Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Ну, тогда уж и я напишу, что мы тоже в субботу елку убрали :grin: .

Иду

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олеся, пусть у тебя всё получится в этом цикле. Посылаю тебе ангелочка с волшебной палочкой на удачу

Ссылки скрыты.

!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убрала в воскресенье дома, а вчера на работе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, у меня наоборот мазало после М до середины цикла...а потом все было чистенько и красивенько...моя местная Г говорила,что это нормально...и цикл был день в день...только в последние два цикла перед гистерой были задержки1-2 дня...но это тоже не показатель...просто повезло,что я случайно попала на УЗИ к Кузнецовой(решила сама провериться у нормальных специалистов),а так бы до сих пор "планировали" безрезультатно...и неизвестно чтобы из этого вышло...А мне позвонили с "Надежды" и перенесли УЗИ на 17.00...сразу после работки в путь...забыла у них спросить, УЗИ ВВ или обычное ? надо или не надо готовиться к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, лучше перезвонить в "Надежду" и спросить. Я туда ходила на узи к Азаровской на 5-7 ДЦ с полным мочевым пузырем. Она сначала так смотрела, а потом ВВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибки, я позвонила, сказали,чтобы я напилась заранее :D ...я почему-то была уверена,что ВВ будут делать...но ладно,освободиться от лишней жидкости всегда не проблема :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, удачи на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, всем добрый вечер :wave:

Блин, снега, чувствую, к завтрашнему утру навалит ГОРУ :unsure:, так что гтовте лыжи!

Nina Slarus, удачки тебе на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мишель, я тоже в выходные только елку убрала, а белья у меня кучка-велючка. Каждый день собираюсь ее одолеть, но все никак руки не доходят, вот и сегодня глажка была по плану, у сына последняя рубашка глаженая пошла вход, а тут со школы позвонили, занятия отменили на неделю из-за морозов, а морозы и пропали, короче глажка опять перенеслась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Nikosveta1, спасибки за пожелания! надеюсь,что всё будет ок!

Nikosveta1, а в какой школе занятия отменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, увы, рейс с посадкой в питере, правда багаж транзитом едет и между рейсами перерыв 1,5 часа всего. Malvinushka, как вкусно кексы выглядят...прям опять есть захотела.... Леночка Г., как нам с тобой прекратить жрать???? думала к приезду мужа буду как огурчик...ага щас... :banghead:

Хотела спросить, ты не начала сыночку сок давать понемножку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, нет не начала,с нами в темке общается педиатр,вот она нас во всех вопросах консультирует,намного больше знает,чем наши врачи,решили,что раньше 5 месяцев я не буду давать.Т.к мы на ГВ

А как жрать прекратить я даже не знаю,раньше какая -та сила воли была,а теперь себя так жалко :D

Я думаю ,что может весна наступит и больше будем времени на улице проводить и поэтому меньше в холодильник заглядывать,но это только надежды.

Nikosveta1, а у нас снег не идет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, привет!!! Когда вылетаете домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, лицей п. Васильково.

Леночка Г., Ленусь, а у нас-это где? область?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikosveta1, повезло деткам...по причине плохого отопления? вот бы мою школу кто на пару дней закрыл...каникул хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, Аня тебе правильно написала - нужно с полным мочевым пузырем. Азаровская сначала по животу смотрит, потом идешь в туалет, возвращаешься и еще вагинальным датчиком смотрит.

 

Аня и Лена, прекратите заморачиваться на счет своих фигур. ВЫ у нас кормящие мамы, будет у вас потом время фигуру корректировать.

 

olisi83, тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, давай порадуй нас. А то как то встряло дело. Нужно срочно пополнять ряды беременюшек.

 

У меня пришли М, записалась на четверг на гистеру. Попросила анестезиолога мужчину, но ТТ сказала, что не знает еще кто будет. :grin:

Елку не убрала, глажка с места не сдвинулась. Зато порошок мне привезли. Теперь можно смело стирать. Зеркало купили. Вот, отчиталась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а ты на этот четверг на гистеру записалась?

А что за зеркало купили?

И у меня тоже М начались, правда жалкое подобие М, я их вообще не ждала, так что я с трубами в этот четверг пролетаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо за поддержку!!!

А у нас сет в 20.30 вырубили,только в 23.30 дали,одубели,т.к. на обогревателях сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что мороз пропал? :shock: :shock: :shock: Че блин творится а? Погода офигела вконец! :banghead: Ой, здрасте всем :wave: эмоции впереди паровоза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Да, мороз надоел уже. Будем надеяться, что если зима холодная, то лето будет жарким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Да, мороз надоел уже. Будем надеяться, что если зима холодная, то лето будет жарким.

Только сейчас в это совсем не верится. :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, может сейчас и не верится, но месяцев через 5-6 я думаю мы будем писать, что скорей бы дождик или хотя бы + 20, когда в тени будет +27. Что-то я размечталась. :rotfl:

Видимо холод на меня так действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки :wave:

Вчерась вроде тепло было, а седня.....да.....занятия в школе отменили, так дети на горке катаются, не пойму, какой смысл?

Мишель, мой мозг просто отказывается разбираться в этих гистерах, лапарах, ГСГ (гистеросальпингография)( может это одно и то же), в любом случае, пусть все пройдет на УРА. Что за зеркало и порошок такой? что ты его так долго ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимаете новеньких? Я тоже из Калининграда. Мороз и правда уже достал! Я больше тепло люблю, пусть даже и +27))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, привет :wave: новеньких принимаем, только если они расскажут о себе :lol: так что рассказывай: где живешь, чем занимаешься и как долго планируешь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...