Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nina Slarus, лицей п. Васильково.

Леночка Г., Ленусь, а у нас-это где? область?

я в Гурьевске живу,пока писала вчера сообщение не было снега,потом как повалил......

А сегодня и в правду холодина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викторинка, привет :wave: новеньких принимаем, только если они расскажут о себе :lol: так что рассказывай: где живешь, чем занимаешься и как долго планируешь. :grin:

Рассказываю: :D Живу в Калининграде, в Ленинградском районе, работаю в сфере медицины. Про семью написано в подписи :) Планируем недавно, скорее решаемся на второго. После родов предохранялись ОК, потом перешли на прерванный, сейчас и это уже не всегда...а бэбик "случайно" не получается, вот и решила график составить, да за собой понаблюдать. Теперь принята? :beg: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, привет новеньким!!! :wave:

А где именно в Ленинградском районе? Нас тут много из Ленинградского района. Может соседи. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно! Живу на Гайдара, почти напротив Виктории. А ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, привет-привет :wave: принимаем конечно :friends:

Если на Гайдара живешь - то соседка nysik, и со мной частично - пока живу на Гайдара в районе 7 Континента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, привет-привет :wave: принимаем конечно :friends:

Если на Гайдара живешь - то соседка nysik, и со мной частично - пока живу на Гайдара в районе 7 Континента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин заключил сайт и отправилось несколько сообщений подряд. и теперь еще не удаляются :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседкам привет!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, да теперь ты принята :friends: насчет соседей, с этого места поподробнее :grin: я тоже напротив Виктории на Гайдара живу :wave: давай № дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, :wave: присоединяйся, я тоже тут недавно. Меня Светой зовут.

Леночка Г., :wave: так мы соседи вроде как, я в Васильково живу, а ты в Гурьевске далеко где-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, только мне удается вечером комп отобрать - так тут никого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, я тут, случайно зашла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, удачи тебе на гистере!!!

мне сегодня УЗИ Азоровская делала, вроде всё хорошо.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого дома душевая кабина стоит, вообще удобно? проблемы есть какие-нибудь? говорят, со временем со сливом воды проблемы начинаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, да нет проблем...чтобы слив быстрый был мы поменяли со временем сливную трубу на более широкую..была ещё одна проблема-протекала снизу, но муж сделал и нет проблем...при установке надо сразу силиконом обмазать все соединения...а сейчас главное вовремя мыть её специальном средством,чтобы не темнела,не желтела и известковый налёт красоту не портил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже (ТТТ) нет проблем, но она у меня с джакузи вместе, 2 в 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, я на Московском пр-те живу, девочки тебе уже написали, кто ближе к тебе. :)

nysik, а что это ты так поздно в эфире??? Откуда инет? :grin:

Ну вот так всегда, только зайдешь, а все уже ушли. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мишель, мой мозг просто отказывается разбираться в этих гистерах, лапарах, ГСГ( может это одно и то же), в любом случае, пусть все пройдет на УРА. Что за зеркало и порошок такой? что ты его так долго ждала.

Объясняю просто. :D Гистера - смотрят матку изнутри через письку, лапара - смотрят яичники и трубы , но через три дырки в животе, ГСГ (гистеросальпингография) - проверяют трубы через нее же родимую, заливая в матку контраст.

Зеркало купила, которое у меня с машины украли. Порошок Amway, который все никак не могли привезти (после праздников), а уменя уже почти закончился, поэтому стирала только необходимое.

Привет, девочки! Принимаете новеньких? Я тоже из Калининграда. Мороз и правда уже достал! Я больше тепло люблю, пусть даже и +27))))

Привет новеньким! мы всегда рады. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, удачи завтра на гистере!!! Мы все мысленно с тобой!!! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо за кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, и от меня удачи!!!А где и кто будет делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, и от меня удачи!!!А где и кто будет делать?

Все там же (Надежда) и все те же (воронова). :D Попросила эндокринолога мужчину (он мне больше чем тетенька понравился), на что доктор с улыбкой сказала, что не знает кто будет. :pardon:

Nina Slarus, а у тебя кто был анестезиолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

Лер, кулачки чтобы все прошло хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Лер, удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новеньким привет и милости просим!!!!!!!!

В снежки играть пойдем???????? Вот сегодня детвора оторвется, такая классная погодка! Пугалиштормовым ветром....., но гораздо лучше- небольшой мороз и пушистый снежок.

У меня младший второй день дома- в школе олимпиады и им перенесли занятия на субботу.а старший пашет. У него сегодня день рождения, я ему говорю:" Оставайся дома, все равно штормовое плюс день роджения, плюс у деда тоже поедим к нему в деревню, в снегу набесишься." "Я не могу,Хны,хны!!!!!!" И ведь унесла его тел на кухню, чтоб будильник не услышал(где отключается не нашла, блин премудрый тел.) так он ночью вставал и его обратно взял.И пошел в школу еще и к нулевому. :pardon: не получилось устроить ребенку прогул :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лера тебе удачи, мы мысленно с тобой и кулаки держим @@@@@@@@@.

Оклемаешься - пиши. А еще ты наверное описалась по поводу эндокринолога? Он же тебе не нужен вроде?

Nysya, Анют, я зашла с домашнего, такое бывает раз в пол года :lol: от нечего делать, он тянет плохо очень.

vesna69, ну и сознание у твоего дитя! :swoon: кому расскажи, не поверят!

yu1982, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...