Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Finia, а чего, сильно вылез варикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викторинка, Леночка Г., спасибо ,девочки! сегодня накупила безалкоголя)))получила карту скидок и шоколадку в подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, в "Виктории" дважды спрашивала и ничего не предлагали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы работаете оба выходных? А то надо педикюр делать ужо :D

Конечно работаем. Приезжай. :)

я вот завтра пойду к зубному, но мне уже кажется придется зуб выдерать и ставить протез :grin: боюсь даже про ценник спрашивать...хотя может обойдусь штифтом)))

У меня два зуба вырвано, все ставлю импланты. Вернее жду когда рожу, потом поставлю. Потому как не очень хочется выкладывать порядка 30 тыс за один имплант и чтобы во время Б он вывалился.

Я вот седня была у флеболога (вены проверяла)...может видели рекламу центра по телеку...эх...варикоз вылез после Б, придется лечить, но пока кормлю..нельзя.

Я видела не раз эту рекламу, но подруга сказала, что там очень хорошо выколачивают денежки.

А самое главное, раз у тебя повылезали вены, нужно кровь разжижжать, сосуды чистить и каблукам нет! Сходи на пиявки - самое суперское дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, с покупочками тебя! теперь рассказывай, как оно на вкус :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! nysik, ответила в личку ;) С зубиком поздравляю!! В свое время по ДМС (за счет работодателя) пролечила все зубы, но уже прошло прилично времени, боюсь даже на осмотр идти - явно что-нибудь найдут))))

Nina Slarus, рассказывай про вкус вина ;)

Про центр флебологии тоже слышала мнение о выкачивании денег. Толковые терапевты всегда эффективно лечили и без центров такие заболевания, а сейчас, чуть ли не сразу предлагается оперативное лечение (а перед этим дорогущее компрессионное белье)

olisi83, спасибо за @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

 

Завтра постараюсь успеть съездить сдать анализ на ХГЧ . Сегодня целый день в работе с руководительницей, обрадовала ее своей новостью..)) Честно говоря, что-то устала к вечеру, разболелся животик...пойду отдыхать.

До связи, девочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, тебе на завтра на отличный ХГЧ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, тебе на завтра на отличный ХГЧ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибочи! Завтра отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

представляете, наша темка сегодня аж на второй странице оказалась, надо поднимать :)

 

Викторинка, удачи тебе сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Зато мы тихо-тихо догоняем Казань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и уже хорошенько обогнали Днепропетровск :P :pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Долгожданная победа россиян на Олимпиаде. Сразу две медали — золото и серебро — в копилку нашей сборной добавили лыжники Никита Крюков и Александр Панжинский. В пятый день Игр они были быстрее всех в спринтерской гонке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, то что долгожданная - это точно :lol: я даже и смотреть не хочу эту олимпиаду. Китайская дисциплина везде вылазит победами :pardon: тут не поспоришь. Лер, я постараюсь в воскресенье, ты как вечером свободна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще зимнюю олимпиаду не очень люблю. А уж как наши в последнее время выступают, то вообще даже смотреть не хочется. Так обидно. Один шоубизнес кругом, ледниковый период и т.д. Лучше бы спортсменов тренировали как следует и условия создавали всяческие для этого.

 

Аня, ты время конкретнее скажи, чтобы мне планировать. ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера смотрела по Евроспорту эту лыжную гонку, где наши победили. умнички - это не то слово :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: ХГЧ сдала, в Инвитро, результат завтра.

Олимпиаду смотреть совсем некогда, отслеживаю по новостям и здесь, спасибо, что информируете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, привет :wave: если не секрет, сколько отдала за анализ? - мне для общего развития :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, привет :wave: если не секрет, сколько отдала за анализ? - мне для общего развития :blush:

В Инвитро 260 руб анализ+120 взятие крови = 380 руб. В Альвади звонила - там 480 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, главное, чтобы скоро пригодился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, и я хочу чтоб пригодился :blush: и тоже пойду в Инвитро!

Лер я просто только завтра узнаю поеду ли на соревнования. Тогда смогу планировать, но лучше, наверное, на самое позднее время. Так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Викторинка, как тебе в Инвитро? Понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, там (в Инвитро) прямо так и сказали, что всех ждут на ХГЧ ;) А на какие соревнования ты собралась? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, а ты где вино купила, я в виктории спрашивала сегодня и там без.ал нет, а мне тожзахотелось...

 

Мишель, а почему во время Б. он (имплант) вывалится?

А чем пиявки помогут? звездочки и вена вылезшая уберется? И еще одна вена перестала нормально функционировать, кровь вместо того, чтобы вверх подниматься опускается вниз, кровь застаивается и вена расширяется и истощяется. Я как-то про пиявки ниче не знаю, и еще боюсь я их...они такие брррр...хотя говорят, что организм они оздаравливают.

В моем случае причина - Б, хотя каблуки я не носила и ноги мазала, правда компрессионные чулки не одевала и во время родов про них забыла, а когда вспомнила, такие схватки были, что уже мне было все-равно, что у меня и где вылезет))) вот и вылезли звездочки)))

Про вы качивание денег..не знаю... 1900р заплатила за узи и консультацию, хирург сказал, что смертельного ничего нет и можно пока и не делать, но желательно убрать венки больные, чтоб болезнь не прогрессировала и потом следить за ногами..контрасный душ, ментше каблуков, крема специальные, больше двигаться и по возможности, когда сильные нагрузки как Б. носить чулки специальные. Вены больные убираются без оперативного вмешательства. Но мне пока кормлю все-равно ни ни... Вообщем у меня не сложилось впечатления о выкачивании денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, привет! Да, в Инвитро понравилось, чисто, спокойно, быстро,на венке даже маленького синячка не осталось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...