Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мишель, какая Юля идет, а какая под вопросом? Она ж у нас одна :shock: ?

у нас еще Юля, которая Julietta и которая под вопросом

а мне все равно приятно, что я у вас одна :blush:

Мне каца, что нужно перезаказать на побольше. Я так поняла, что нужно до 19.00 приехать?

а кто во сколько приедет? мне вообще казалось, что на 18.00 договаривались :pardon:

 

Олеся, я полила твое деревце, мой листочек под номером 17...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишель, какая Юля идет, а какая под вопросом? Она ж у нас одна :shock:

Мне каца, что нужно перезаказать на побольше. Я так поняла, что нужно до 19.00 приехать?

Юля, которая наша. А Юля под вопросом которая Джульета, она приходила в Бон Тон.

Я тут вспомнила, мы с подружками собирались на таком диване, нас как раз 8 человек было, потом даже 9-я подгребла, нам стул приставили. Очень даже нормально поместились. В любом случае, думаю, места будут и если поймем что все же тесно, в центре зала всегда найдутся для нас столы. Это диваны в первую очередь всегда разбирают.

Они сказали, что бронь держат 15 минут. Поэтому до 19.15 нужно нарисоваться. Ну на крайняк перезвоним, скажем что задержимся. Столик на мое имя заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто во сколько приедет? мне вообще казалось, что на 18.00 договаривались :pardon:

 

Ну если кто то сможет по раньше, то нет проблем. Мы и так всегда собираемся кто во сколько может. Если есть желание, то пусть кто то приезжает к 18 часам. Я просто работаю в пятницу, поэтому приеду только 19.15-19.20, а раньше если только клиентка выпишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тогда давайте определимся, кто во сколько сможет... я вообще до 5 работаю в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тогда давайте определимся, кто во сколько сможет... я вообще до 5 работаю в пятницу.

Юля, я тоже до 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Nysya тоже вроде до 5 работает. Вот вы можете встретиться в районе площади и вдвоем ехать. Как раз к 18 приедете, а там и остальные подтянуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, приходи пораньше, я тоже могу пораньше, да и пока найду это заведение...

Я так поняла это в районе Горькова, да? или где, можно поконкретней, Эдэльвейс же там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я тут нарисовала как смогла :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, суперский план!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тогда давайте определимся, кто во сколько сможет... я вообще до 5 работаю в пятницу.

Юля, я тоже до 5.

ну хоть я не одна :dance:

Юля, суперский план!!! :grin:

спасибо. но мне-то все понятно, потому как я вживую себе это представляю, а вот тому, кто не был в наших краях, не знаю, понятно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду с 18-30 до 19-00 где-то. Про Юль поняла уже :pardon:

Анют спасибо за ангелочка, но что-то со мной не то сегодня, депрессия и плакать хочется...просто подруга моя уезжает в другой город на долго :cray: пока привыкну к этому факту :cray: надо отвлечься, а не получается что-то пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, помню как уезжала моя самая близкая подруга,уезжала жить в другой город...Было ощущение, что теряю что-то очень дорогое,даже не знала,как жить дальше, когда ее не будет постоянно рядом...Это был 1998год...потом мы долго переписывались, я к ней ездила...потом потерялись...а потом снова нашлись...Сейчас уже нашей дружбе около 13 лет...и я очень рада, что в моей жизни есть очень близкая подруга...пусть и далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, не расстраивайся, все наладится, будите с ней по скайпу часами трындеть... :friends:

yu1982, Юля, спасибки огромное, все предельно ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, Nikosveta1, спасибо за поддержку девченки, мы и не были всегда вместе, просто периодически ездили на море или в кафешках сидели, теперь не знаю как отвыкнуть, а скайп - это не то все же... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, что за подруга? У тебя же есть еще подружки. Есть еще и мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, все наладится, и вы найдете как встретиться :) Мишель верно говорит, есть еще и мы :blush: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, не переживай :friends: , как я поняла, она не насовсем уезжает.

Или я неправильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, смотрю перевалила за 1500 сообщений :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, спасибо!!! :giverose:

Я отмечаю новоселье!!! :yahoo: :dance: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все прописку оформляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне до прописки далеко еще, я все с видом на жительство. да и с постоянной чисткой сообщений - мне еще долго до прописки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, сообщения еще и чистят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я может не правильно написала, чистят не сами сообщения, а темы. например, удаляют флуд всякий и т.п... потом в болталке например темы когда доползают до 500 страниц - их закрывают, а через месяц должны удалять. можешь себе представить, сколько урежется сообщений за 500 страниц.

 

Оля-весна, доброй ночи :wave: а я спать... :yawn: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave: :wave: :wave:

Отличного всем дня и замечательного настроения!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

А мы сегодня в школу проспали, офигеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Викторинка спасибо большое девочки, про вас я никогда не забываю, вы действительно у меня есть и спасибо вам за это :friends: Это относится ко всем! А подруга просто с первого класса с которой знакомы. Надеюсь, что с вами я не соскучусь :drinks:

Nysya, возможно, что и навсегда уезжает... :this:

С Викой вчера поболтали по телефону, так ниочем и обо всем, а мне легче прям стало...Спасибо Вика :giverose: Может так и должно быть...одни друзья теряются, а другие находятся??? :think:

Nikosveta1, и тебе приветик :wave:

 

Только заметила, что я (под авкой написано) обзавелась друзьями :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...