-визитов у неё через 9 месяцем появился масик...может и случайность...но факт на лицо..хотя я сама склонна не верить в это, но неделю назад съездила к этой бабусе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь обращался,так сказать,к бабкам-целительницам? у меня подружка 10 лет по больницам ездила, а вот после 2-х таких сеансов-визитов у неё через 9 месяцем появился масик...может и случайность...но факт на лицо..хотя я сама склонна не верить в это, но неделю назад съездила к этой бабусе...

Лично мое мнение, что к целительницам можно сходить, когда необъяснимое бесплодие, т. е. вроде оба здоровые, а деток нет, а вот когда ты знаешь, что есть проблемки, то их конечно, лучше с врачем решать.

 

Всем доброе утро :)

Девочки, я уже согласна и без снега НГ встречать, только чтобы дождя не было.

Вообще снег на НГ - для нас это роскошь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ага ,вот и все захотели снега...А то не надо нам снег,не надо...

ладно ,по немцам обещают 31 снег

Мишель, к сожалению нет.Получается вещь.которая дешевле двух остальных,вот ее и в подарок,но я сейчас поняла,что лоханулась.кроссовки 2000 стоили,но и третью вещь нужно было не меньше 1800 брать ,а я футболку схватила за 600.Но ничего и так халява!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, ну что вы с этим снегом-то носитесь? :lol: Неужели вы еще не поняли, что снег у нас в Калининграде - это только одна морока! Выпадет на один день, а потом вода ручьем, грязь и мерзость. Потом эта вода замерзает и не возможно ни ходить, ни ездить, только что был пример! Слава Богу ветер все высушил. Леночка Г., как ты с коляской гуляла по таким колдобинам?

Nina Slarus, Привет новеньким :wave: с какого ты города? Про "Надежду" у всех свои мнения, я особо там не была, только анализ один сдавала. По мнению некоторых знакомых там такая же выкачка денег, как и во многих других местах. Мишель, не ругайся, но у меня ты одна довольна клиникой этой.

Nina Slarus, в общем удачи тебе на операции :friends: Про целительниц тоже не скажу...Мишель наверное напишет чего... ;)

yu1982, ну как ты там? Выздоровела? Я тоже любитель засыпать и в гостях и дома :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, привет :wave: нефига не выздоровела, в среду иду к врачу, сегодня последний день пью противоалергенное и антибиотики, ничего не уходит, только бледнее стало. а вообще в нете пишут, что это длится 6-9 недель, а у меня только вторая пошла (это в том случае, если диагноз правильно определили, хотя судя по фоткам на разл. сайтах, вроде правильно). короче, переохлаждение и ослабленный иммунитет - вот причины. хотя муж говорит, что если б с иммунитетом было что не так, то грипп подхватила бы в легкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

yu1982, Юляша, хватит болеть, клюкву ешь!

Nina Slarus, прятно познакомиться! А что, у меня близкая подруга 10 лет не могла забеременеть, а после такой бабушки все получилось,,, и такое чудо, что я б сама от такого не отказалась! :D

Девочки, ну что не определились на счет встречи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Про "Надежду" у всех свои мнения, я особо там не была, только анализ один сдавала. По мнению некоторых знакомых там такая же выкачка денег, как и во многих других местах. Мишель, не ругайся, но у меня ты одна довольна клиникой этой.

Ругаться я не буду, у каждого свое мнение.

Я выскажу свое.

"Выкачка денег" - это у тех кто хочет свои проблемы решить за три копейки и в один миг.

А вот когда есть проблема (или так сказать врачи-лохи не могут в виду своей некомпетентности их найти и ставят всякого рода эксперементы типа того - давайте вы сейчас вот это попьете, потом еще через какое то время давайте вы на ОК посидите, а потом давайте отдохните от лечения) то как раз в Надежде компетентно и комплексно ее решают.

Я почти 3 года была абсолютно здорова, 4-х врачей сменила все руками разводили и разными таблами кормили. Пока сама всю подноготную планирования не изучила и к хорошему врачу не попала.

В довершении как раз добавлю, что в моем окружении очень много кто после долгих лет у ТТ удачно забеременел и родил. А скольким она Б сохранила. И каждый раз как на приеме бываю ей столько народу звонят и она каждый раз говорит не стесняться ей звонить в любое время! А это очень важно. Очень.

 

Про целительниц тоже не скажу...Мишель наверное напишет чего... ;)

Была я и у бабок и у гадалок разных. А воз и ныне там. :grin:

Nina Slarus, а твоя бабка где живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, а мне кажется не обязательно бы ты подхватила грипп, может у тебя с ним контакта и не было :pardon: Переохлаждение - да... может и дать такую реакцию, но мне каца, что аллергия все же... :hmm: Лечись!!! :friends: Мишель, ну и хорошо, что хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, если б клюква помогла, я бы ванны с клюквой принимала с головой :rotfl: в общем, перелопатив кучу информации в нете, везде пишут, что проходит само, без лечения. а мол таблетки, уколы врачи для подстраховки назначают, чтоб без осложнений так сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! С наступающим Новым годом! Очень надеюсь, что год у всех будет удачным и принесет только счастье и радость!

 

У нас все хорошо, растем, развиваемся...прилетели в Мурманск на месяц к бабушке и дедушке...так что тусим в морозе и снеге...и в полярной ночи...все перепутали, днем у нас ночь, ночью - день))))

 

Ленусик...посомтрела фоты сынишки твоего))) красавец мужчина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, и тебя с наступающим Новым Годом!!! Как вы полет перенесли? Такие маленькие - и уже путешественники :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо! Вот только вчера тебя вспоминала.Думала куда пропала,а ты аж в Мурманске!! Вот там холодина и снег,аккуратнее там. nysik, нормально по колдобинам у нас дни колеса маленькие ,а другие большие,вот я на эти большие коляску запрокидывала и так мы ездили на двух колесах.Подружки все испугались холода ,никто не выходил гулять,а мы с Лехой только в путь,нам не страшен холод!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, В обоих самолетах дрыхли, только при посадке хныкали, но я молочка нацедила..бутылку ляльке своей впихнула и конфликт был исчерпан)))) вот теперь кайфую...могу в нете посидеть, в ванной полежать, в солярий сходить...бабушки и дедушки это СИЛА.... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а сколько вы сейчас весите и рост какой ? ходили в месяц к врачу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,

Ссылки скрыты.

приветики.

Нифига се вы летать в таком возрасте :shock: Ну отдыхайте хорошо, кушайте молочко. Прилетите - звони, встретимся.

Леночка Г., я придумала :think: тебе надо ехать к Анюте на север, там тебе будет снега сколько хочешь :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Все равно, поскорее поправляйся, и чтоб без всяких там осложнений, поняла!!! :grin:

Finia, Ань, привет! Ну что интересного твоя доча вытворяет?. Передавай ей привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, приветики. С прошедшим днем рождения тебя (18 декабря было :blush: )!!!!

Ссылки скрыты.

 

А для тех кто жаждет снега, 31 будет и заодно опять морозы наступают, до -11 обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, спасибо за теплый приём! я из Славска( маленький районный город рядом с Советском),100 км от вас...завтра меня ожидает встреча с "Надеждой"..спасибо за пожелания удачной операции! :)

 

olesya77,мне тоже приятно знакомство со всеми вами!

 

Мишель, моя бабка живёт под г.Гусевым, поселок Очаково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...