Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Викторинка, соседка а ты какой врач?

Мишель, ты пришла с процедуры или не ходила еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nysik, я заканчивала лечебный факультет (в Волгограде), по специализации психиатр, но сейчас работаю в фармбизнесе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, понятно, а где сли не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, представителем фирмы-производителя лекарств. Название вряд ли что-то скажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, ну ясно в общем. Звони как сможешь увидеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Бросайте в меня помидорами,но я опять с прогнозом.Сегодня 20 м.в сек ветер,штормовое предупреждение.

Мы сегодня гуляли на коляске,нигде не пройти,снег вообще никто не убирает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже очень наглядно и слышимо, что ветер не хилый!!! Вот зима дает в этом году!!!

nysik, Обязательно созвонимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, ага,а говорят аномальное потепление,только где оно!???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., так на днях только было -20, а сейчас -2...может это оно, аномальное потепление? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: нее, это не оно. Глобальное потепление предполагало, что не будет больше таких морозов, а потом ученые признались, что это был развод, причем на деньги государства. Вот. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, я тебе в личке еще домашний написала :grin: А ты кстати местная? В какой школе училась? У меня теперь будет с кем гулять с колясками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, ржунемогу :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, я не местная, в Калининграде с 2004 года. Я из Волгограда. :) Ты сейчас дома? Хотя о чем это я? Еще и 18-ти нет...))

А про коляски вмести - было бы хорошо. Правда мы снимаем квартиру, надеюсь, что длительно именно в этом месте. А,если что свое получится, то тоже хотелось бы в этом районе, уж очень нам тут нравится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, нет пока на работе, но буду с 19-30 где-то. Звони :D

Да район хороший а двор так вообще суперский. А у меня мечта гулять летом в ботаническом саду с колясками. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Ок, если мужички меня отпустят из объятий :grin: :grin: :grin: А тебе удачно добраться до дому, за окном буря не стихает. Ты откуда добираться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, ой далекооо, с Вагоностроительной по окружной. Я предыдущее сообщение тоже дополнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, я сегодня не рискнула по окружной ехать, я на Величавую малого в садик вожу...А мечта твоя обязательно сбудется, надо только очень сильно верить!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доехала я до дома... :shock:

 

nysik, как там Окружная? как везде наверное?

 

Викторинка, а тебя Викой получается зовут? или нет? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель,у меня женщина была ...довольно милая, мне понравилась...как у тебя всё прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, правильно, Викой зовут. ВиктОринкой муж ласково называет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго пятничного утра, вам всем :wave: и отличного дня.

Мишель, ждем отчета, как все пршло? Думала вчера выйдешь, а нет...

Да..., мы вчера поездили по городу.... окружная стояла: там легковушка и бусик в кувете были. А бусик так удачно туда улетел, стоит такой, весь целый, ровненько на колесиках, второй повезло меньше. Я бороздила сугробы со своей низкой посадкой, а если честно, мне даже нравится ездить в экстримальных условиях, пробки правда достают, а так здорово!. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейший утречок!!!

Викторинка, будем верить, что сбудется :friends: Приятно было познакомиться! :friends:

yu1982, окружная местами кошмарная :shock: фуры стоят на подъеме, не могут заехать, их сносит, естественно пробка ужОс какой-то.

Nikosveta1, вот и у меня так же, пробки достают, а ездить так нравиться, в экстрималке :lol: здорово не то слово!!! А посадка у меня высокая, так что ваще класс! :good:

Сегодня не рассчитала скорость и вместо поворота как ехала, так и поехала прямо :lol: остановилась уткнувшись в кучу снега и пришлось сдавать назад, а потом уж поворачивать. :Crazy:

Лера мы ждем и переживаем! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, что то сайт у меня тупил, ничего не писалось в сообщении.

 

Все прошло хорошо. Только вот реакция у меня на наркоз в этот раз какая то усиленная. Если в прошлые два раза я уже через час-полтора была как огурчик. А тут в спячку впала. Приехали домой мы в половину восьмого. Сначала думала к компу присесть, но такая слабость и немного мутило (в прошлые разы я наедалась, потому как целый день же ничего есть нельзя и пить). Легла спать. Проснулась почти в 23 часа. Поболтала с подружкой минут 10 и уже уснула до утра. Сейчас вот сижу и все равно спать хочется. И голова какая то тяжёлая. Надо давление померить.

В целом ТТ сказала, что все хорошо. Во вторник будет готова гистология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Столько дел накопилось за последнее время: и в ЖК сходить, и в парикмахерскую, и по магазинам, и всякими бюрократическими делами (скоро получу рос. паспорт), что мы с мужем думали, какой же день недели выделить, чтоб всё переделать. И выделили - ВЧЕРА :grin: :grin: :grin: ! Раньше же погода не позволяла: холодно было, а вот в четверг, мы подумали, потеплеет, и ... Всё началось еще утром, когда дворники отказались работать. Хорошо, что снега с утра еще не было, и до Калининграда доехали без них. Ближе к Кенигу они, слава Богу, оттаяли. Вовремя, надо сказать... А потом был день беготни и психоза от погоды, пробок, НЕработы дорожных служб и т.д. Зато всё сделали, что планировали. Выехали из К-да часа в 4, счастливые, что выбрались из всеобщего дурдома. Правда, до Баграта больше 40 не удалось поехать: впереди медленно ехала фура, обогнать по вчерашней дороге её было нереально, потому как встречку ни фига не было видно. Ну, да, ладно, главное - приехали домой. Пуз свело от напряжения и усталости так, что ноги переставлять больно было. Я после ужина махнула 4 таблетки валерьянки (врачиха вчера посоветовала, а то меня бессонница мучить начала в последнее время)... и ... проснулась сегодня только в 10 утра.

Вот такие приключения. Вывод - объявлять непогожие дни нерабочими и сидеть дома!!!!!

 

В целом ТТ сказала, что все хорошо.

Лера, :clap: :clap: :clap: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера передо мной девушка сидела (по всей вероятности на прерывание Б). Так она нервничала, так ее трясло. Мне так жаль ее было. Ведь у каждого свой путь в этой жизни. И тут как слезы у меня навернулись, думаю почему одним дают и они отказываются, а другие что только не делают, а все равно не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...