Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!! Принимайте в свою дружную компанию :wave: Девочки скажите, кто нибудь слышал про врача Лииен с ЖК Центр.р-на?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Juleta13, привет!!!

 

Вливайся в нашу компанию :Hello:

 

Насчет Лиен - ничего не слышала. А ты у неё наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Но хочу попробовать к ней или к Филипченко, знакомая с работы посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Но хочу попробовать к ней или к Филипченко, знакомая с работы посоветовала.

 

у меня подруга во время беременности наблюдалась у Филипченко. Осталась довольна :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Шостак ничего не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Шостак ничего не слышала?

 

Шостак - врач, который занимается бесплодием. Слышала, что многим помогла. Еще она оперирует (делает лапароскопию). Я у неё в сентябре лапару и делала. Но на прием к ней как к врачу не ходила. Хотя мне туда советовали обратиться (к ней не очень удобно ходить, она принимает один раз в неделю всего 2 часа).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А телефон не знаешь? Надо попробовать пробиться, вдруг получится. Мне как раз по теме бесплодия надо, а лапару мне уже делали 2 раза, согласна на еще раз, но только чтоб с результатом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон не знаю, но принимает Шостак по вторникам с 13 до 15 часов. Прием стоит кажется 400 рублей. Во всяком случае, так было в августе.

 

А лапару где делала и по какому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эндометриоз, киста, спайки в трубе после первой лапары. Первый раз Воронова из Надежды, второй Кузьменко из Альвади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать, что ни Воронова, ни Кузьменко тебе не помогли? А бесплодие давно ставят? Вроде Воронова хороший специалист по бесплодию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не помогли, последние слова Кузьменко, после моего узи с эндометрием в 17 мм и фоликулом 28 мм, и что мне с тобой делать? Вогнала в ступор :banghead: А у Вороновой я наблюдалась год, сначала она нашла кучу инфекций (как позже выяснилось все нормы допустимы), которые начала лечить списком таблеток и уколов (формат листа А4). Потом сделала лапару в больнице (помоему №1 где-то район Каштанки вроде), холодный подвал с облупившейся краской, в тот момент мне себя стало очень жалко :cray: Потом всякие процедуры типа уробиофон, мази и т.д. и т.п. Вообщем оставила я там где-то 40 000, а может и более тысяч рублей. В Ж/д больнице у знакомой врачихи узнала про нее не очень хорошие отзывы, писать не буду чтоб не расстраивать. Вообщем и не знаю куда податься, кому отдаться :grin: Надеюсь кратко изложила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплодие ставят где-то с 2003 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juleta13, прочитала твое сообщение и думаю - вот неужеди так бывает. Ужас!!!

 

А врачи хоть что говорят, помимо того, что не знают что с тобой делать? Эндометриоз лечила как нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не помогли, последние слова Кузьменко, после моего узи с эндометрием в 17 мм и фоликулом 28 мм, и что мне с тобой делать? Вогнала в ступор :banghead: А у Вороновой я наблюдалась год, . В Ж/д больнице у знакомой врачихи узнала про нее не очень хорошие отзывы, писать не буду чтоб не расстраивать.

Всем привет.

Попрошу на мою Воронову бочки не катить. "Очень умные врачи" с допотопными знаниями из третьесортных больничек зачастую являются просто "доброжелателями". Я например пока довольна планом обследований и диагностики и лечения. То что денег хороших стоит - это верно, тут не спорю. А толку я ходила к главврачу ЖК Ленингр. района - ну давайте подождем, ну давайте это попьем, а там посмотрим, ну давайте стимульнемся (это без проверки труб). О чем может идти речь?

 

А при фолликуле 28мм - это уже почти киста!!!! Надо было своевременно (при размерах 22-23) укол ХГЧ делать, чтобы фолликул лопнул. И эндометрий толстый, надо обследоваться на предмет гиперплазии.

Мой совет - не бегать от одного врача к другому.

Шостак принимает в Альвади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не хочу катить бочку, просто описала свои похождения в Надежду. Если кому-то она помогает, то и дай бог, но мне она не помогла. Я к ней шла по знакомству и возлагала большие надежды, но видно не судьба и это не мой врач. Гиперплазию мне и ставят, лечили два раза в иск. климакс вводили. 2 раза делали стимуляцию клостиком и кололи хореоганин. Вводили спермиков в матку на момент предполагаемой овуляции, но без результатов. А как же не бегать по врачам, когда толку нет и результатов тоже, мы же все хотим на руках держать маленькую лялечку, а я как была 5 лет назад с гиперплазией, так и осталась с ней. Может другой врач поможет надо пытаться и искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juleta13, мне поставили диагноз гиперплазия в мае месяце. В июле сделали гистероскопию, заодно удалили и полипы. Два месяца лечения, на третий (в котором разрешили планировать) я забеременела. Жаль конечно что закончилось все ЗБ, очень я горевала. Но зато я знаю, что могу беременеть. Сейчас лечение, отдых, потом снова пойдем в бой.

Поэтому и ты не отчаивайся. Все у нас получится, обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, я читала в форуме твои сообщения, очень, очень жаль что так вышло, аж слезы навернулись. Но ничего мы все прорвемся и будут у нас слезы радости и счастья. Я надеюсь что все таки найду своего врача и он мне поможет. А что тебе назначали при гиперплазии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе назначали при гиперплазии?

Ну в идеале ТТ хотела посадить на ОК на 6 месяцев. Но я отказаль - долго. Поэтому пошли по короткому пути. Был назначен дюфастон (со второго месяца перешли на норколут, он сильнее, т.к. на дюфастоне прорывало) с 5 дня по 25 дни цикла на 2 месяца, плюс витаминотерапия, плюс актовегин. Вот такая схема. А уже с третьего и последующие циклы утрожестан с 17 по 27 ДЦ, как поддержка второй фазы. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почитаешь сообщения, и думаешь - и чего только мы не проходим, и чего только мы не терпим... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо что-то делать!!! :help:

Bubunka и she не могут зайти на форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле, не могут зайти на форум? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в идеале ТТ хотела посадить на ОК на 6 месяцев. Но я отказаль - долго. Поэтому пошли по короткому пути. Был назначен дюфастон (со второго месяца перешли на норколут, он сильнее, т.к. на дюфастоне прорывало) с 5 дня по 25 дни цикла на 2 месяца, плюс витаминотерапия, плюс актовегин. Вот такая схема. А уже с третьего и последующие циклы утрожестан с 17 по 27 ДЦ, как поддержка второй фазы. Вот.

Я тоже пила ОК 5 месяцев, потом был перерыв, стимуляция и т.д., а сейчас дюф. пью 2 месяца с 16 по 25 день, у меня не прорывает. А еще скажи: при гиперплазии получается, что овуляция не происходит, или это не связанно с гиперпл.? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле, не могут зайти на форум? :confused:

Они у себя в профилях пишут, что их из форума выкидывает к себе на страничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего-то форум подглючивает немного. У меня например обновилась аватарка (я себе новогоднюю сделала) Так вот дома аватарка новая, а на работе захожу - старая. причем в паспорте настроек стоит новая аватарочка.

 

А с авторизацией у меня когда-то раньше была проблемка, потом прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только пожаловалась, что не обновилась аватарка, как она тут же и обновилась :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...