Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Лера, тебе Воронова перезвонила? Что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лера, тебе Воронова перезвонила? Что говорит?

 

Аня, она же мне уже давно позвонила. Я же писала, что гистология подтвердила мой первоначальный диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Свет, в принципе проблем с направлением их ЖК не было, проблемы были со сдачей анализов и с тем, что сначала врач по участку была в отпуске. Мне Шостак сразу тогда сказала, что с такими результатами УЗИ как у меня направление дадут, останется только анализы сдать.

 

Ходили сегодня в ЖЭК - это жуть девочки, вернее даже не жуть, а ж..... зато узнала, стоя в очереди 1,5 часа, что за газ только-только квитанции стали разносить, а я уж думала, что не бросили нам в этом месяце.

 

Интересно, сколько в ПЦ стоит лапару сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, тебе Воронова перезвонила? Что говорит?

 

Аня, она же мне уже давно позвонила. Я же писала, что гистология подтвердила мой первоначальный диагноз.

Видимо я пропустила это сообщение. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько в ПЦ стоит лапару сделать?

На калининградском форуме девочки писали, что 7 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять меня закидали за гинекологию многопрофильной больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала я эту тему на калининград.ру - самое интересное, что ведь есть отрицательные отзывы, но такое впечатление, что их никто не видит, а читают только то, как там хорошо.

 

кстати, где-то читала,что Воронова когда-то работала в многопрофильной... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и работала. Там много кто в свое время работал. Тот же Мосин очень много лет там проработал. Разговор то про гинекологию в целом, про систему, которая там не хочет сдвигаться с мертвой точки. И дело не в том, что там нет хороших врачей, а в том, что много недовольных и пострадавших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулик, выходи из подполья, я тебя вижу. Куда пропала? Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Застукали меня, да? :) привет девочки, вылезу из подполья :wave:

У меня дела не очень, только с почками разобралась, теперь вот заболела. С сегодняшнего дня сижу на больничном (за последние лет 8 - в первый раз). Грип или что-то на него похожее.

В плане планированния - никаких изменений. Толком лечиться от простуды не могу, т.к. надежда на "чудо" присутствует и принимать что-то координальное страшно. А народные способы пока не помогают. Лежу на диване, муж на пару дней уехал, появилось время все перечитать за последние дни.

Не знаю, может для кого информация будет полезной, была в пятницу у Мосина - он сказал, что 20 числа едет в Вильнюс, смотреть, что они там делают в плане ЭКО. На мой вопрос - что вроде как у нас что-то открыли, он только обреченно вздохнул, сказал - одно название. Сидят теперь и ничего не делают. Вот. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, попей оциллококцинум. Очень хорошо помогает и его даже беременным можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, привет :wave: конечно застукали, нечего там внизу сидеть :grin:

Интересно, чего там Мосин насмотрит в Вильнюсе? А насчет нашего "центра по ЭКО", вроде там уже протоколы начали вести (я так во всяком случае поняла, прочитав на калининград.ру), посмотрим, как будет там дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нужно Olisi83 из подполья вывести! :D Выходи, рассказывай что у тебя новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, сейчас выведем... Olisi83, выходи :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Лер, это я так морально настраиваюсь на ЭКО, хочу сделать лапару, может ещё резекция Я понадобится, и если не поможет, то тогда уже ЭКО (я долна знать, что сделала все возможное и только потом ЭКО)

Ленулик,оциллококцинум очень хорошо помогает, меня за 1 день на ноги поставил.

So4nost, я вот тоже очень склоняюсь к ПЦ, к Шостак. Я то вообще не знаю, что у меня там с трубами, хочется знать наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 500 страничку пропустила, вы чето все вылезли вечером вчера :grin:

Ну отмечусь на 501 -ой.

Мишель, я тоже не увидела сообщение про гистологию :pardon: уже хотела спросить. Вы работаете оба выходных? А то надо педикюр делать ужо :D

Lenulik82, ну чтож ты разболелась? Давай лечись и больше ни ни!

Викторинка я тебе ответила, смотри.

 

А я доделала зуб! Ходила 3 раза, потом с временной пломбой, а теперь красотулинный зубик у меня!!! :clap:

На 501-ой тоже не получилось :rotfl: :rotfl: :rotfl: значит на 502-ой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Мишель, я тоже не увидела сообщение про гистологию :pardon: уже хотела спросить.
значит я не одна такая :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!Извините, что вчера так и не вылезла из под полья))))инет глючил, да и пока прочитала, что написали за мое отсутствие.

Я только вчера вернулась с Белоруси, к сестре на свадьбу ездела.

Вика за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже хочу чтобы этот цикл был беременным))))))))))))

И спасибо кто поливал мое деревце, мужу очень понравилось!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от меня всем привет :wave:

 

nysik, поздравляю с вылеченным зубом :giverose: вспомнила себя с временной пломбой розового цвета :grin: ходила недели две, пока все доделали до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, :lol: ага с розовой, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, как там в Беларуси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, поздравляю с зубиком))) я вот завтра пойду к зубному, но мне уже кажется придется зуб выдерать и ставить протез :grin: боюсь даже про ценник спрашивать...хотя может обойдусь штифтом)))

 

Я вот седня была у флеболога (вены проверяла)...может видели рекламу центра по телеку...эх...варикоз вылез после Б, придется лечить, но пока кормлю..нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо тебе :friends: цены прото нет слов :pardon: Что он сказал-то, ну флеболог, вылечить можно или останется все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...