Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

мне кажется, что это просто предусмотрен заказ столиков. а не то, что это обязательно.

и мне так кацца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветик всем огромный! Простите меня, что так на долго пропадала. Сначала в отпуск уехала, потом вся эта предновогодняя суета, потом на новогодние каникулы в Польшу уезжали, а когда вернулась - обнаружила, что заболела. В добавок ко всему в понедельник по пути на работу машинка моя замерзла, и отказывается работать до сих пор( Так что я больная на своих двоих блуждаю от дома до работы, и сплю вечерами. Очень хочу к вам прийти на встречу. Только у меня завтра столько дел запланировано, что не знаю, успею ли заскочить. Утром отпрошусь с работы, надо машинку на сервис отбуксировать, в 19.30 снова к Мосину записана. В идеале, если машину мне починят, то на часик я к вам обязательно загляну ( с 18 до 19). Вот. Надеюсь все сложится хорошо.

И еще хочу у вас проконсультироваться. Мне доктор сказал в этот раз приходить и купить Прегнил (10 000 ед). Я было сунулась в аптеки, но мне говорят, что либо его уже сто лет, как нет в продаже, либо предлагают за 1200 руб. - 1500 ед, а мне надо 10 000, и не за такие деньги. Что скажете? Может есть какой-то более дешевый аналог? что и где купить можно? или лучше у самого доктора спросить? а то идти завтра - а я не подготовлена :pardon: буду благодарна за советы :)

На счет встречи - я так понимаю - Европа, 2 этаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, приветик!

Написала в личку, где можно найти прегнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, привет пропасчим? А зачем тебе прегнил??????? У тебя же есть своя овулька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Мишель, приветик, девочки.

Мишель, а фиг его знает, сказал в том цикле - если не получится, приходи и Прегнил приноси. Вот, собираюсь идти. Только думаю, что все же обойдусь без укола, что-то дорого как-то, да и смысл я тоже пока не уловила, лучше уж еще своими силами попробовать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, привет :wave:

слегка удивила прегнилом, в том плане, что врач назначил. это ж вроде укол для лопания фолликула, тогда присоединяюсь к вопросу Мишель - зачем, если есть своя О? может еще раз с врачом поговорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, вылезай из подполья :wave: как дела? куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, приветик :wave: да, поговорю с ним. Уколов за 4500 р. каждый - я не хочу :pardon: Что-то он тут перебдеть решил что ли, непонятно :scratch: Ладно, в любом случае я болею, и особых надежд на этот цикл не питаю :grin: На счет встречи - я вам девочки завтра еще постараюсь отписаться :) Всем спокойной ночи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от меня спокойной ночи :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Ну вот что получается. Только мы Мосина записали в список нормальных врачей, так он тут же чудить начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Ну вот что получается. Только мы Мосина записали в список нормальных врачей, так он тут же чудить начал.

:grin: я так понимаю, что УЗИ ведь было только в одном цикле, и по результатам одного цикла назначен прегнил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то чудеса ваш Мосин выдумал :pardon: чудилА...

Ленулик что у тебя с машиной? Может помочь чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: я так понимаю, что УЗИ ведь было только в одном цикле, и по результатам одного цикла назначен прегнил

Вот и я о том же.

Еще раз понимаешь, что нужно во все проблемы самой вникать и все изучать. Иначе врачи постоянно будут ставить на тебе эксперементы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, которая Весна, привет! Как поживаешь? Я тебя вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

yu1982, почти так (2 цикла смотрел).

nysik, машина моя замерзла (10 дней стояла + дизель), спасибо за предложение в помощи, но вроде мы ее тут отогнали на сервис, теперь жду - какой будет вердикт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, и в эти два цикла у тебя фолликулы лопались? О была? какого размера были фолликулы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!

Лерус, поживаю помаленьку, хотелось бы лучше.

Мне поставили кисту ЛЯ похоже, что фолликулярная. Вот и думаю, что делать. ОК пить как назначили не стала, надеюсь на чудо но уже начинаю сходить с дистанции. Где решили собраться и когда? Я приду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Всех с прошедшими праздниками!!!!Чтобы наши мечты в этом году сбылись!!!!

А я очень надеялась на этот цикл, так хотелось мужу подарок на ДР сделать, но видно не судьба.

Всё было хорошо, живот иногда ныл, грудь несколько дней назад стала болеть не дотронуться,голова два дня болела-поадске,тт 37,00.Вчера вечером тест -, а сегодня утром вроде что-то увидела, а может показалось,бт 36,9....

Но мой кот устроил шоковую терапию.Вчера ночью опракинул со стенки вазу с еловыми ветками и залил плазменный тел. Отключила тел.,чтобы сох.А в комнату поставила второй плазменный, маленький тел.,так сегодня этот К...,когда я спала так прыгнул, что со стола рухнул и он.я чуть заикой не стала...чувствую, как что-то внутри оборвалось, слёзы на глаза накатились и с меня полило как с ведра.Все надежды рухнули в одну минуту :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, чего это у тебя кот на телевизоры охоту устроил? :grin:

 

vesna69, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982 я уже не знаю, что с ним делать.У него такая натура, делать гадости, каждый день,что-то новое.у нас и зановески летают с карнизами и посуда со стола...Прийдет весна ,чувствую , будет жить он во дворе, уменя сил больше нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, бедная ты наша, искренне сожалею, что не срослось ничего...а кота твоего надо изводить тогда куда-то...никакой благодарности, что ты его кормишь и в тепле держишь...вот за это я не люблю кошек. Держись и не плачь больше! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем :wave: !

Ну, и неделька у меня выдалась: столько работы, что попу не оторвать от стула и глаз от монитора. Одно радует - в понедельник ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ( :clap: :clap: ) перед отпуском, который у меня потом плавно перетечет в декретный.

Хорошо вам отдохнуть сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, поздравляю,ой знаю какой это кайф-ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК! наслаждаешься жизнью,когда другие работают :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, Поздравляю с отпусками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, с отпуском!

 

Девочки, посмотрите какая красота!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...