Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

всем привет :wave:

как радовала вчера погода, и как не радует сегодня :bad: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikosveta1, спасибо тебе огромное сижу и плачу,не могу слез сдержать,столько чувств.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да уж... пробирает, у меня у самой глаза на мокром месте, обрыдалась....слов нет :cray: :cray: :cray:

Девочки, вот другая версия, тоже понравилась. уже не ревела, но красиво.....

Ссылки скрыты.

А как вам это, вот прикол, умереть- не встать :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! :wave:

Погода жуть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это погодой и не назовешь.... Холодина и ветер,бррррр

Попугай зачетный :D

девочки,а что это за песенка такая(даже слово песенка не подходит).Меня так она зацепила, аж мурашки по телу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Погодка - просто кошмар. Как же я хочу тепла и солнышка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!! :wave: :wave: ВОТ И ВЕСНА ПРИШЛА, ПО ПРОГНОЗАМ НА БЛИЖАЙШИЕ 2 НЕДЕЛИ СНЕГА И ТУЧИ :cray: , ТОЛЬКО НА 8-Е МАРТА НАС СОЛНЫШКО ПОРАДУЕТ))))

 

*veSna*, а муж кого хочет? или тоже не определился, девочку или мальчика?

 

МУЖ НАОБОРОТ, ХОТЕЛ ВСЕГДА МАЛЬЧИКА, А СЕЙЧАС ДОЧУ. ТОЛЬКО ВОТ ЧТО-ТО ОН В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОБЪЕЛСЯ ГРУШ - УЕХАЛ ЖИТЬ К МАМЕ И ДАЖЕ НЕ ЗВОНИТ... БРОСИЛ НАС С МАЛЫШОМ. Я СТАРАЮСЬ НА ЭТОМ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, ВСЕ СИЛЫ КИДАЮ НА СПОКОЙНОЕ ВЫНАШИВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ. А ЕМУ БОГ СУДЬЯ :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*veSna*, ой, я совсем не хотела больную тему затрагивать.

 

Девочки, гляньте на мою линеечку :rotfl: похоже она ориентируется по погоде, чувствует что погода пока еще не весенняя :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, это всё бытовые мелочи. Я к ним норм отношусь. Ушёл один, придёт другой, мужики как автобусы!!!!

 

Я ведь так СЧАСТЛИВА!!!! И это затмевает все невзгоды)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня простите, что я так часто пропадаю :pardon: на работе поставили програмку - теперь директору на комп приходит каждый час отчет - кто, где и сколько на каком сайте просидел. Теперь с работы на сайт не захожу - боюсь спалиться :grin: увидит - где я зависаю, еще уволит раньше времени))) сейчас вот домой на обед приехала - залезла пока время есть)))

Мишель, из 4 циклов, что я наблюдаю по УЗИ могу сделать вывод, что работает у меня в основном ПЯ (3 из 4), примерно на 17 д.ц., а в последний раз (на 18 или на 19). ЛЯ сработал один раз, но созрел на 14 дц.и не лопнул, когда я пришла на 17 дц. (по привычке) уже было поздно что-либо с ним делать. О прогнозах ничего не могу сказать, знаю, что осталась последняя попытка, а потом муж снова уйдет в море. Так что они не радуют. Завтра муж идет сдавать СГ в МЭ. А там посмотрим, но что-то я очкую немного))) очень надеюсь, что окажется все нормально. Ну а потом снова к Мосину, думать, что делать дальше.

Девочки, не смотрели вечра 1-ую серию фильма "Попытка Веры"? пара эпизодов мне понравились - в чем-то очень все реально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня простите, что я так часто пропадаю :pardon: на работе поставили програмку - теперь директору на комп приходит каждый час отчет - кто, где и сколько на каком сайте просидел. Теперь с работы на сайт не захожу - боюсь спалиться :grin: увидит - где я зависаю, еще уволит раньше времени)))

ну и контроль :banghead: у нас пытались что-то подобное сделать, но не срослось, к моей радости

Девочки, не смотрели вечра 1-ую серию фильма "Попытка Веры"? пара эпизодов мне понравились - в чем-то очень все реально :grin:

в другой темке девочки очень советуют посмотреть этот сериал, говорят, что про нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, да линеечка чувствует,что на дворе п...а.Дубак такой,ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, что за подпись на линеечке завтра будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, завтра будет подпись: " зима вернулась, до весны 3 месяца" :lol: или "ждите...до весны опять 1 день" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а как малыш отреагировал на брокколи? понравилось?

У нас вот что-то вроде пед прикорма, сосет яблочко, отвар чернослива пьем иногда, отвар яблок иногда, пробовали морковь из банки и самодельную, пробовали брокколи из банки (очень понравилось, даже ротик открывала, когда я ложку подносила...ее воля всю банку бы умяла :D ), сторонники ГВ меня закидают помидорами наверное за такой прикорм))) эксперементирую над дитем :grin:

 

yu1982, я твою линеечку вообще не вижу, картинка не открывается))) это у нее реакция на погоду такая??? :grin:

 

*veSna*, ты большая умничка! позитивишь!!! как самочувствие???

 

 

 

У меня седня муж улетел на вахту((( должен был правда в воскр, но оказалось он перепутал...приехали в аэропорт, а его в списке пассажиров нет оказалось сегодня улетает))) Вот проводила со второй попытки, и че-то совсем расстроилась...грущу сижу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, завтра будет подпись: " зима вернулась, до весны 3 месяца" :lol: или "ждите...до весны опять 1 день" :lol:

:rotfl: это точно. завтра проверим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а мы отменила,до сих пор не покакали,хотя раньше по несколько раз на дню это делали.поэтому решили до 5 ничего не давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погода мрак... еще и молния сверкает :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*veSna*, каждый из нас в жизни делает свои шаги. И потом несет за это ответственность. Так что, Бог ему судья. А у тебя все обязательно будет хорошо. :)

Кстати (может я упустила), как имя твое реальное, сколько лет и в каком районе живешь? Может соседи? :)

 

yu1982, очень оригинальная у тебя линеечка.

 

Lenulik82, пусть последняя попытка будет самой результативной!

 

Девочки, не смотрели вечра 1-ую серию фильма "Попытка Веры"? пара эпизодов мне понравились - в чем-то очень все реально :grin:

Я смотрела и вчера и сегодня. Вот это повороты судьбы. Вот так вот покуролесят мужики, а бабам потом расхлебывай. Двум женщинам жизни покалечил, урод. Интересно, чем дело закончится. Кстати, завтра серии не будет - футбол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде погодка утихомирилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, добрый ночер :wave:

Леночка Г., если ты про тот ролик, то это Gregorian "Moment of peace"

У меня диск в машине, там слухаю...Мне эта песня тоже очень нравиться, я натура романтическая....

*veSna*, Ты умничка, на данный момент ты своему малышику нужна больше всех и нужна ЗДОРОВАЯ. Со временем все встанет на свои места. Очень желаю тебе душевного равновесия, а Счастьеце у тебя под сердцем. :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем утра :Hello:

 

что там у меня на линеечке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, :wave: Весна наступит скоро, через 2 дня :D

Отстает от жизни твоя линеечка, Юль.

Всем, приветик :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

линейка жжет конечно... сегодня поменяю, чтобы не позориться :grin:

 

Ехала сегодня на работу через Островского (ну короче в том направлении), увидела рекламный баннер, что скоро откроется ТОКИО в том месте, где раньше кофейня была какая-то (напротив Ани-нюсика дома), там еще Аптека на этом же этаже. вот и японская кухня приходит в наш район :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...