Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Привет всем!!!

Nysyk, куда направление?А вообще поздравляю,экономия за счет государства-это хорошо :grin:

А кто-нибудь звонил в "Геном"?Тел. кинте.Хочу насчет ИИ узнать,хотя муж пока против....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет,девульки!

 

Анечка, новость замечательная! А на какое число? ОЙ, что это я , записываться надо там на месте.

 

Девчонки, у нас практически получились гадания на Рождественской неделе! Такое НОУ-ХАУ в гаданиях!

Зато, точно вещее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, я Nysya, направление на МРТ. Спасибо за поздравление!

Государство кричит на всех углах, что медицина бесплатная, вот пусть и делают бесплатно. :spiteful:

vesna69, спасибо!!! :giverose: Ещё когда делать буду не знаю, во вторник пойду записываться, главное напрвления на руках. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня супер-новость, мне дали БЕСПЛАТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ на МРТ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Всё таки я сэкономила 3000 р. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Отличная новость!!! Теперь можно эти денежки пропить! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость!!! Теперь можно эти денежки пропить! :P

Что-то сразу столько планов появилось на эти деньги у меня, но понимаю, что они не резиновые. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Отпишусь о своих делах - вчера была у Мосина (17 д.ц.) ДФ в ЛЯ (ранее был в правом 2 раза подряд), размер порядка 30 мм. Походу перерос и не лопнул. он мне сказал - поздно пришла - надо было приходить день на 14 и с Прегнилом. В этом цикле вряд ли что-то получится. Сама я еле живая, 5 день мучаюсь, думала - не то с цистит или еще что-то. Сегодня побежала к Урологу, сдала кровь, мочу, узи - предварительный диагноз по узи - песок из почек выходит. Зашибись, да? :scratch: Лежу - умираю, боль жуткая, завтра с остальными анализами снова к урологу.

Девочки, кто-нибудь сталкивался с мочекаменной болезнью? Если вдруг да, то как лечились? Поделитесь :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, у нас Олеся в этом спец. У нее эта проблемка уже давно. На прошлой неделе тоже приступ был, вроде как даже камешек вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, поздравляю с бесплатным направлением :good: :good: :good:

 

Lenulik82, откуда песок в почках??!!! :shock: давай, не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, спасибо!!! :giverose:

Lenulik82, держись!!! :friends: Надеюсь, в этом цикле вылечишься, а в следующем всё у вас получится @@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, чего не спишь? я вот только из гостей :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мороз -15!!!! Ужас! Хочу лето......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,если песок, то это восполительный процесс, попей цистон, можешь чай почечный, ну а если совсем хреново то можешь ПАЛИН, это почечный антибиотик, но он не страшный! А еще, как чувствуешь спазм, сразу же иди в горячую ванну, от тепла мочевые протоки расширяются и все выходит не так болезненно! Если что, то звони!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ЛЕР, на улице так холодно, наверное опять 3 часа добираться буду, я вчера час на остановке простояла вечером, автобусы замерзли наверное хоть и дизели! Я тоже ЛЕТО хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к составу хочух лета!!!!!!!!!!! :tease: Пицец а не погода!!!!!!!!!!!

Машина в шоке :swoon: не хочу грит никуда ехать :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

+1 в группу хочущих лета :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас ХОЧУХ лета все больше и больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,запишите уже и меня в группу хотящих лета,не хочу больше снега....

Леночка,лечись и побыстрее выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,запишите уже и меня в группу хотящих лета,не хочу больше снега....

ага, передумала??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, я вчера аж плакала от обиды. Выхожу вечером из салона и сажусь в машину (машина целый день под окнами салона стояла), собираюсь сдать назад и тут понимаю, что украли правое зеркало, провода выдергали (зеркало то на электрике с подогревом). Вот честно, таким уродам нужно руки отрубать. Как я вчера негодовала (да и сегодня тоже). Одни работают, покупают себе то или иное имущество, а другие вот просто так воруют, ломают. Ну еще могу понять, когда в магазине с голода булку хлеба украдут, и то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лера, я в шоке. :shock: А что сигнализация не сработала?

Сильно не переживай, я понимаю конечно, что обидно. Тем кто это сделал ещё аукнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может и сработала, поорала и перестала. А в салоне то фены, то телевизор. Вот и не обратили внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, сочувствую. У нас как-то раз тоже сняли, причем оба. Чувство пренеприятнейшее... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на улице вроде теплее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как на улице, с утра я замерзла, да и сейчас дома холодно. сколько раз предлагали хозяевам за счет аренды поставить евроокна - не хотят (самим же тут не жить), вот и проникает холод со всех щелей, да и ветер сегодня с нашей стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кума тоже жалуется, что очень холодно у них дома (еще и не топят как следует). И у мамы очень холодно.

Зато у нас свое отопление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...