Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Девочки, а я Камеди сейчас смотрю - бенефис группы "Губы" - вот со смеху валяюсь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишель, видимо придется отоспаться, чтобы организм восстановился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!! :wave:

Сон я думаю не самая плохая реакция на наркоз. Если я не права исправьте меня, мне правда общий ни разу не делали. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..сейчас уже совсем отошла от наркоза?

Опять сегодня пол дня спала. И все равно спать хочется. :grin:

отдыхай...ещё и погода такая...а я сегодня в Гвардейск ездила на семинар...по дороге 6 ДТП встретила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, жуть какая...(это я про ДТП),видимо не зря моя интуиция не дает мне садиться за руль уже второй день...

Nysya, думаю, что верно, не самая плохая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у же несколько дней за рулем не сидела. То работа, вчера муж возил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я пока доехала до дома похудела на пару кг ...ещё полная машина людей-коллег была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, думаю, что верно, не самая плохая...

Ну хоть я не одна такая. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, похудела, говоришь? А это хорошая идея, как раз надо пару-тройку кг скинуть :) А, если серьезно, берегите себя девочки для тех, кто любит вас и для тех, кого любите вы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, так лучше не худеть))) а про берегите себя и близких это ты точно сказала....у меня муж на работу когда уходит , я ему всегда говорю:"Береги себя для меня!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не езжу,колеса решили не менять ,так она у меня и стоит на летней резине,поэтому в этом году еще не ездила,а так хочется,но муж ,зн :pardon: ая мое лихачество,колеса не поменял.За сына страшно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а я без "колес" никуда...работа подразумевает разъезды, да и авто служебное...И садик у нас у черта на куличках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я Камеди сейчас смотрю - бенефис группы "Губы" - вот со смеху валяюсь. :grin:

мы тоже на конец этого бенефиса попали, а про муху-цокотуху было? я прям балдею от этой песни

Если я не права исправьте меня, мне правда общий ни разу не делали. :blush:

я когда очнулась от наркоза, буквально минут 10 посидела (позвонила мужу и родителям) и рухнула спать, медсестра еще ругалась, мол походить немного по палате надо, а не спать валиться. а меня прям срубало :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про муху-цокотуху было? я прям балдею от этой песни

Было-было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А жена_мужа нас все читает, а писать ничего не пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, и тебя вижу! Как поживаешь? Что нового?

 

Кстати, когда следующую встречу организовывать будем? давайте заранее уже будем планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, привет, заметила меня :grin: привет девочки всем и отдельный новеньким :wave: вот, забежала, читаю все ваши новости.

а мне особо похвастаться и нечем, к сожалению. Дом - работа - работа - дом. Лечу почки свои по прежнему, короче тухляк беспросветный. Да и морозы надоели smile106.gif В общем - сегодня я пессимист smile251.gif.

Мучаю свои мозги весь вечер вопросом, может мне кто подскажет... Один канал, одна передача, два телевизора, одна антенна. А когда реклама - по разным телекам - реклама идет разная. Вот как такое может быть? smile269.gif

На счет встречи - я за любой кипиш, кроме голодовки! Готова! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рекламу - не знаю. Может глюк какой? У нас все одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а я вот уже второй день, как заметила :scratch: может и глюк - но тогда у меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет встречи - я за любой кипиш, кроме голодовки! Готова! ;)

Классное высказывание!!! :good: Поддерживаю!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :wave: А на улице опять метель, будь она не ладна. Я уже раненько по городу прокатилась, мужа отвезла на работку. Всем желаю отличного настроения!. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро :wave:

на улице конечно... :bad:

Lenulik82, у меня одинаковая реклама идет :pardon:

Nikosveta1, я смотрю, ты любитель по городу ездить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, я похоже одна могу ответить на твой вопрос :dirol: Первый канал (ОРТ) транслируется по двум разным частотам. На одной частоте идет трансляция Москвы, которая запускает рекламу федеральную на всю страну. А на второй частоте идет трансляция этого же канала, но через Калининградские системы, они в свою очередь вместо федеральной рекламы вклинивают калининградскую, а потом переключают назад. Если хочешь, чтобы реклама была одинаковая просто перенастрой каналы на одну частоту и все проблемы :pardon:

 

Насчет встречи я ЗА. Чето Лера не написала, мы поговорили и предлагаем на следующий четверг, и Аню-финю позвать... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь бы устроить перекличку, чтобы понять, кто идет на встречу, чтобы прикинуть, сколько нас и куда мы сможем все поместиться :friends: :drinks: :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, перекличку надо, а поместимся везде. Кстати Лера предложила в "Венецию" сходить :grin: Я за.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...