Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Ань, по принципу "все включено". сделал свой кусок - свободен. я еще не последняя уходила (хотя есть такие, кому домой не охота было идти).

 

а вообще такое бывает нечасто, поэтому не напрягаюсь. надо - значит надо. вопрос в том, что насчет сегодня просто поставили перед фактом, а не заранее. эффект неожиданности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

жена_мужа, а очереди к ней по прежнему большие? просто Савченко - мой участковый врач, и я где-то около года назад к ней тоже ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена_мужа, а очереди к ней по прежнему большие? просто Савченко - мой участковый врач, и я где-то около года назад к ней тоже ходила

 

Да. Но я стараюсь рано утром пораньше к ней приходить, чтобы в очереди не сидеть... Как-то пришла днем, такая толпень сидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, а у тебя какое впечатление от Савченко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ну у нас тоже бывает море работы, но до стольки мы не сидим, иногда конечно домой берем работу, но дома - это не на работе. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена_мужа, как к врачу, оформившему мне все документы к лапаре - претензий нет вообще, плюс ко всему у меня первичный мазок был не очень хороший (до сих для меня загадка), так она вниклась и я пересдавала анализ за день до операции и побегали они со мной. плюс ко всему, она мне вылечила эрозию (кстати, что немало важно, обязательно проверив результаты биопсии до этого). получается, что с какой-то реальной проблемой - я к ней и не обращалась, так попутно только. в принципе, меня устроило как со мной разговаривали и обращались. только вот в очереди пришлось посидеть, потому как Савченко попутно еще и КГТ беременным делает, и прием ведет, и народ вечно прется без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, не каждую работу можно взять домой :pardon:

 

Мне расскажите, как там, в Венеции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, в Венеции было хорошо, только накурено. Всё что кушала, мне всё понравилось. Единственно от чего немного мы с Аней были в шоке, что у них нет цены на 1 литр сока, официантка нам сказала будет по стаканам считать, а стакан вишневого сока 80 р., т.е. литр 400р. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нехилая цена на сок :shock: :shock: :shock:

 

такими темпами, нескоро мы снова в Венецию пойдем :grin:

надо мне мужа туда затащить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, удачно вам с мужем сходить!!! Но может и мы ещё туда сходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Посмотрела погоду в инете - опять морозы надвигаются. С каждым днем все холоднее, ко вторнику до -18. Жуть! Надо незамерзайку снова подлить в бачок.

А мы всей семьей любим Венецию. Как они открылись, так с тех времен мы у них постоянные посетители и праздники некоторые там отмечаем - очень все вкусно. И еще у них бывают дегустационные вечера. ну во всяком случае раньше бывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Отличных выходных!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне тоже не понятно почему не сообщили прогульщики, что не придут. :nea: Ну и ладно...

Скажу честно, мне не понравилось в Венеции :pardon: я пришла вся прокуренная, утром свитер не смогла даже одеть, а из еды понра только лапша самодельная с криветками.

жена_мужа прикольно, ты тоже в нашем районе живешь :clap: в нашем полку еще прибыло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikosveta1, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, :wave:

Мне тоже не понравилась Венеция. Да, одежда вся прокуреная, пица неудачная, один чай зеленый и понравился, хоть и обычный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще куревом не пахну. :pardon: Странно. Чем это вы занимались пока меня не было? :grin:

 

Nikosveta1, а чем именно тебе Венеция не понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! :wave: жена_мужа, приятно познакомиться! :) живем рядом ;) Сынок уже поправляется :)

Что-то совсем мало собралось встречающихся ;) Общее впечатление уже поняла (прокуренные заведения тоже не люблю, но может там есть зал для некурящих?) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

вот чего заметила - nysik обычно всегда в одно и то же время на форуме появляется, плюс минус 10 минут от 10 часов. видимо на работу приезжает - и сюда заглядывает. угадала?

 

Не хочу опять морозов :bad: Хочу уже весны, ходить в туфлях, а не в сапогах (только не говорите, что мне мешает сейчас в туфлях ходить - холодно :lol: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Вот это я сегодня поспала..... :good: :good: :dance: :yahoo: Мечтала об этом всю неделю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена_мужа, доброе утро :wave:

ну хоть когда-нибудь же надо высыпаться :pardon: я собственно тоже сегодня не рано встала. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена_мужа, хорошо тебе, меня мелкий всегда будит около девяти, если дома :D

yu1982, я тоже не хочу морозов!!! Надоела верхняя одежда, сапоги, замерзшие пальцы, задубевшая с утра машина!!! Хочу лета...солнышка, тепла...зеленых листочков, травки...вот ...выговорилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вступаю в группу мечтающих о лете :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена_мужа, принята! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, точно подметила :rotfl: я приезжаю где-то в 9-30, пока то, пока се, я выхожу в эфир. Наблюдательная ты наша :rotfl:

А я вообще куревом не пахну. :pardon: Странно. Чем это вы занимались пока меня не было?
А вот мы как раз и курили :dirol:

Викторинка, я тоже с вами, жаль, что это не помогает его приблизить ( в смысле лето). Я так поняла, что вы на поправку пошли :grin: вот и молодцы, скоро можно встречаться. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, да, я думаю, что скоро уже можно будет. В понедельник пойдем к врачу, посмотрим, что скажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...