Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем, приветик :wave: :wave:

alenyshka1983, :wave: , присоединяйся, вместе веселей

Мишель, ну и фиг с этим телефоном, мир жестокий, главное, что сын жив-здоров, а телефон другой купите. Я тоже своему объясняю, чтоб не светил им, так нет, надо ж шиковать. Ты на фитнес ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет.
что в милиции говорят?

 

Говорят, что на прошлой неделе был аналогичный случай в этом же месте, может это те же уроды. Фоторобот составили, второй мальчишки говорят один в один получился. Хоть бы их поймали. Я бы как в арабских странах за воровство руку отрубала бы - урок каждом и всем на будущее.

Поддериваю, на всю жизнь бы запомнили! В наше России, к сожалению, одна безнаказанность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на фитнес ходишь?

Неааа. Все никак не дойду. :grin:

 

А я сегодня зубного посетила (периодически побаливал какой то нижний зуб).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ну хоть какой-то результат есть, надеюсь найдут этих "красавцев" :rules:

 

Анют ок))) может к следующим выходным потеплее будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...хвастась и жду восхищения :grin:

Сонча только что со спины на живот перевернулась, думала этого никогда не произойдет, она так на живое не любит тусить :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, принимай восхищение! ) молодцы! Девочки,встреча в четверг меня устраивает,если буду себя нормально чувствовать,то приду. Привет новеньким!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Finia, молодец!!! Не все могут решиться на такое путешествие по магазинам. :good: Соня тоже молодец, скоро уже и поползет. ;)

Мишель, какой ужас :shock: А где это произошло? Надеюсь найдут этих уродов.

 

Новеньким привет!!!

Викторинка, будем надеяться, что у тебя будет всё хорошо и ты придешь на встречу. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, молодец Сонечка!!!А мы начали кушать кашу и теперь спим хорошо :yahoo:

Сменю авартарку,вот только нужно придумать какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

Ну вот вам моя история:

С мужем живем седьмой год, никогда не предохранялись, никогда не беременели, думали как Бог даст, тогда и будет.

В прошлом году решила сходить к врачу провериться, советовали двух врачей: Веницкую и Воронову. Сходила к Веницкой, она мне сразу не понравилась, даже просто по отношению.

Пошла в Надежду к ТТ ну и пошло, поехало, сначала стандартный набор: мазки, узи, гормоны, потом нашли уреаплазмоз, пролечились с мужем (в аптеке только около 10 тыс. руб. оставили), сдали контрольные анализы, всё нормально, потом ВПЧ, тоже назначили лечение, потом проверили трубы, результат: левая труба не проходима в истмическом отделе, ТТ сказала, что и с одной трубой бер-ют (успокоила так сказать), потом нашли эрозию ШМ, хотели прижигать, но решили сначала сделать биопсию эндометрия пайпелем, сделали, нашди что-то в эндометрии.

Дальше гистероскопия, пришли результаты, ТТ сказала полип. В общем сейчас жду М с первого дня начну пить ригевидон (на 2-3 мес.). Еще меня ТТ отправила после М на гирудотерапию, а когда я сделала круглые глаза, говорит ну ты же не хочешь на операцию идти, я правда не спросила, что за операцию она имела ввиду (может лапораскопию?)

Ну вот так, в кратце, еще нужно будет после 1, 3 и 6? ц. ходить на УЗИ. А сейчас сорально готовлю себя к гирудотерапии, а потом к ТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле морально готовлю себя, просто писала быстро, т.к. нахожусь на работе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, дааааа, "покой нам только снится" :shock:

 

Finia, какие вы молодцы :giverose: :giverose: :giverose:

 

Леночка Г., смени аватарку на летнюю какую-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, все сменила,завтра лето будем ждать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а сколько каши съедаете уже? на ночь кушаете что-ли? и как гоовите? а брокколи едите или забросили?

 

alenyshka1983, приходи на встречу, тебя наши девочки проконсультируют лучше всякого врача :grin: тебя Алена зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, рассказываю.Сначала у меня был бзик ,что до 6 месяцев ни-ни.Так я промучилась 3 недели.,ребенок по ночам просыпался каждые 2 часа,потом каждый час ,потом каждые пол часа.Решила дать снова брокколи и они ему не очень понравились,потом дала цв.капусту ,вот она у нас пошла.Но дала сразу не пол ложки ,а 25 гр.Короче это нам не помогла,свекровь настояла чтобы я дала кашу,ну вот я купила ее и мы попробовали ее на ночь после купания ,в первый день никакого результата,а вот вчера скушали грамм 50 и вот ночь спали,видимо на самом деле уже не хватало молочка.Вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., приветик! Вот, что значит, мужчина растет! :grin: а мой Темыч до 6 мес так на груди и сидел без всякого прикорма, а каши вообще не ел :D Потом сразу на мясо перешел,правда до 2,2 года так грудь и не бросал (потом уже сама отобрала) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с аватаркой :good: ждем лета :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала очередную историю планирования и еще раз убедилась, что ТТ у ВСЕХ находит одно и то же :pardon: за большое количество ЛАВЕ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, да а мой каш требует.Как у тебя дела ?Как пузик?

yu1982, еще как ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Да меня Алёна зовут, насчет встречи очень бы хотелось, но на этой неделе не получается, в следующий раз обязательно постараюсь прийти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Привет! А что есть похожие истории? Просто я слышала только хорошие отзывы о Вороновой :sorry:

Что думаете надо врача менять? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, yu1982, а вы что думаете, вы вроде тоже у неё наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., дела идут по-маленьку,пузик растет,даже уже прикупила брючки 'беременные', сегодня первый день чувствую себя человеком,до этого мучилась от обострившегося гастрита на фоне токсикоза...видимо,все еще впереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала очередную историю планирования и еще раз убедилась, что ТТ у ВСЕХ находит одно и то же :pardon: за большое количество ЛАВЕ...

признаться честно, тоже так подумала. а с другой стороны - даже сюда на форум приходят в основном девочки, у кого сразу не получилось, а когда не получается, то причин не так уж и много. может совпадение просто, что "болячки" одни и те же

Мишель, yu1982, а вы что думаете, вы вроде тоже у неё наблюдаетесь?

сейчас я у неё не наблюдаюсь, а когда ходила на приемы - в принципе все устраивало. а что касается тебя - если врачу доверяешь и сомнений никаких нет, то дай Бог чтобы лечение помогло достигнуть желаемого результата. Лично для себя, после 1,5 лет на форуме решила, что "доверяй, но проверяй" - вот мой принцип.

nysik, Привет! А что есть похожие истории? Просто я слышала только хорошие отзывы о Вороновой :sorry:

Что думаете надо врача менять? :confused:

похожих много. если врач устраивает - то зачем менять (ну я об этом уже выше писала)

Finia, Да меня Алёна зовут, насчет встречи очень бы хотелось, но на этой неделе не получается, в следующий раз обязательно постараюсь прийти :pardon:

конечно приходи, вживую интересней общаться.

 

Девочки, а в четверг встречаемся как обычно, в 6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, будем держать кулочки,чтобы ты отходила легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, думаю да, как всегда, в 18:00. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...