Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

she, привет! А ты какие блинчики собираешься печь? Я вот пробую гречневые на дрожжах (хотя обычно на кефире заварные) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викторинка, привет :wave: да разболелась что-то вчера нога, походила больше обычного вчера, а сапоги не обхоженные :)

Хорошо, что вы почти выздоровели :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, получается, просто натерла ногу или колодка обуви неудобная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня еще рано утром блинов напекла, целую гору. Все смели. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, привет! А мы на ночь налопались)))Боюсь, что после этой недели надо будет на строгий пост садиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этом деле главное, что бы душа удовлетворилась. :grin: А тело мы и потом в порядок приведем!

 

Леночка, очень красивая фотка на аве. Не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. :wave:

Вчера пол вечера блины пекла, домашние сказали, что самые вкусные из тех, что они ели :) так приятно....

Пекла обычные тонюсенькие и каждый промазывала маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо огромное,будем выздоравливать :friends: а где прогноз,а то я жду. :grin:

she, я прям твоих блиночков захотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :wave:

Масленица продолжается... Сынуля теперь целыми днями блины ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, наверное колодка такая, я ж за рулем всегда, а тут прошлась по магазам вот и почувствовала.

А я блины пока не делаю, стараюсь вести здоровый образ жизни, меньше мучного есть, спортом заниматься, а тут все разом испортиться :pardon: разок сделаю на недельке и хватит.

Я Юлю видела вчера в одноклассниках вечером, значит с ней все ОК. Просто нет настроения с нами болтать, наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо огромное,будем выздоравливать :friends: а где прогноз,а то я жду. :grin:

she, я прям твоих блиночков захотела

:drinks: приходи в гости, я ещё напеку :)

 

nysik, а у меня не получается со здоровым образом жизни - хочется чего-то вкусненького, а то, что для меня вкусно, то не здоровое совсем :grin: А мужу переодически говорю, что ему худеть надо, а потом как наготовлю вкусноты - и он мне выговаривает, что тут никак не похудеешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

спасибо, что искали :grin:

 

не пожалела, что сходила на встречу выпускников. не хотела сначала, а муж говорит, что дома сидеть, тем более в пятницу не получилось с девчонками сходить. ходили в дредноут (я там не было ни разу до этого). вполне нормально для пивного заведения, из семи пришедших "одноклассников" с четырьмя я общаюсь постоянно :grin: так что получилась очередная встреча, только не на кухне, а в баре.

 

в Одноклассниках вчера наверно муж заходил. я не делаю секрета из своего пароля.

 

Блины пока тоже не пекла, скорее всего на выходных утречком. Хотя если будете так часто писать об блинах, то может и не выдержу, испеку пораньше.

 

У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: Новостей практически нет, кроме той, что уже окончательно утвердили даты командировки...Так что с 1 по 5 марта буду в Подмосковье :)Снова мои мужчины останутся одни на хозяйстве...

Лена, как здоровье сыночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, да это у всех так по поводу вкусного и не полезного :grin: вечная тема.

yu1982, значит я сдала твоего мужа :pardon: а в общем видимо ты знаешь про эту его привычку :) раз не удивляешься. А мой никогда и ни за что не полезет на мои сайты. :no:

Викторинка, мы будем по тебе скучать, хотя до этого надо увидеться обязательно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, я тоже надеюсь, что увидимся :friends:

У нас с мужем тоже все пароли друг друга известны, можем всегда зайти к другу другу на страницы, иногда даже просим друг друга, у кого есть выход в инет в данный момент)))) И это не с целью проверки...мы и так все знаем друг про друга, собственно ничего не скрываем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, мы тоже ничегошеньки не скрываем, но если уж смотрим друг дружкины странички, то либо по просьбе, если кто-то не рядом с компом, а нужно заглянуть, либо находясь вместе, а не для проверки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, ну, собственно, и я о том же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, накатала длиннющее сообщение, и компьютер завис, естественно, ничего не сохранялось.

коротко... в общем, смысл такой - кроме как в Одноклассниках у меня муж нигде не заходит, да и одноклассники у нас с ним общие (учились вместе в 10-11 классах). заходит под моим именем раз в год, да и то спалили. :rotfl:

 

у нас дома даже интернет-браузеры разные, он под оперой в нет заходит, а у меня эксплорер. очень удобно - у каждого свои настройки, своё избранное и т.п...

 

зато я под его именем в контакте захожу. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, ;) Ну вот у меня срочная ситуация по компьютерам :pardon: как и говорила обращусь...как мне консультейшен получить?

yu1982, все понятненько ;) а спалили так спалили :good: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, у тебя аська есть? Написала в личку номер тел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

nysik, наше кино в Эпицентре только в 18:20 и в 22:00, видимо мы пролетели с этим фильмом. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, привет! А вы еще не ходили? Деревце у тебя такое ветвистое! :thumbsup: А у меня совсем маленькое :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, мы пошли в воскресенье, а билетов уже не было. :cray:

Не переживай ты так из-за дерева, ещё 5 дней, подрастет, я стараюсь к тебе регулярно заходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибо!Ладно, переживать сильно не буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya,Викторинка, от меня вам по листочку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...