Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

всем привет :wave:

Викторинка, с линеечкой :giverose:

 

а мы с мужем идем сегодня в Юность, где губернатор будет военных поздравлять с днем защитника отечества. сегодня так неожиданно дали пригласительные, прибежала домой, теперь сижу жду, когда муж домой приедет. начало в 5. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., спасибо за ответ, придется просто ждать и наблюдать))

yu1982, приятного вечера ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!!!!Я тож хочу!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, хорошо вам провести вечер!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, уверена все у тебя хорошо с хгч))) помню как я истерила, что он не растет, раз 6 перездавала :grin:

 

Пришла массажистка...мы довольны...такой массаж клевый...с первой массажисткой не сравнить...сразу видно, что врач делает, а не просто человек, который курсы какие-то закончил... детеныш отрубился теперь и я кайфую :dance:

 

Юля завидую тебе белой завестью...тоже хочу куда-н с мужем выбраться...а мне только зубной седня вечером светит.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была в школе на концерте. Мой старшинький участвовал в смотре патриотической песни. Сегодня в школе поздравляли, а вообще со своим номером вышли во второй тур или вообще победили в городском конкурсе. Я этого не поняла, но 25 они в Доме искусств перед правительством будут выступать. Приятно, но не главное. Главное это их отношение к тому, что они делали и как!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки у меня мурашки бежали по коже и слезы по щекам. Выбрали сюжет о Варяге. Все сняла на камеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna69, у меня сестра в свое время стояла на посту №1 (Вечный огонь, Волгоград) - был целый ритуал смены постовых...тоже дух захватывало!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты, ХГЧ=1197мЕд/мл. Теперь ответ 100% беременность. :) По таблице интерпретации получается между 2 и 3 нед (от момента зачатия). 3 нед - должно быть 1500-5000. Честно говоря, ожидала результат больше. Полдня болезненно тянет левый бок...Наверное, нервное :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, да нормальный у тебя ХГЧ. А бок тянет, так это ЖТ работает. И не нервничай! Легкой тебе беременности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо большое!!! Нюсик тоже сказала, что нормальный ХГЧ :) И откуда у меня мнительность такая появляется...точно гормоны шалят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно очень хороший ХГЧ, ведь у тебя получается всего неделя задержки. Так что не паникуй и наслаждайся беременностью. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно очень хороший ХГЧ, ведь у тебя получается всего неделя задержки. Так что не паникуй и наслаждайся беременностью. :)

Чтобы я без вас , девочки, делала? Спасибо за поддержку!!! :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, а ты думаешь мы тебе так просто и бескорыстно советы даем? :grin: Будешь потом нас заразными чихами обчихивать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, принимай официальное поздравление!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Всего наилучшего- спокойствия, здоровья и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, так я на вас уже на всех чихаю!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! :grin:

vesna69, спасибочки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, с отличным ХГЧ тебя :good:

 

я вернулась... выступал Юрий Лоза... "на маленьком плотууууу....." :grin: вполне прикольно, завтра выложу пару фоток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, спасибо за чих! Будьте здоровы. Положу в копилочку до поры до времени.

yu1982, ждем фотки.

 

А я концерт Антонова смотрю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, давай начинай заражать наших девочек :friends:

Девочки,смотрю по НТВ про лекарства,я в ШОКЕ :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., лучше песни Антонова послушай. Я вот сижу и распеваю на всю квартиру и так мне хорошо.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я же забыла сказать, что сынок сегодня наконец получил паспорт. Приходим, полный коридор народу. Думаю, сейчас придется в очереди отстоять. А оказывается в наш кабинет никого. Заходим, сидят две курицы - одна по телефону болтает, другая зевает. Сынок им настроение приподнял. Говорит - вы там никаких чужых детей мне в паспорт не вписали? и тайно ни на ком не женили? :grin: А потом еще и чудо-подпись нарисовал. Естественно мы это дело отметили и обмыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, поздравляю! Теперь сынок себя совсем взрослым ощущает? ;)

Леночка Г., я тоже смотрю, и смело заявляю, что по большей части болтология! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, поздравляю с хорошим результатом ХГЧ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лёгкой беременности!!! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика вот видишь, все меня поддержали во мнении про твой ХОРОШИЙ ХГЧ!!!

Еще раз поздравляю!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Только вчера линеечка твоя тоже 5 недель показывала :pardon:

Девочки, ну наконец-то у нас в домике появятся чихи!!! УРА!!! :good:

А я вчера даже писать не могла...случился ночью сильный отек гортани, не могла нормально дышать, всю ночь в вертикальном положении и весь день вчера в панике, всю обкололи... :cray: плакала от страха пол дня точно, Вику замучила по поводу лекарств. Вроде как аллергический отек - реакция на меновазин, растирала шею и спину от меозита. Слава Богу сегодня отпустило...ох... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Поздравляю тебя и сына с получением важного документа))) Теперь настоящий мужчина))) ;)Викторинка, Поздравляю поздравляю поздравляю!!! Легкой беременности!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, nysik, Finia, спасибочки за поддержку и поздравления! nysik, выздоравливай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...