Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

olisi83, спасибочки ;) А у тебя почему нет линеечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я ТУТ СОВСЕМ НЕДАВНО))) ЖДУ МАЛЕНЬКОГО В КОНЦЕ ИЮЛЯ!

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! :wave:

nysik, с новым и продуктивным тебя циклом!!! :giverose:

*veSna*, приятно познакомиться! Присоединяйся ;) Рассказывай о себе ;) Где живешь и т.д. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, взаимно))) :Hello:

Живу в Центральном р-не пару лет, до этого в Ленинградском. Беременность первая - долгожданная, поэтому переживаю за каждую мелочь. Сейчас уже задумываюсь о выборе роддома. Пока только негативные отзывы услышала о 4 и ПЦ :shock: . Может вы поделитесь практикой))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*veSna*, не знаю я первого рожала во втором,а об этом лучше не вспоминать.Второго родила в 4 .Персонал очень понравился,роды тоже.Если после первого я сказала ,что ни за что не пойду за вторым ,то сейчас готова хоть взвод детишек нарожать.Правда роды и палата были платными,что в первые роды что и во вторые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, спасибо :friends:

*veSna*, поздравляю!!! :giverose: Мне подруга в восторженных чувствах рассказывала про ПЦ, но...кому как повезет. Иди тогда в обласной РД. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем большой!

*veSna*, :wave: добро пожаловать :friends:

А я сегодня первый день отработала после больничного - так тяжко :scratch:

Хочу спросить у вас, более опытных в плане планирования))) утрик как-то может повлиять на продолжительность цикла? ну скажем удлинить его или вообще сбить? :confused: а то что-то меня мой цикл беспокоит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*veSna*, как видишь ,мнения и впечатления у всех разные. Первого рожала во 2-м, бесплатно, и осталась очень довольна! Жаль, что закрыли, а то может и второй раз пошла туда же. Теперь думаю либо про областной, либо про ПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, :wave: написала тебе в личку, Ань

*veSna*, :wave: я первого рожала во 2, очень довольна, жаль, что закрыли, сейчас бы если б была Б пошла бы в ПЦ. Удачки тебе , время есть, чтоб определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, тебя с новым циклом, пусть он принесет тебе долгожданную задержку минимум на 9 месяцев!

 

*veSna*, привет новеньким. Может ты хоть чихнешь на нас самыми заразными флюидами?

Я рожала в областном роддоме, очень довольна в свое время была. Но тут очень многое зависит от врача, у которого ржать будешь, его бригады и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, приветик! Только нам с тобой не спится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

nysik, с новым циклом тебя!!! :giverose:

*veSna*, приятно познакомиться!

Lenulik82, а тест делала? У меня на Утрике сами М приходили, когда Б не могло быть, даже раньше, чем нужно.

Мишель, Викторинка, я с вами в группе неспящих ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нажарила креветок и наелась их с пивом. Как же мне теперь хорошо!!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

в профиле пару фоток с вечера в Юности (собственно, кто знает меня в Одноклассниках - ничего нового не увидит).

 

А мы креветки варим. А жареные вкусно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я платье узнала. :grin: И стрижка вроде новая. А вот муж у тебя как представительный в форме. :good:

 

Мы креветки раньше тоже варили, а потом подружка пожарила - такое объедение (правда жарила королевские, но и обычные тоже очень вкусно). Я теперь по ее рецепту все время жарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к неспящим, правда не надолго.

nysik, я не любитель линеечек)))

*veSna*, добро пожаловать.

Я рожала в обл. 7,5 лет назад, терпимо.Просто повезло, что в рабочее время, заведующая была.

Кстати, очень ждем твоих чихов!!!!Заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, поделись рецептом. :beg: У меня как раз креветки в холодильнике лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хде вы, неспящие? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, поделись рецептом. :beg: У меня как раз креветки в холодильнике лежат.

Размораживаешь креветки, пусть вся влага стечет. Наливаешь в сковородку масло (я люблю оливковое, можно и простое растительное), насыпаешь туда приправу для рыбы (около чайной ложки с горочкой), перемешиваешь немного и потом туда креветки. Обжариваешь их (сначала вода немного будет выпариваться) минут 5 (мешаешь периодически). Если масла маловато (потому как я на глаз всегда наливаю и не мало вроде, но и не много). Потом еще подсыпаю приправки итальянской кухни (очень люблю), можно перчик. Немного капаешь соевого соуса и выдавливаешь пару зубчиков чеснока. Быстро перемешиваешь и выключаешь. Можно кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут мы не спящие)))

Nysya, делала - тест чист - как белый лист) ладно, подождем еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, а почему ты так поздно (на 19 ДЦ) начала утрик? Эндометрий то не успевает подготовиться, вот и толку получается мало от этого. Да еще и цикл сдвигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

 

надо будет попробовать креветки пожарить. читая рецепт, уже хочется попробовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вроде солнышко пытается пробиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы и полуночницы! :friends: Я уже спала :pardon:

А мне родственница готовила креветки по рецепту из Франции (она там живет), так там надо добавлять кетчуп или томатную пасту, тоже вкусно :grin:

Лера, Аня и вам спасибо за пожелания для нового цикла моего :giverose:

Света в личку ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, про томатную пасту я знаю, только вот не всегда ее хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...