Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Ну вот мне даже пятница удобнее. Давайте выслушаем мнение остальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yu1982, на дне рождении подруги объелась роллов. :grin:

Меня устраивает пока и четверг, и пятница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, я еще роллами не объедалась)))кажется, что их можно съесть бесконечно много :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, я еще роллами не объедалась)))кажется, что их можно съесть бесконечно много :D

Ну видать предел бесконечности все таки есть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, буду теперь знать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, а сама роллы умеешь делать? в меня исключительно конечное число роллов влезает... за бесконечность - не про меня :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, не, сама не делаю. При том целенаправленно не хочу делать сама. Знаю, что ходить по кафешкам дорого, но для меня это скорее какой-то ритуал, чем простое поглощение роллов...И муж того же мнения. А там, кто знает, может и придем к домашним роллам и сушам, когда совсем кризис припрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот довольно неплохо кручу суши и роллы в домашних условиях. Объедаются все. Но все равно с ресторанным вариантом не сравнится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из вас скажет доброе слово в адрес гинекологии многопрофильной больницы? Аня-Nysik, пару емких фраз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а почему у тебя возник такой вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а почему у тебя возник такой вопрос?

Да на калининградском форуме почитала, так там столько народу нахваливают это заведение. Я свои пять копеек вставила, так на меня аж коршуны набросились. Вот и прошу поддержки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще многопрофильную не люблю, хотя именно гинекологическое отделение мне ничего не сделало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет многопрофильной гинекологии - вот честное слово, ни разу положительного отзыва не слышала. все кто туда попадал - в ужасе, да и у нас на форуме мало примеров что-ли? надо будет завтра почитать, что хорошего то люди пишут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мишель :swoon: :swoon: :swoon: как можно сказать положительное про многопрофильную гинекологию?????????????????????????? А в ауте :shock: :Crazy: ХЭЭЭЛП...мне смайлов не хватает....ААААААААААААА

Викторинка у меня такая ситуация, что я в субботу работаю и пишу сообщения, в воскресенье я дома и в инет не вылажу. Поэтому меня приглашать гулять надо по телефону :friends: Я вчера бы вышла с удовольствием, но не видела, что ты приглашаешь :pardon: Про бюджет, сколько съешь, такой и бюджет :D

Нюся рада, что ты оклемалась. Мне тоже фигово было ночью с субботы на воскресенье. :bad:

Юля, Света и вам привет :wave:

Я уже под четверг подстроилась, ну...если все хотят в пятницу, чего ж я сделаю?

Может в четверг в 19.00? Ну смотрите сами в общем. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave:

По поводу многопрофильной больнице ничего сказать не могу, т. к. слава богу туда не попадала, НО подружки побывали и отзывы не самые лестные, даже очень не лестные.

Лерусь, а я как раз-таки на Калининград. ру читала плохие отзывы о ней, но там темок куча, в какой-то по планированию Б. Отзывы плохие в плане сохранения Б, они всех там чистят, им не важно что у тебя, почему, попала к ним с кровотечением, сразу на чистку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikosveta1, а ты на встречу идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, да, мне все равно когда, я не работаю, так что подстроюсь под всех. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, вот тут можете встать на мою защиту. :D

Ссылки скрыты.

 

А то одна курица мне даже минусовой рейтинг поставила. Пишет, что там с каждым носятся как с младенцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Мне с вами ,как всегда, не получится пойти.Мои мужчины меня не отпустят.А так хочется!!!Удачно вам отдохнуть :thumbsup:

Вчера вечером хотела купить ртутный градусник,но не удачно.В 2-х ночных г.Калининграда на Московском пр-те и в одной аптеках г.Черняховска таких нет.Пришлось измерять электронным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера и как тебя там зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Девчата, по поводу гинекологии в многопрофильной...Насколько я помню там два гинекологических отделения. Я не помню в каком лежала я, но благодаря врачу гинекологии( у меня была Башкина, зав.,она же начмед, если ничего не изменилось) мне сохранили моего малыша. Попала туда на 5-6 неделе, с кровомазанием и гипертонусом матки, думала,что уже все...Держали 21 день под постоянным контролем...Потом вся беременность как по книжке, без проблем. Я не знаю, может мой случай исключение, может повлияло, что я врач...Но до сих пор им благодарна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, я помню, что из дома в инет не выходишь))) В воскресенье откапывали машины ,честно говоря замерзли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, :wave: Приветик! Будем знакомы :) Я Вика :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, привет!А я Олеся!!!Будем знакомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...