Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем привет.

olisi83, на самом деле ИИ делают и в Надежде и в Альвади и еще в нескольких клиниках. Самое главное, что бы врач сделал все точно и грамотно. А для полноты успеха ИИ лучше делать совместно со стимуляцией. Да и кое-какое обследование необходимо сделать перед ИИ. Трубы ты проверяла, а с эндометрием что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет.

olisi83, на самом деле ИИ делают и в Надежде и в Альвади и еще в нескольких клиниках. Самое главное, что бы врач сделал все точно и грамотно. А для полноты успеха ИИ лучше делать совместно со стимуляцией. Да и кое-какое обследование необходимо сделать перед ИИ. Трубы ты проверяла, а с эндометрием что?

Мишель, я звонила и в Надежду и в Альвади и в Медэксперт, сказали, что не делают.

У меня с овуляцией всё хорошо,отслеживала за год раза 4-5 по Узи, эндометрий тоже хороший, по крайней мере говорят врачи, ЦЖ как положено выделяется, ШМ в овуляцию открыта.

Беременность была одна, в 2002 года, родился мой сынок, после предохранялась спиралью,а после ОК.Уже 2 года планирую, но пока ничего.Была эрозия после спирали, прижгли.С восполением лежала в больнице 1,5 года назад,после пила ОК 4 мес.Инфекций нет,гормоны в норме,БТ (базальная температура) тоже, щитовидка в порядке.Трубы не проверяла,хочу лапару сделать, но позже.У мужа спермограмма более или мение нормальная,50% подвижных,но они не очень быстрые. Зачем мне стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

olisi83, а предлагая ИИ врача проходимость труб не интересовала? или ты еще предметно не разговаривала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

olisi83, если у тебя было воспаление, то обязательно нужно проверить трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чего за встречу все молчат? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, почему о встрече молчим? Вылазьте из подполья!!!

yu1982, ты не хохлуха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, я звонила и в Надежду и в Альвади и в Медэксперт, сказали, что не делают.

Делают, своим пациентам. А человеку с улицы без обследования и т.д. конечно никто не захочет делать. Процедура то это очень сложная.

 

... эндометрий тоже хороший, по крайней мере говорят врачи

 

А на основании каких анализов сделали вывод, что эндометрий хороший?

 

Трубы не проверяла,хочу лапару сделать, но позже.

Так вот нужно с лапары начать, заодно и трубы проверят. А потом уже и о ИИ думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Сегодня так здорово на улице! Всегда бы так)))

Мы сегодня с Софьей ходили в бассейн, плавали по взрослому...точнее она плавала, а я рядом ползала...

Очень мне понравилось, Софья недовльная была))) прада тяжело одной, очень устала после этого бассейна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, почему о встрече молчим? Вылазьте из подполья!!!

yu1982, ты не хохлуха?

не поняла, ты к чему? вообще русская, хотя по фамилии по мужу могу и за хохлушку сойти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ну просто "говорить ЗА встречу" обычно слышно на Украине, а у нас "О встрече". Вот и подумала, что ты оттуда :blush: только без обид :pardon: я не со зла :grin:

Finia, а в какой бассейн ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, почему о встрече молчим? Вылазьте из подполья!!!

Почему молчим вроде договорились, что собираемся в Акрополе, осталось решить когда. :drinks:

Finia, какие вы с Соней молодцы!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ну просто "говорить ЗА встречу" обычно слышно на Украине, а у нас "О встрече". Вот и подумала, что ты оттуда :blush: только без обид :pardon: я не со зла :grin:

да все нормально. я вообще заметила, что после того, как стала общаться на форумах, появились новые фразы, слова и.т.п. в обиходе, видимо "за встречу" - это из той же оперы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

olisi83, а предлагая ИИ врача проходимость труб не интересовала? или ты еще предметно не разговаривала?

Проходимость труб предлагала проверить только Азаровская, а врач ничего не говорит.

Может и вправду лапару сначала сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

olisi83, а предлагая ИИ врача проходимость труб не интересовала? или ты еще предметно не разговаривала?

Проходимость труб предлагала проверить только Азаровская, а врач ничего не говорит.

Может и вправду лапару сначала сделать

можно ГСГ (гистеросальпингография) сделать для проверки труб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, :grin:

Nysya, ну мы и имели ввиду "когда" :pardon:

Вика а ты куда пропала? Зарядила мне диван и пропала :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, В жемчужину (это развивающий центр для деток) рядом с ТЦ55.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! А я все токсикозю(( Очень хочу с вами встретиться,надеюсь,что получится. Еще и гастрит обострился...вот, пожаловалась...легче стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Вика а ты куда пропала? Зарядила мне диван и пропала :clapping:

с этого момента поподробней пожалуйста :grin:

Девочки,всем привет! А я все токсикозю(( Очень хочу с вами встретиться,надеюсь,что получится. Еще и гастрит обострился...вот, пожаловалась...легче стало))

конечно получится :friends: а токсикоз только утром бывает или целый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, про диван могу я по-подробнее)) была у Нюсика,кино смотрели,так я старательно заряжала диван))) А токсикоз возникает в любое время суток,вечером бывает тяжелее,чем утром...а иногда наоборот...запахи очень остро чувствую...и не знаю чего хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, а на учет когда и куда вставать будешь? или еще не думала?

 

а насчет дивана - идея :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, про учет думаю,пойду к 10-11 неделям,только с местом еще не определилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

среда или четверг на следующей неделе для встречи - ваши мнения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за четверг :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Меня тоже пока четверг устраивает, но точнее скажу на след. неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...