Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мишель, ты как то заинтриговала... Но как-то пугают твои слова... :shock:

Вот вот, я теперь спать плохо буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишель, а что за зелененькие плюсики на твоем графике в октябре???!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз сдавала гормошки? (из собственного опыта, в Медэксперте сдала в первый раз - все гормоны в норме, врач даже не знала, что лечить, пересдала второй раз Тестостерон в 2 раза выше нормы :eek: вот так то)

и чего тебе предлагали, чтобы повысить эстрадиол? Ведь эндометрий как раз и растет на эстрогенах

У меня вообще такое ощущение, что я всю свою жизнь только гормоны сдаю, да пью таблетки. :grin: Вот сейчас и пью Прогинову (для Эндика), жду рез-в в пятницу.

Мишель, что это значит "Если останусь жива и будут силы, завтра поведаю не очень приятную историю" ? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а что за зелененькие плюсики на твоем графике в октябре???!!! :scratch:

Всем привет.

А что означают зелененькие плюсики??? Вот-вот. Я была беременная.

Я очень надеялась забеременеть в сентябре (первый месяц после гистероскопии, в котором нам разрешили планировать). Но 05.10 начались М. Я сдала все нужные гормошки, сходила на 5 ДЦ на УЗИ. Сходила со всей этим к ТТ на прием вечером 10.10 и 11.10 мы с сыночком и мамой улетели отдыхать в Египет (кстати это первый раз за послидние годы, когда у меня М не выпали на отпуск!). Я конечно немного расстроилась, что "залетные дни" приходились на тот период, когда мужа не будет рядом (зато можно было спокойно купаться, выпивать и т.д). Ну да ладно - чему быть того не миновать. И так произошло. Замечу, что с 05.10 (с начала цикла) секса у нас с мужем не было, как то не получилось, то М, потом один ДР, потом другой.

Ну вобщем улетели мы в Египет (был 7 ДЦ). А где-то на 10 ДЦ я почувствовала, что грудь немного набухла и стала очень болезненной, особенно по утрам. Еще через пару дней начало чуть мазать. Я очень расстроилась, думаю - вот только М закончились а тут непонятная мазня какая то. А грудь все была набухшая. Я написала мужу о своих подозрениях, что м.б. беременность. Тест в Египте негде было купить, да и не до того было - у мамы давление скакало.

Вобщем по приезду домой, на следующий день (23.10, 19 ДЦ) днем я сделала тест - сразу же появилась вторая жирная полоска. Я позвонила ТТ, она меня срочно на прием. Посмотрела на УЗИ - яйцо в полости матки. Но когда я забеременела? Толи накануне М, толи просто спермики долго жили в трубе и очень рано наступила О в этом цикле? неважно. Главное, что есть Б. Прописан постельный режим, утрожестан, магне В6, дицинон. Муж пылинки сдувал, все делал и посуду мыл и полы, кушать готовил и т.д.

Я поэтому и на встречу к вам не пришла, т.к. все время лежала.

А потом я пошла на прием 15.11 - по резульатам УЗИ ЗБ. Слезы, отчаяние и т.д.

Вчера вечером меня выскоблили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, прими собалезнования. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Какой ужас!!! :shock: :cray: :cray: :cray:

Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, держись!!!!

 

:cry::cry::cry::cry::cry:

 

Все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,зашла темку почитать,сижу реву теперь :( Мишель,всё будет хорошо! Видишь, можешь ведь забеременеть, да еще и не в овуляцию, значит всё получится обязательно!

а ты только в Надежде узи делала? а то там нехорошая репутация насчет узи,часто ставят ЗБ, даже когда её нет! Это я в больницах належалась уже, наслушалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, привет! А как твои дела? Все в больнице или уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Юль! Отпустили на дневной стационар, в понедельник выпишут :) Жду теперь узи,которое в 22-24 недели, чтобы убедиться,что всё хорошо, а может и узнать, кто там пихается у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, когда уже у меня кто-нибудь пихаться будет????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро, Юль, очень скоро! Вот прям в 2009 :) И будешь самая-самая счастливая! АПЧХИИИ на тебя снова! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей

не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали,

таблетки, @#$%&ы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и

предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...

 

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...

Врач в шоке:

"Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!"

А женщина ему:

"Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -

выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не

растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,

Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты только в Надежде узи делала? а то там нехорошая репутация насчет узи,часто ставят ЗБ, даже когда её нет! Это я в больницах належалась уже, наслушалась...

Ну я при своей угрозе каждые две недели на УЗи смотрелась. В последний раз яйцо не выросло вообще, хотя уже и эмбрион должен был быть виден и сердечко. Я хотела в обл. роддом для контроля сходить, но уже и кровить начало, да с кусочками слизистой. Поэтому и не стали уже откладывать.

 

А что еще говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей

не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали,

таблетки, @#$%&ы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и

предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...

 

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...

Врач в шоке:

"Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!"

А женщина ему:

"Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -

выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не

растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,

Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!"

 

и смешно, и плакать хочется... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я для поднятия настроения. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я для поднятия настроения. :)

 

да, надо настроение поднимать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и погода сегодня: ветер, дождь, да еще и холодный какой :(

 

Ничего в такую погоду вообще не хочется...

 

Надеюсь, у всех все хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, про Надежду ничего больше интересного... Только вот про УЗИ ещё. Когда я на Летней лежала, там лежали две девочки после внематочной. И это уже после чистки в Надежде, где им поставили ЗБ :shock: . Про одну я не оч знаю, она не в нашей палате была, а другая после послеоперационной палаты с нами лежала. Она периодически сдавала анализы в Надежде и всё такое. В общем, почувствовала себя беременной, две полоски опять же, пошла в Надежду удостовериться. Сделали УЗИ, поставили ЗБ. Почистили. Взяли сразу мазки и прочее на все инфекции, чтобы узнать , от чего ЗБ. На след.день привезли на скорой на Летнюю с острой болью. Сделали узи. У неё классическая внематочная (ну как они сказали), которую нельзя не заметить, труба расширена сильно, и у эмбриончика в трубе даже сердце бьется. Её поздно вечером привезли, она просила лапару, но лапару делают только с утра. Сделали пункцию, а у неё уже кровь в брюшной полости, поэтому до утра не стали ждать - сделали полостную операцию ночью. Ну, в общем, она в суд пойдет.

 

yu1982, ага, хорошо всё! Сегодня уже не дождь, а дождь со снегом, новогоднее настроение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ага, хорошо всё! Сегодня уже не дождь, а дождь со снегом, новогоднее настроение :D

 

:wave: а хочется уже новый год...

 

Как впечатления о больнице на Летней? У меня когда подруга там лежала (в том году) - какие-то ужасы рассказывала. Про осмотры сразу нескольких девочек в одном кабинете и.т.п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, ой какие страшилки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как впечатления о больнице на Летней? У меня когда подруга там лежала (в том году) - какие-то ужасы рассказывала. Про осмотры сразу нескольких девочек в одном кабинете и.т.п

Ну больница на Летней это вообще отдельная страшилка!!!! У меня подруга там летом лежала, так девочке в соседней палате по ошибке две трубы удалили. Просто по ошибке.

А судиться с врачами бесполезно. Во всяком случае в нашем государстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну больница на Летней это вообще отдельная страшилка!!!! У меня подруга там летом лежала, так девочке в соседней палате по ошибке две трубы удалили. Просто по ошибке.

А судиться с врачами бесполезно. Во всяком случае в нашем государстве.

 

Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray:

Уроды, а не врачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вам погодка? :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!!! :)

Правда очень скользко местами.

 

yu1982, а расскажи, что ты знаешь о Бигуловой, кто-нибудь из твоих знакомых к ней ходил? Помогла она им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, иди та к нашей Вороновой. И не парься в поисках врачей. Я вот вчера в Надежде встретила мою подругу, которая давно уже планирует и по разным врачам ходит. Наконец она меня услышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...