Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем привет.

Светик, а чего такого тебе приснилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро :Hello:

Свет, а чего странный то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, чето я не пойму никак, во-первых я НИКОГДА не рекламировала Малиновскую и не говорила, что она супер врач, во-вторых ты обсираешь и ее и весь Медэксперт тоже никогда не видев ее даже в глаза, почему тебе можно обижать других? а я значит не могу высказывать то, что заметила и, кстати, не одна я, если ты видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не было свадьбы,просто расписалсь, даже свидетелей не было и колец. А вообще мы познакомились на сайте знакомств, так вышло, что не видя еще своего будущего мужа я жила почти неделю у него дома пока он был вахте, а потом встретила его в аэропорту и так у него и осталась))) через 6 мес мы переехали в калининград, меньше чем через год расписались, а дете стали делать месяцев через 7-8 после знакомства. До сих пор оба в шоке, что из этой истории вышла семья)))) А Куба это наша мечта, сейчас въедем в кв и я надюсь через год, максимум два ее реализуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Куба это наша мечта, сейчас въедем в кв и я надеюсь через год, максимум два ее реализуем)))

Вот вы потом на Кубе Соньке братика и сделаете. :grin:

 

А мы когда на Кубе были, а нашем отеле постоянно свадьбы играли. Рядом с пляжем такой красивый утес был, вот на нем эти торжества и устраивали. Красотища неописуемая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, чето я не пойму никак, во-первых я НИКОГДА не рекламировала Малиновскую и не говорила, что она супер врач, во-вторых ты обсираешь и ее и весь Медэксперт тоже никогда не видев ее даже в глаза, почему тебе можно обижать других?

 

Говорят, что в Медэксперте супер гистеры делают. И там есть очень хорошая врач, кажется фамилия Малиновская!!!!! Позвоните.

Покажите мне в моих словах хоть одно плохое слово в адрес Медэксперта и врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я значит не могу высказывать то, что заметила и, кстати, не одна я, если ты видела...

А кто еще то? У нас тут на форуме только ты и имеешь привычку нетактично высказываться на тему врачей, которых ты в глаза не видела и никогда на приеме у них не была. Постоянно ведешь какие то росказни, что все хают Воронову (чего я никогда и нигде не читала и не слышала), откуда у тебя такое предвзятое отношение? С чего?

Да, повторюсь еще раз, не каждый может себе позволить наблюдаться в Надежде, да недешево. Но это стоит того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik и Мишель, не хотите перестать спорить? :club:

 

Finia, ты уже третий человек за последние две недели, от кого я слышу, что познакомились с мужем на сайте. надо же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ТТ могу сказать только хорошее...я сменила ни одного врача и остановилась на ней...хотя по финансам мне как не калининградке везде примерно одинаково..лучше заплатить официально и получить квалифицированное лечение, чем давать из под стола "бесплатным " врачам...

так что я на твоей стороне и полностью за ТТ!я верю,что она Нам действительно поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет Вороновой, я только 2 дня назад услышала от Олеси как она разговаривает и орет на своих "не дешевых" пациентов ....

Ну во-первых, никто на Олесю не орал, не надо тут гадостей говорить. ТТ с ней на повышенных тонах разговаривала, без всякого крика. А вот жаль, что Олеся тебе забыла сказать, что она не выполняет четких указаний врача, тем самым ставит и свое здоровье под угрозу и на врача навешивает дополнительные проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, перестаньте ссориться, у каждого их нас есть свое мнение, которое мы все вправе высказывать, пусть даже оно и предвзятое. Лер, что ты так реагируешь остро? Забудь, тебя же устраивает все, вот и ладно. Я сейчас вообще пошла в ЖК - врач мне там очень понравилась, может и направление дадут на лапару, чтобы подешевле её сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Finia, ты уже третий человек за последние две недели, от кого я слышу, что познакомились с мужем на сайте. надо же...

Я тоже с мужем в инете познакомилась :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, что ты так реагируешь остро? Забудь, тебя же устраивает все, вот и ладно.

Светик привет. Ты что то вообще редко заглядывать стала.

А моя реакция такая, потому как постоянно от Ани идут издевки в адрес моего врача, постоянно. Тем более, что она никогда и в глаза не видела и не разговаривала с ней. Я долго молчала. Вот и вышло все наружу. Я вообще никогда и никому не нагнетаю по поводу лечащих врачей. Могу только дать рекомендацию как лучше поступить в данной ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, что ты так реагируешь остро? Забудь, тебя же устраивает все, вот и ладно.

Светик привет. Ты что то вообще редко заглядывать стала.

А моя реакция такая, потому как постоянно от Ани идут издевки в адрес моего врача, постоянно. Тем более, что она никогда и в глаза не видела и не разговаривала с ней. Я долго молчала. Вот и вышло все наружу. Я вообще никогда и никому не нагнетаю по поводу лечащих врачей. Могу только дать рекомендацию как лучше поступить в данной ситуации.

Ну на основании чего-то же сложилось у Ани такое впечатление. Это её мнение, у тебя другое.

Мы все разные, и людей воспринимаем по-разному. Бывает, что от человека просто воротит, хотя он тебе и ничего не сделал.

Я наверное на встречу приду :drinks: давно вас не видела :friends:

я заглядывала, просто не писала, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с мужем в инете познакомилась :pardon: :grin:

А про свадьбу что нам расскажешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с мужем в инете познакомилась :pardon: :grin:

А про свадьбу что нам расскажешь? :D

А у меня все тоже самое, что и Finia-Ани, так что и рассказывать особо не о чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала очередную историю планирования и еще раз убедилась, что ТТ у ВСЕХ находит одно и то же :pardon: за большое количество ЛАВЕ...

признаться честно, тоже так подумала. а с другой стороны - даже сюда на форум приходят в основном девочки, у кого сразу не получилось, а когда не получается, то причин не так уж и много. может совпадение просто, что "болячки" одни и те же

ну вот я еще вчера написала негативно. ну что ж поделать, если у большинства сейчас схожие проблемы в планировании. и если реально Б не наступает, то это естественно, что будут многочисленные процедуры, анализы, обследования.

 

за себя хочу сказать, что я зарегистрировалась на форуме уже после первого приема у ТТ. собственно, она мне сказала начать мерить БТ (базальная температура), я набрала в Яндексе базальная температура и перешла по ссылке на этот сайт. А перед тем, как пойти к Вороновой прочитала много отзывов на калининград.ру и послушала отзывы подруг. я к чему - что к Вороновой пошла сама, и опыта хождения по врачам у меня до этого не было. и я не жалею тех денег, что отдала - в конце концов была схема обследования, в которой не было ничего лишнего (хотя когда она мне исписала два листа процедур - тоже подумала, что разводят на деньги). а приобретенный опыт показал, что все процедуры были нужными!!! это я уже потом поняла, когда стала тут с девочками общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, привет :grin:

Я сейчас вообще пошла в ЖК - врач мне там очень понравилась, может и направление дадут на лапару, чтобы подешевле её сделать.

у кого понравилось? иы в Ленинградскую ЖК ходила?

Finia, ты уже третий человек за последние две недели, от кого я слышу, что познакомились с мужем на сайте. надо же...

Я тоже с мужем в инете познакомилась :pardon: :grin:

ага, записываю, четвертый человек за последние две недели :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, привет :grin:
Я сейчас вообще пошла в ЖК - врач мне там очень понравилась, может и направление дадут на лапару, чтобы подешевле её сделать.

у кого понравилось? иы в Ленинградскую ЖК ходила?

Киселева Татьяна Инокентьевна - она ещё в медэксперте работает

Кстати, сдавала эстрадиол позвонила в Инвитро - стоимость 380руб. в Медэксперте 350, пошла в МЭ, так как дело было в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, так ты в ЖК пошла чтобы направление сделать или вообще, для смены обстановки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, так ты в ЖК пошла чтобы направление сделать или вообще, для смены обстановки?

вообще для напрвления, а врачь сказала, давай сдай гормоны и УЗИ, чтобы я могла сориентироваться, вот жду рез-тов и к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Лера и Анюта,пожалуйста,не ссорьтесь! Думаю,что общение здесь и отличается тем,что уважается мнение каждого. И,вообще,нас тут столько миротворцев,что подраться вам не дадим)))) Что касается свадьбы,то у нас ее почти не было. Просто расписались,без свидетелей,но уже с кольцами) а потом уже поехали к моим родителям в Волгоград,где праздновали с еще приехавшими родственниками на турбазе)) это было в июне,а в сентябре родился Артем. Кстати,мы с мужем тоже нашлись на сайте знакомств,через месяц встретились и уже не расставались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как вам снег за окном???!!!

 

Викторинка, привет :Hello: И вы тоже на сайте знакомств познакомились? Ну ничего себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер мне поднадоело :pardon: у меня на работе проблемки и не до ругани сегодня, я только хочу напомнить, что не вчера ты плохо сказала про Медэксперт, а на прошлой встрече в жесткой форме, у меня есть этому свидетели, ты мне в глаза сказала, что это не мед.учреждение, чем меня ОЧЕНЬ обидела. Я, в свою очередь, сделала вид, что не обиделась (не хотела конфликтов), хотя это было не так, но тебе было все равно и ты даже не задумалась об этом. И еще я не говорила всем на форуме какая ты плохая и даже тебе ничего плохого не сказала.

she, привет :wave: тебя и вправду долго не было, а впечатление сложилось еще пару месяцев назад, когда знакомая рассказала как она ее до слез довела руганью.

yu1982, еще Вика с мужем в нете познакомилась, тоже интересная история :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пока я писала, Вика сама рассказала :grin:

Вика привет :wave: послушала твой диск, хорошие песенки подобрали :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...