Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Ну вот пришла с узи...расстроенная, обнаружили у нас кисту в мозге 5 мм, и еще расширение каких-то там пространств, завтра пойдем к неврапотологу в медэксперт.

 

А про секис в пост...ну не знаю...по-мойму глупость это, тем более, когда стараешься, чтоб ляльку зачать, это ж выходит уже не похоть типо))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikosveta1, Спасибо большое за ссылочки )))) посмотрю обязательно!!! а про Литву не слышала? говорят там тоже хорошая клиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришла с узи...расстроенная, обнаружили у нас кисту в мозге 5 мм, и еще расширение каких-то там пространств, завтра пойдем к неврапотологу в медэксперт.

Ой, Анют, я конечно мало что в этом деле понимаю, но ты пока не расстраивайся. Сходишь к невропатологу, послушаешь его мнение. А УЗИ хороший врач делал? Аппаратура хорошая? Может чего напутали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришла с узи...расстроенная, обнаружили у нас кисту в мозге 5 мм, и еще расширение каких-то там пространств, завтра пойдем к неврапотологу в медэксперт.

Ой, Анют, я конечно мало что в этом деле понимаю, но ты пока не расстраивайся. Сходишь к невропатологу, послушаешь его мнение. А УЗИ хороший врач делал? Аппаратура хорошая? Может чего напутали?

полностью согласна,конечно сейчас тебя понять можно,но сильно не беспокойся, пока ничего особого,ну нашли,что дальше делать пусть нормальный специалист решит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

сначала о главном... Викторинка, :giverose: :giverose: :giverose: :good: :good: :good:

 

всё, в январе отдохнули, теперь даешь каждый месяц по беременюшке

:banned:

 

Девочки, а кто Олимпиаду смотрит? или только я :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, я тоже изредка смотрю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то мало медалей у нас... я все о своем, об олимпиадном :grin: и саночника грузинского жалко как... совсем молоденький... вот же жизнь какая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, а что с ним ,я что-то пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за несколько часов до открытия олимпиады на тренировочном заезде вылетел с саней на последнем повороте. парню был 21 год :sorry: кто говорит, что трассу плохо сконструировали, кто о том, что ошибка спортсмена была... какая теперь уже разница... о грустном больше не буду.

 

Две недели до весны - вот хорошая новость :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, да.........

 

И день прибавился,сейчас темнеет позже,ура!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

So4nost, не, про литовские клиники не в курсе, надо по форумам поискать экошек, на Калининград. ру все, кто делился этой проблемкой, в Минске, Питере и Москве делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, привет пропасчим. Я Олимпиаду практически не смотрю, потому как зимнюю не люблю - лыжи, санки и коньки. Все однотипно. НО руку на пульсе держу. И саночника грузинского очень жалко, я видела видео как он разбился - жуткое зрелище конечно. Сегодня вот в новостях слышала, что в аварию попал бусик с американскими спортсменами - сильно пострадали фигуристака-одиночница и биатлонист. И медалей у нас что то совсем глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все приветик!!! :wave: Пока каталась-работала тут уже столько понаписали))) Спасибо всем, кто меня поздравил, честно говоря, сама еще не осознала, хоть и второй раз, но ловлю себя на том, что внутри меня счастье :yahoo:

Леночка Г., про внематочную , конечно, думаю, попытаюсь исключить тестами на ХГЧ, с УЗИ повременю.

yu1982, полностью тебя поддерживаю - даешь каждый месяц по беременюшке ;)

Nusya,поздравляю с экватором! ;)

Анюта-соседка, я уже посылаю флюиды в соседний подъезд ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, БТ (базальная температура) мерила сегодня - 36,8, вчера отсыпалась. У меня в этом цикле вообще 37 ни разу не было :pardon:

Мишель, считаю, что поститься по секасу это слишком, тем более для зачатия... Помните, главное, душой быть чистыми ;)

Finia, не расстраивайся раньше времени,вот мнение педиатра Комаровского (у него есть свой сайт) - "Про кисты в мозгах раньше вообще никто не знал ничего, а теперь появилась возможность УЗИ и их стали обнаруживать. У подавляющего большинства детей эти самые кисты рассасываются сами без всякого лечения."

Проконсультируйся у разных специалистов, и наблюдай за малышкой, только мама может реально сказать о динамике развития своего ребенка, так как постоянно его видит. Все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! с прошедшими всех праздниками! я как всегда к вам с вопросом...где в Калининграде можно купить безалкогольного вина?...от алкоголя отказались совсем как начали планировать,а уж больно иногда хочется за ужином чисто символически бокальчиками чокнуться.... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, флюиды ловлю :clap: спасибо.

Nina Slarus, сходи в винный магазин, наверное найдешь такое ;)

Лер все понятно (по поводу вопроса о планировании в пост). :)

Finia Аня я согласна с Викторинкой, хотя не разбираюсь в этом. Думаю все пройдет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, привет, пр.Мира, угол Леонова, там магазин Шато Парадиз, там всегда было безалкогольное вино :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, есть на прос.Мира,Шато Парадиз,как-то так называется,там мы покупали белое вино б/ал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, Леночка Г., спасибки вам! теперь напьюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, как то на какой то праздник кто то купил (по ошибке) безалкогольное вино в Виктории. И причем недешевое было. Но такое вкусное, мы потом его частенько покупали.

А вообще такого вида продукция продается практически в каждом более менее нормальном винном отделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни разу не пробовала безалкогольное вино :blush: Отличается чем-то от обычного сока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни разу не пробовала безалкогольное вино :blush: Отличается чем-то от обычного сока?

Ну оно по вкусу практически как настоящее, только градуса нет и не торкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного дня!!!!! Где потепление ????Где солнышко????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...