Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nikosveta1, что то ты в нашей темке не частый гость! На следующую встречу с нами пойдешь? Мы тут как раз планируем глинтвейн варить и фондю готовить.

 

Смотрите, какой салатик я сегодня приготовила:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

Света, с днем рождения! Пусть у тебя всё сложится так, как ты задумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Лера И Аня привет, вы еще тут? А то все сразу куда то исчезли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ещё раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю скорейшего исполнения самой заветной мечты!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут. А ты где? Я тебе звоню, а ты все время где то....... И вчера не позвонила..... В подполье ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikosveta1, привет новеньким!!! :wave:

Лера, что-то салатик очень знакомый ;) . Это как в "Территории суши" был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, да я воще сегодня впервые здесь, даже и не подозревала, что темка такая есть, если чесно, то только по твоим сообщениям и вышла на вас, по сайту не рылась, только, если что конкретное интересовало, так что благодаря тебе я здесь, буду с вами тусить. А встреча в реали? И салатик оч аппетитно выглядит, ты умничка, готовишь смотрю всякие изыски, а мне лень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, что-то салатик очень знакомый ;) . Это как в "Территории суши" был?

Ну да. Только без кальмаров. И семечки жаренные я добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, да я воще сегодня впервые здесь, даже и не подозревала, что темка такая есть, если чесно, то только по твоим сообщениям и вышла на вас, по сайту не рылась, только, если что конкретное интересовало, так что благодаря тебе я здесь, буду с вами тусить. А встреча в реали? И салатик оч аппетитно выглядит, ты умничка, готовишь смотрю всякие изыски, а мне лень...

Ты рассказывай о себе? Есть ли детки? Как долго планируешь? У какого врача? Чем занимаешься и т.д.

Мы стараемся периодически встречаться. Вот неделю назад собирались в "Территории суши".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Ты рассказывай о себе? Есть ли детки? Как долго планируешь? У какого врача? Чем занимаешься и т.д.

Мы стараемся периодически встречаться. Вот неделю назад собирались в "Территории суши".

 

Так уж получилось, что мы с сыном (ему 11 лет) в определенный момент жизни остались одни. Надо быо срочно устраивать личную жизнь, прожила с одним мужчиной около 4 лет, планировали ребенка, потом расстались, на данный момент с мужем все замечательно, в марте будет 2 года нашей семье, и планировать сразу стали, у него со мной3 брак, деток нет. Не могу сказать, что имею лечащего врача, у нас не получалось и мы сразу стали зондировать про ЭКО, съездили на первичный в Минск, планировали в сентябре ЭКО (короткий протокол), полностью все подготовили и в итоге не поехали, планы резко изменились, перенесли на весну этого года. Если чесно, я так не хочу ЭКО, у меня куча всяких узлов, а как эта стимуляция на них отразится, одному Богу известно. Так что я в свободном плавании по крайней мере до мая-июня. Стараемся, но что-то не выходит у нас. Никогда не думала, что с зачатием у меня проблемы возникнут. С первым мужем жили 3 года для себя, когда решились, сразу в 1-ом Ц и получился сынуля. А тут никак и никак. У мужа СГ неважная, а у меня узлы.

А вы такие молодцы, собираетесь... СУПЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, что-то салатик очень знакомый ;) . Это как в "Территории суши" был?

Ну да. Только без кальмаров. И семечки жаренные я добавила.

Салатик супер!!! :good: Ещё и вкусный наверно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikosveta1, тебе к врачу хорошему надо. Может и без ЭКО получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, возможно, может и трубы проверить, вот все проверяют, но многие говорят, что необъективна эта процедура, чуть спазм- вот тебе и не проходима, сколько случаев у девочек читала, у кого непроходимость- беремениют, фиг поймешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка,She, с днем рождения!!!!!!!!!! Наилучших тебе пожеланий, здоровья и счастья!!!!!!!!!!

 

Светочка,добро пожаловать в нашу компашку!!!!!!!!!!! Проходимость все же надо проверить.

 

Лерк, какая ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой красотой семью кормишь или только сама на такой диете? А я как медведь в спячке, обленилась, даже сама себе противна.Скорей бы весна!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки всем за теплый прием. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikosveta1, всегда пожалуйста. :D

А в какой части города живешь? Может соседи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, в Васильково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Пражской, Куйбышева. Так что почти рядом. Многие девочки в районе Горького живут, на Московском. У меня подружка, даже две в Васильково живут.

 

А сама чем по жизни занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, Светочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! бУДЬ ЗДОРОАВА, СЧАСТЛИВА,ЛЮБИМА, ПУСТЬ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ЛЮДИ И НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ, И КОНЕЧНО ЖЕ ИСПОЛНЕНИЯ САМОЙ БОЛЬШОЙ МЕЧТЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Спала почти весь день.

Nikosveta1, Привет, присоединяйся к нашей компании. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, еще раз хеллова! Не спится? Мы вот с сыночком днем поспали немного, теперь чувствую буду до ночи тусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Хелова, хелова дорогая, вот суш наелись, теперь меня на стирку прбило, а между тем здесь сижу. Я же тоже спала, только вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот одна девочка из калининградок в личку написала, что у нее тоже обнаружили гиперплазию. Как же часто сейчас встречаются эти проблемы. А что дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Может она у многих, но те кто про нее не знаю живут спокойно и все хорошо, а кто знает, лечить начинает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я имею в виду планирующих. Именно среди них. А с ней особо спокойно не поживешь, если не лечить, то раку матки может привести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...