Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

девочки, Аня, Лера, я надеюсь завтра вы придете? Или теперь не будем дружить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nysik, привет! Я рада,что тебе понравилось!)) Завтра надеюсь тебя и Нюсю увидеть и познакомиться с теми,кого еще не видела. Правда вчера и сегодня мне снова плохо...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Аня, Лера, я надеюсь завтра вы придете? Или теперь не будем дружить?

Юля, за себя могу сказать, что постараюсь как обычно быть. Мы же не вдвоем встречаемся, я Вику с Аней больше недели не видела, тебя вообще давно, а про Свету так совсем нет слов, я очень по всем соскучилась :friends: Если все получится, то может и к 18.00 успею :grin:

 

nysik, привет! Я рада,что тебе понравилось!)) Завтра надеюсь тебя и Нюсю увидеть и познакомиться с теми,кого еще не видела. Правда вчера и сегодня мне снова плохо...(((
Надеюсь увидемся, а вот что плохо - это плохо. Надеюсь не критично все, а только токсик мучает? Ты доберись до места, а потом отвезу тебя. :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напомните, в областном роддоме по эрозии хороший специалист Кириллова? подругу свою хочу отправить, чтобы послушала второе мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Девочки, день только начался, а вы уже столько написали, еле всё прочитала. :Crazy:

Оказывается так много интернет-знакомств заканчиваются свадьбами :thumbsup: .

Викторинка, держись :friends:

Юля, всё правильно Кириллова спец по эрозиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибо за ответ :friends: она же каждый день с утра принимает? и прием рублей 400?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, думаю,что не критично,но тошнота и рвота уже измучили,кислоты в желудке хоть донором становись (извините за подробности)...я скорее всего сама за рулем буду,так как обществ транспорт даже в миним количествах не вынесу,но спасибо за предложение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, привет :Hello: я тебя внизу уже давно заметила :grin: как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!Вот читаю,столько настрочили.

Пришла к такому выводу,сколько людей,столько мнений.(по поводу врачей).У меня история по поводу первой беременности.

Пришла первый раз в жк участковому, уже была беременна,но не знала,тесты отрицательные,была задержка.Она сказала ничего не видно,и спросила,что буду делать если полож. ответ будет.Буду рожать, мне было тогда 18 и была еще не замужем.Разговаривала со мной на повышенных тонах, унижая своим отношением.Вот и встала на учет к другой врачихи.Прошло несколько мес. и я вынуждена была вернуться к первой, т.к. эта уехала.На сколько я была удивлена ее отношением ко мне,она улыбалась,давала советы, в общем была мила(может из-за замужества).После я у нее стала любимой беременной, всем меня в пример ставила. И до сих пор у меня с ней хорошие отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка и Анечка, вы обе большие умнички, готовые прийти на помощь и дать дельный совет, я думаю вы выссказались и теперь время пожать друг другу ручки :giverose:

 

yu1982, Сейчас век интернета, мы же тоже все на форуме познакомились, вот народ и любофф в нете ищет и самое главное находит :dance:

 

Что такое на улице??? Пришлось гулять в снегопад, а то Софья дома спать отказалась и начала ругаться, я вся как снеговик пришла домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, тебе повезло :D ведь очень важно именно понимание со стороны врача! А кто замуж вышел ты или она? :pardon:

Finia, ты герой гулять в такую погоду :friends: мы на обед поехали, прошли 5 метров и уже мокрые были :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у вас тут чуть ли не боевые действия начались :shock: Ну ладно, пар выпустили и будет...заключайте перемирие, у каждого свои принципы , взгляды на жизнь и мнения. Так что, девченочки- МИР, ДРУБА, ЖЕВАЧКА!.

Про сон писать не буду, слишком долго, да и в курс дела многих обстоятельств надо вводить. Но не страшный он.

Да...многие в инете свое счастье нашли, я в свое время искала и ничего не нашла, наверно не там искала :D

Викторинка, пусть твой токсик пропадет! бедняжка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да уж... гулять в такую погоду... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня на почту не приходят уведомления о новых сообщениях :glare:

я, кстати ещё из за этого редко заходила, думала, что никто не пишет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем познакомилась в баре, он постоял за меня.Редко таких встретишь.

Работала я в Питере, приехала в Черняховск на НГ, пошла в бар к подруги, вот там все и произошло.После этого начали встречатся, но не долго, через неделю я уехала в Питер на работу, он мне звонил несколько раз на день, просил вернуться.Через 2 мес. я вернулась, предложил выйти замуж. Познакомились мы 3 января, 3 марта я вернулась, а 3 мая была у нас свадьба, ну а 4 мая венчание. Нас 3 мая не хотели расписывать, женщина из ЗАГСа была в отпуске. Если мы назовем причину нашего желания именно в этот день. то будет все возможно.Так вот мой муж сказал с серьезным видом: 3-его у нас свадьба, 4-го венчание, а 5-го мы детей рожаем. Был такой хохот и она согласилась.

Мой муж в церковь не ходит, верит в душе, но венчание сам предложил, что бы Бог помог жить в любви и счастье.У него это второй официальный брак.В первом жена ему изменила, пока он был командировке, а гражданская жена, хорошо им попользовалась и его деньгами, а потом выкинула на улицу без ничего.И когда он в женщинах разуверился, познакомился со мной. Решил, что это знак свыше.Вот живем 2 года, хотим детей, но пока не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, а удобно, когда на электронку приходят уведомления? я наоборот все эти сервисы поотключала, чтобы почту не перегружать (даже уведомления о сообщениях в личку), собственно я на форуме каждый день практически

 

olisi83, молодцы какие :good: а можно спрошу... не смущало, что в мае женитесь? ну вроде как обычно май стороной обходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ничего не могу понять пропила дюфастон (в субботу закончила) а М всё нет, уже 30 день :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, а раньше пила дюф? через сколько после отмены М начинались?

 

Привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Сейчас посмотрела график за январь на 5-ый день после отмены начались, т.е. получается завтра ждать, просто ТТ сказала через 2-3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Сейчас посмотрела график за январь на 5-ый день после отмены начались, т.е. получается завтра ждать, просто ТТ сказала через 2-3 дня

2-3 дня может норма, но ведь все очень индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас звонила по поводу гирудотерапии, сказали по 5-6 пиявок надо сажать за сеанс, а сеансов 10-15, :shock: ладно, чего не сделаешь ради лялечки :beg: , после М пойду, пусть закусают меня, кровопийцы :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, кто наблюдался или наблюдается в Надежде, кому-нибудь когда-нибудь давали чеки об оплате? Просто меня мама сегодня с утра нагрузила, накричала на меня, что я такие деньги туда ношу и ничего не сохраняю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, темка у вас интересная про свадьбы...я вот тоже слово вставлю...я своего милого сама выглядела..прямо любовь с первого взгляда- проходил мимо...вычислила инфо о нём,его друзей,знакомых..узнала номер телефона...но звонить не решалась...в восхищении,рассказывала историю встречи красивого мальчика своей однокурснице...и при том не один раз...и тут она заявила:"Чего ты страдаешь- позвони,да познакомся!а если сама не решаешься,давай я позвоню от твоего имени!" ." ОКИ,-сказала я,- будешь свидетельницей на свадьбе!)))"....эти слова оказались пророческими...позвонила, месяц разговаривали, встретились через месяц 21 ноября (теперь каждый год 21 ноября встречаемся на том же месте,знакомимся, идём в то же кафе.... ) через полтора года я закончила учиться и мы поженились...люблю его очень!!! сваадьба была по тем временам здоровская и очень веселая...меня всей улицей жениху продавали на выкупе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, мне не дают...я и сама не спрашиваю...карту скидок получила, у них фиксируется значит, какая у кого сумма набежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, кто наблюдался или наблюдается в Надежде, кому-нибудь когда-нибудь давали чеки об оплате? Просто меня мама сегодня с утра нагрузила, накричала на меня, что я такие деньги туда ношу и ничего не сохраняю :sorry:

в руки не дают. если чек нужен - надо спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...