Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мишель, давай, согласна.

yu1982, ага, Юль, я там тусю и не только, если до лета ничего то на ЭКО, время поджимает, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Вика соревнования - конкур лошадиный!

Лер я как-то вроде в субботу не могу :pardon: а ты в воскресенье вечером не работаешь да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, а как ты на Калининград. ру добавляешь друзей, я рыла-рыла и никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, мы растем потихоньку,стали уже ржать,,переворачиваться,пытаемся ползать.Старшенький помогает,обожает его,смотрит за ним ,когда кушать готовлю Мишель, жду прогноз очень,нам уже надоело по снегу кататься,нигде на коляске не проедешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, Привет, а почему ты сама не сходишь на узи и не уточнишь, что у тебя там с трубами?

А по тому как на УЗИ ничего тебе про трубы не скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер я как-то вроде в субботу не могу :pardon: а ты в воскресенье вечером не работаешь да?

Да нет, работаю конечно. Я просто чтобы заранее время согласовать. Ну тогда как только узнаешь по времени - сигналь, состыкуемся ужо как-нибудь на воскресный вечер, не в первой. :grin: Главное, что бы время никто не застолбил, а то народ как то оживляется к праздникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, а как ты на Калининград. ру добавляешь друзей, я рыла-рыла и никак

 

Ну если непосредственно во время общения на форуме, то под аватаркой есть значок - человечек с плюсиком, щелкаешь на него и человек добавляется к тебе в друзья. А если заходишь к человеку на страничку, то там тоже в левой части страницы под аватаркой "добавить в друзья".

 

Про погоду. Ну пока (до 1 марта) вроде так - температура от -1 до +1, постоянно то снег, то дождь. Ни солнышка не намечается, ни тепла. Главное, что бы и не холодало. Хотя с нынешними аномалиями в погоде, прогноз может поменяться через 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ну вот ,не порадовала,я то думала,что уже тепло идет,жалььььььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ну вот ,не порадовала,я то думала,что уже тепло идет,жалььььььь

Лен, тепло обязательно идет, весна через 11 дней... :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, спасибо,дала надежду :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ага..пошли))) а их куда садить будут??? на какую часть тела??? :grin:

Nikosveta1, ты у нас рукодельница оказывается))) у меня аж комплекс проснулся....руки ростут из попы :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Викторинка, ещё пробу не снимала...как только,так расскажу обязательно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ага..пошли))) а их куда садить будут??? на какую часть тела??? :grin:

Тебе на венки (мне тоже не мешало бы), на ножки. А мне на пузо (область яичников) и хорошо бы (это вообще говорят супер!) во в?@#$%&.

yu1982, Викторинка, ещё пробу не снимала...как только,так расскажу обязательно! :)

 

Если что, мы можем подъехать и помочь со снятием проб. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Викторинка, ещё пробу не снимала...как только,так расскажу обязательно! :)

 

Если что, мы можем подъехать и помочь со снятием проб. :drinks:

Да-да! Мы такие! Мы поможем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, Привет, а почему ты сама не сходишь на узи и не уточнишь, что у тебя там с трубами?

А по тому как на УЗИ ничего тебе про трубы не скажут.

Всем привет, девочки :wave:

Я хочу на лапару сразу, так как у меня ещё и яичники не в порядке, темболее УЗИ не дает точной картины. а на лапаре, если что, то можно сразу и подправить.

Вот вчера я ходила вЖК, врач мне очень понравилась Киселева Татьяна Инокентьевна, сказала сначала сдать кровь на гормоны. По УЗИ у меня поставили МультиФолик Я.

Так что девочки нужен совет, где сдать гормошки по-бюджетнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ну мы все в последнее время сдаем в портовой больнице. Там гормон по 200 рублей. А если в лабораторию прийти (где то соседнее здание), то вообще по 125 получается вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, привет! :wave: На улице +3 - это весна? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, видимо весна, только все такое грязное и мокрое...бррр...и солнышко спряталось(((

 

Сижу жду массажистку для дочки...опаздывает...я уже злюся. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, не злись, не нервничай, тебе это не нужно , малышке передаются все твои чувства..

Да, сыро, а снега все равно еще много...Вчера пришлось побуксовать во дворе...в итоге нехило запахло паленым, видимо сцепление пожгла...нынешняя зима для меня сплошной стресс и никакие аутотренинги не помогают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Викторинка, как твой ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, привет! :wave: Жду звонка, пока в неведении...вот уже и новую линеечку сделала - нетерпеж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, если после 15 не позвонят, звони сама т.к. они забывают.

Классная линеечка!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, привет,линеечка порадовала!!!!!!!111

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., приветик! :wave: Надеюсь, что все с беременностью хорошо)). У тебя была разница между течением первой и второй беременности? В первую на этом сроке у меня уже жуткий токсикоз был, а сейчас ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, знаешь во вторую Б.все раньше проявлялось и пузик быстрее вырос и пиночки раньше,а так особо ничего.Вот только ответственность сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...