Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Привет девочки!!!

А я сегодня сына в школу не отправила из-за мороза)))

Malvinushka, а формы я видела в сити а первом этаже,там есть отдел посуды и по-моему в "Бауцентре" на Дзержинке, в "Радов", где раньше детская комната была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Finia, привет :wave: а из Мурманска прямые рейсы до Калининграда или с посадкой в Питере?

 

Malvinushka, ждем вкусных фоток :grin:

 

olisi83, привет :wave: как твоя кошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, про диету +1000000000000000000000000000000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты намного поправилась? ничего что я спросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите ,где в Калининграде можно пройти ВВ УЗИ без предварительной записи? мне очень надо в эти 3 дня,а в "Надежде",где я лечусь всё уже расписано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезжай в Медэксперт на Леонова или позвони заранее.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, привет!Кот мой переехал к маме.Ему там нравится,будем его по выходным навещать)))) Теперь дома чего-то не хвататет,но за-то я стала спокойнее.

Nina Slarus, я думаю в ЖК Ленинградского района, после обеда к Мехееву сходить.Всегда без записи ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, можно попробовать на Клинической в областном роддоме, но там до двух часов и нужно в очереди постоять, так как сначала идут те, кто по записи.

 

В принципе, смотря для чего УЗИ. Можно и в МедЭксперт.

 

olisi83, к маме - это решение вопроса :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинушка, действительно что такое маффины? А большое разнообразие силик.форм недавно видела в Медной лавке на Пролетарке, на пересечении с Сергеева. Интересный магазинчик! Еще раньше их было много в Сити на Московском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! я 3-й раз позвонила в "Надежду",поговорила с лечащим врачом,нажаловалась ей на судьбу , и она пошла и записала меня на среду...правда на 20.00, но это даже хорошо,на работе не надо отпрашиваться...а то они нервничать начинают ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna69, она в начале страницы написала про маффины. :dirol:

Nina Slarus, еще можно в Медэксперте на Иванникова.

Чето куда не глянь, линейки все глючат :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, ну вот как замечательно решился вопрос с УЗИ :) Как ты,кстати, после гистеры? Все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, я на 10 кг во время Б.,после родов скинулись только 3,а теперь даже начинаю снова набирать,ем как бешенная :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, после гистеры чувствую себя хорошо, но результаты гистологии не самые приятные...вот сейчас прошла 1 цикл лечения и будут делать УЗИ, на котором и будет виден результат...переживаю...если всё будет хорошо,то ещё 2 цикла и разрешат планировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, не переживай :friends: все обязательно будет хорошо :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот такое блюдо получилось. Апельсиновые маффины (махонькие кексы по-нашему). Странно только, почему у нас стремятся все в последнее время старые и привычные названия менять на экзотические? От того, что кто-то придумал обзывать кексы маффинами, ни вид, ни вкус, ни способ приготовления они не поменяли. Короче, приезжайте, будем снимать пробы!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, спасибки за поддержку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, какая ты умничка,а я вот с выпечкой не дружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А в среду -22 обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, ну вот видишь как все хорошо. А я только хотела тебе предложить позвонить ТТ. А в следующий раз так девочкам и говори - внедрите куда-нибудь, мне очень важно, ссылайся на ТТ, дескать она сказала, что нужно обязательно глянуться. Меня девочки всегда внедряют. Удачи.

А вообще на УЗИ только к Кузнецовой (или хотя бы к Ващенко) в обл. роддом или в Надежду к Азаровской. Больше никто как следует то гинекологию у нас и не смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, какая ты умничка

+1 :good:

Всем привет. А в среду -22 обещают.

трандец :swoon:

Короче, приезжайте, будем снимать пробы!

а вот возьмем - и приедем! да девочки? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, приезжайте, будем снимать пробы!

а вот возьмем - и приедем! да девочки? :friends:

Конечно. Если Лиля нас приглашает, то мы можем и приехать. :friends: Тем более, что кексы получились очень аппетитные. Очень уж хочется попробовать их на вкус. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, у Кузнецовой я была как раз до "Надежды"..она мои проблемки и разглядела с первого раза! а ТТ я ппозвонила в субботу,она обещала всё уладить и перезвонить..видимо заработалась и забыла...я сегодня опять ей позвонила и всё решили....я так рада,что не надо ехать в другое место,да и время для меня удобное!!!когда у тебя гистера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у тебя гистера?

 

Ну вот уже третий день мажет. Видать прорвет завтра. Сразу звоню и назначаем день Х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, у меня пол года,а может и больше мазало...не прорывало...но лучше не затягивать конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...