Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мишель, или в прошлой жизни :friends:

Фотки про роды прикольные, но страшновато это все. А вообще я представила, что она рожала, а кто-то стоял и просто снимал, не по себе как-то. Я даже не все посмотрела. :shock:

yu1982, Лера давала ссылку недавно, поищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишель, все больше не буду прогнозировать,а так хотелось тепла,что глаза сами начали видеть +.Мираж........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, это ссылка которавя недавно была, а я подумала, что сегодня что-то пропустила.

 

я досмотрела до конца...смешанные чувства... наверное себя снимать не согласилась бы. интересно эта женщина потом своему ребенку покажет "откуда он взялся"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! А я думаю ей самой захотелось процесс со стороны увидеть в деткалях. Фото конечно впечатляют. Одно дело понимать как это и другое увидеть. Бедный дитеныш такой помятый на первых фотках(конечно через такое пройти!!!!!), а потом такое умиротворение у груди. Класс!!!!!!!!!!!! Какая все же ПРИРОДА мудрая, все предусмотрено до мелочей!!!!!!!!!!!

 

Лер, а теперь ты колись, где откопала инфу, что море замерзнет да еще и до дна!? :Crazy: Эт сколько ж должно быть градусов, :scratch: ведь у нас единственный незамерзающий порт!

 

Фотки класс!! Так и узнаем все друг друга в лицо. А то может ходим мимо каждый день и не знаем ХУ из ХУ. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna69, про море написано на главной странице Рамблера уже пол дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Фотки про роды впечатляют!!!

 

Наши фотки тоже хорошие, можно посмотреть через пару лет и увидеть как мы изменялись. :)

 

Лера, сынок похож. А кто его нарисовал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо, просветила. Я на Рамблер редко захожу, в основном на Майле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего вы на рамблере/ мэйле делаете? у меня стартовая яндекс вообще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сынульку рисовал художник летом, в Европе сидел. Сначала сказал что бесплатно, акогда нарисовал попросил 200 рублей. Мой испугавшись, что его наругают за растрату денег не купил этот шарж. Только сфоткал. А мне так понравилось, что отправила его купить. Только вот потом мы все никак этого художника отловить не смогли. :pardon:

 

Как вам сегодняшняя погодка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про фотки про роды почему никто не высказался?

 

Страшноватенько как-то смотреть на все было. Особенно теперь, когда об этом все чаще задумываешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, :wave: Malvinushka, :wave:

Malvinushka, ничего...., все через это проходят, малыш того стоит.

 

Да...., морозяка конкретный, но солнышко радует, мне почему-то в такие дни на море охота сгонять. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Сегодня должна была лететь домой, а рейс отменили, теперь такого рейса не будет...я только в четверг теперь полечу, так обидно...блин. Я молока столько в самолет нацедила...теперь пытаюсь бутылку, кот уже разморозила в ребенка влить...жалко выливать.

 

Лера Клевый шарж! :thumbsup:

 

Лена как сыночек? что уже делать умеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, очень жаль,что у вас поездка сорвалась!!!

Мы уже большие,вес и рост в подписи.Хохочем ,стараемся переворачиваться,но никак,пару раз получилось и все.Очень любим на руках сидеть!!Держим хорошо погремушки,трясем их.Вот.А как вы,сколько весите,гуляете по такой погоде или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Юль! Доброе???? :Crazy: ??? Хотелось бббббббыыыы ттттееепппп ддддобббрррее!!!!!!!!

Кто нибудь проверял море замерзло??????? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, :wave:

vesna69, :wave:

Я думаю море не замерзло тем более до дна, но не проверяла, так что все может быть

Отличного всем настроения!!!!!

Всех Татьян с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna69, утро было для меня добрым, пока сидела дома в тепле с кружкой горячего чая :grin:

 

Nikosveta1, :wave:

 

У нас вроде только одна Танюшка - Bubunka :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Морозяка охренительный просто, но машина после мойки открылась.

Finia, жаль жаль, что отменили, мы тебя уже ждем, собираемся с тобой увидеться, только вчера обсуждали.

Malvinushka, у вас еще холоднее, наверное.

А Тань у нас нету да? Студентов тоже вроде...ну тогда не поздравляю никого :pardon:

А ну Бубунка, а она не заходит к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ань, у нас всегда немного холоднее. Брррррр...... Я уже два дня на улицу не выходила. А сегодня придется носик поморозить (в магазин выйти). В такие дни очень скучно дома !!!!!!!!!!! Время так тянется...

Девочки, кто-нибудь видел в продаже силиконовые формы для маффинов? А то я тут кулинарными экспериментами от скуки занялась, хочется чего-нибудь такое-эдакое, сладенькое, вкусненькое, необычное. Маффины, например. А форм для их выпечки никогда нигде не встречала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Что-то форум всё равно глючит, тех. работы не помогли видимо, вчера вообще сайт не открывался.

Finia, очень жаль, что рейс отменили.

Malvinushka, как у вас дела???

Bubunka-Танюша, с Татьяниным днём тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить у мамочек: как вы вес прибавляли во время Б.? Я активно набрала в весе до Нового Года, почти по кило в неделю бывало, с 52 до 59 кг выросла. А потом резко затормозила, и сейчас в течение месяца уже ничегошеньки не прибавляю. Вроде и время то уже такое, чтоб тяжелеть и тяжелеть, а не получается, хотя аппетит нормальный, с удовольствием. Врачиха из ЖК грит, мол, не парься, зачем тебе великан, дюймовочек то рожать легче. А мне все равно как-то волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, :wave:

nysik, :wave:

Malvinushka, :wave: стесняюсь спросить, а что такое мафины? :unsure:

Nysya, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мы че-то нифига не пытаемся переворачиваться, погремухи интерес вызывают, но держать их не хочет, только если я в руку погремуху вкладываю. Ну хоть разговаривать активно стали, и еще она тащится, когда я начинаю пританцовывать или рожи корчить или дурацкие звуки издавать, прям лыбится во всю...

Здесь мы ни разу не гуляли, у родителей дом на сопке, ветрено, да и снега много, коляску тяжело возить. Так что только, когда в гости ходим, тогда немного дышим свежим воздухом, пока до такси бежим.

 

Malvinushka, Я после 18 недель прибавляла вес скачками, то три нед ничего, то сразу на 2 кг за нед, а за последний месяц я набрала 7 кг...теперь смотрю на свою жирную тушку и каждый день пытаюсь на диету сесть и каждый день переношу это дело на след день...так что радуйся, что пока немного набираешь...еще успеешь))) А дитенок возьмет свое независимо от того как ты вес набираешь, я набрала 23 кг за Б., и доча вроде большая родилась, а моя мама например родила сестру 4800кг и при этом набрала всего 3 кг, вышла из роддома на ней все вещи висели добеременные, так что выходит, что она даже похудела, а сестра вон какая большая родилась, так что это не такой уж показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikosveta1, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, стесняюсь спросить, а что такое мафины?

 

Да это кексы, говоря по простому. Только для них силиконовая форма нужна. Вот попробую сегодня сделать (в обычных жестяных формочках), если получится, выставлю фотки (похвастаюсь :blush: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...